Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 23.11.2021

|

Забыла юбку? Тодоренко пришла на премьеру мультфильма в ультрамини

Passion.ru 

Москва не спит: только отгремела премия «Женщина года», как звезды уже примчались на премьеру мультфильма «Энканто» — новой работы студии Disney. И увидели ее в числе первых селебрити и их дети: на красной дорожке концертного зала «Зарядье» собрались Филипп Киркоров, Эвелина Бледанс, Анна Цуканова-Котт, Шура Би-2 и другие. Среди гостей отметились Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые взяли с собой не только 3-летнего сына, но и мощную группу поддержки.



2360305

«Вести» 

Новый контур сдерживания России, какова цель США? Какой мир цивилизованный и вообще: что такое цивилизация? Как западный мир избавился от концепции совести.

Гарибашвили не видит условий для прямых контактов с властями России

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в интервью "Первому каналу" Общественного вещателя Грузии, что для прямых контактов с властями России пока нет условий. Он напомнил, что до сих пор Москва и Тбилиси …



NetEase: России хватит всего трех подводных лодок, чтобы стереть США с лица земли

Блог сайта «Berg PRESS» 

Атомные подлодки четвертого поколения «Борей» делают Россию безоговорочным победителем в ядерном споре с США. Об этом говорится в материале китайского портала NetEase. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

В Генпрокуратуре изучили предложения ВАРПЭ

Fishery 

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников считает необходимым внести изменения в статьи 253 и 256 Уголовного кодекса РФ и статьи 8.17 и 8.37 Кодекса об административных правонарушениях. Об этом заявил президент ВАРПЭ Герман Зверев на прошедшем 22 ноября заседании межведомственной рабочей группы по обеспечению соблюдения требований законодательства о рыболовстве, аквакультуре и сохранении водных биологических ресурсов на территории Дальневосточного федерального округа, созданной при Генпрокуратуре России. Читать дальше...

2360283

«Вести» 

В публичные доступ слили личный адрес Джоан Роулинг. И около ее дома тут же появились ряженые извращенцы с угрозами. Эти люди начинают терроризировать и соседей, и членов семей, и тех, кто проживает вместе с жертвой. До рукоприкладства может дойти очень просто. Может пора переезжать в другую страну? Например, Россию.

В Москве состоялся Всероссийский студенческий форум «Мы меняем города»

Новости пользователей сайта 

С 20 по 22 ноября в Москве на базе Российского университета дружбы народов прошел очный этап Всероссийского студенческого форума «Мы меняем города». Мероприятие объединило 80 участников со всей России.

Читать дальше...

Псковичи смогут авторизоваться через ЕСИА по новым правилам

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичи смогут поучаствовать в пилотном проекте по авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации, который запустит в ближайшее время Минцифры и «Яндекс». Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на главу Минцифры Максута Шадаева. [...]

Путин подписал указ о назначении Сергея Бердникова послом России в Либерии

Блог сайта «Виралайф» 

© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в Президент России Владимир Путин назначил Сергея Бердникова чрезвычайным и полномочным послом РФ в Либерии, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «Назначить Бердникова Сергея Леонидовича чрезвычайным и полномочным послом РФ в республике Либерии по совместительству», — написано в документе.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной





Персональные новости
Желдорреммаш

Успех рейса рождается в цехе





Морская авиация – из штопора к возрождению

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 



Данная статья является продолжением вышедшей 18 октября статьи «Робкая надежда. Есть ли будущее у отечественной морской авиации»?

В профессиональном сообществе она имела значительный резонанс, причем со стороны некоторых специалистов в тематике автору были высказаны жесткие критические замечания.

Рассмотрим их.

По КГА «Кема» (подвергнутой разгромной критике в предыдущей статье), возражения были «в диапазоне» от:

Читать дальше...

Украина намерена провести военные учения на границе с Россией

Блог сайта «Berg PRESS» 

Подразделения территориальной обороны Украины организуют военные учения в Харьковской области, расположенной рядом с российской границей. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы региона Александр Скакун.

Читать дальше...

Жительница Казани пыталась продать сына за 100 тыс. рублей

ГТРК Татарстан 

Лефортовский суд Москвы арестовал жительницу Казани. Она пыталась продать новорождённого ребёнка за 100 тысяч рублей. Сделку с покупателями проводила в столичном отеле. О судьбе матери и её ребенка в сюжете Вадима Струминского. На этих кадрах, смиренно сложив руки, она окидывает невинным взглядом камеру. Хотя за душой – душераздирающее преступление. 26-летняя девушка из Казани оценила своего […]

Читать дальше...

К 1 декабря 2021 г. молокопроизводители Липецкой области будут полностью готовы маркировать продукцию.

PR-say 

Липецкая область является одним из лидеров среди регионов РФ по количеству молокоперерабатывающих предприятий. К началу третьего этапа маркировки молочной продукции — 1 декабря 2021 года — отрасль практически полностью готова уже сейчас. Как сообщили в местном Управлении сельского хозяйства, молочная промышленность Липецкой области включает 27 действующих молокоперерабатывающих предприятий. Многие производители уже активно включились в работу в условиях маркировки. Так, с 1 июня предприятия области выпускают маркированное мороженое и сыры... Читать дальше...

Полковник в отставке Литовкин: Вашингтон пытается втянуть Москву в гонку вооружений

ПолитЭксперт 

Полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал заявление главы российского Минобороны Сергея Шойгу об отработке американскими летчиками стратегии использования крылатых ракет.

Просматривали в Москве 23.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Врач Гаврилова рассказала, как найти хорошего медицинского специалиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net