Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

|


ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Химками» в матче 15-го тура РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Столичный ЦСКА остался в меньшинстве на 15-й минуте игры с «Химками» на «ВЭБ Арене». Владислав Безбородов удалил с поля защитника Бруно Фукса, который нарушил правила на форварде Кемале Адеми. Заработавший пенальти нападающий сам исполнил одиннадцатиметровый удар, но не попал по воротам. Игра в Москве завершилась со счетом 0:0.

Читать дальше...

Опубликован топ самых могущественных ВВС на планете

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Канадский портал Aeroemploi составил список стран с самыми сильными Военно-воздушными силами на Земле.

Первое место у американских ВВС, на вооружении которых более 3000 самолетов различных модификаций. Авторы статьи считают, что США обладают наиболее оснащенной и технологически развитой боевой авиацией в мире.

Второе место в списке заняли российские Воздушно-космические силы с 1900 самолетами. Также отмечается, что за 30 лет Россия смогла сделать существенный рывок в этой сфере... Читать дальше...

В Щелковской библиотеке №1 для военнослужащих ОКИК провели урок мужества «Они стояли за победу, они стояли за Москву», посвящённый 80-летию Московской битвы

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Перед военнослужащими с краткой исторической информацией выступил ветеран вооружённых сил подполковник Александр Глушенков. Он рассказал военнослужащим о яркой странице в героической летописи Великой Отечественной войны – контрнаступлении советских войск на подступах к столице

Военный эксперт Шурыгин: США впали в истерику, уловив «месседж» России в сбитом спутнике

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалист подчеркнул, что прошедшими испытаниями Россия продемонстрировала всему миру, что у нее есть мощное оружие, способное уничтожать космические объекты на земной орбите. По его мнению, Вашингтон не просто так впал в дикую истерику, узнав об успешном уничтожении российского спутника ракетным комплексом. Дело в том, что американское руководство уловило сигнал России. В Белом доме поняли, что Москва может использовать свое оружие для нейтрализации военных и навигационных спутников США.

Читать дальше...



10 самых крупных городов Украины. И кто же их основал?

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Когда украинцы говорят о своей самостийности, не лишним было бы напомнить, откуда у Украины взялись 10 самых крупных городов по численности населения. Кто их основал?

Читать дальше...

Спасибо Путину, пусть все овощи запретит, не надо продавать БПЛА Украине — турки комментруют запрет на ввоз перца и гранатов

Блог сайта «Новости УрФО» 

Роспотребназор не дремлет! Вот запретили полностью ввоз в Россию турецких гранатов и перца. Причем сделали это в настолько подходящий момент, ведь именно сейчас здесь идёт период их созревания, сбора и самый большой объём экспорта. Более всего отправляют к нам. Причины могут быть разные. Официально — найдены остатки пестицидов. В остальном высказываются версии, конечно все политические […]

Читать дальше...

Полсотни зрителей концерта рэперов в Москве остались без курток

Moslenta.ru (Москва) 

Полсотни зрителей концерта рэперов Big Baby Tape & Kizaru в одном из московских клубов остались без курток. Их верхнюю одежду украли во время мероприятия, сообщает издание «Подъем» со ссылкой на одного из пострадавших. По словам россиянина, организаторы пытались на месте компенсировать ущерб.

В Кремле ответили на обвинения России в необычной военной активности

Блог сайта «Русская весна» 

США сами пригнали вооруженные силы из-за океана, но обвиняют Россию в необычной военной активности на своей территории, это нелогично и неприлично, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Новые способы выявления нарушителей на дорогах

Блог сайта «CAR» 

Регулярно на российских дорогах появляются какие-то нововведения, при помощи которых выявляют нарушителей и штрафуют. При этом о многих «внедрениях» водители могут даже не знать, соответственно, нарушения продолжаются, а вслед за ними приходят письма счастья.

Читать дальше...

В Дивееве адвокат из Москвы угрожал убить продавщицу АЗС за отказ продать алкоголь

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, инцидент случился ночью 15 сентября текущего года. Следователи выяснили, что мужчина при конфликте достал нож из кармана одежды, направил его в сторону женщины и высказал ей угрозы убийством.

Читать дальше...

Овдовевший Прохор Шаляпин встретился со своей бывшей возлюбленной

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прохор Шаляпин недавно стал вдовцом. Певца поддерживали его бывшие возлюбленные, среди которых и модель Анна Калашникова. Пара продемонстрировала дружеские чувства на новом снимке.

Певица Роксана Бабаян рассказала о том, как скромно она живет, и назвала размер своей пенсии

360° Подмосковье 

Народная артистка РФ и вдова Михаила Державина Роксана Бабаян призналась, что ее жизнь нельзя назвать роскошной. В программе «Секрет на миллион», которая выходит на телеканале НТВ, она рассказала о размере свой пенсии.

Лариса Гузеева, которая лежала в реанимации с Гаркалиным, назвала эти дни кошмаром

Блог сайта «Ньюинформ» 

Телеведущая оказалась в больнице в Коммунарке в конце сентября. Спустя какое-то время туда попал актер Гаркалин. По словам Гузеевой, знаменитый актер находился с ней в одной реанимации. Своими воспоминаниями она поделилась в эфире программы «Давай поженимся».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Лучших представителей профессий наградили в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net