Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

|

Садальский: смерти Руслановой поспособствовало одиночество артистки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Народная артистка России Нина Русланова оказалась никому не нужна перед смертью. По словам ее коллеги Станислава Садальского, об актрисе все забыли.

Читать дальше...

Народный артист России Валерий Гаркалин умер в 67 лет от осложнений COVID-19

Блог сайта «Виралайф» 

Последние полтора месяца Валерий Гаркалин был госпитализирован с коронавирусом в московской городской клинической больнице №40 в Коммунарке. Его госпитализировали ещё в начале октября. На тот момент его лёгкие были поражены на 75-85%. Его состояние быстро ухудшалось, позже он оказался в реанимации. В субботу, 20 ноября, стало известно о смерти народного артиста России Валерия Гаркалина. Он […]



Мария Захарова отреагировала на заявление НАТО об «агрессивном поведении» России

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что НАТО обвиняет Россию в «агрессивном поведении», при этом Альянс проводит военные учения в …

"Непоседы" открыли показ знаменитого испанского бренда в Москве

Театр-студия «Непоседы» 

18 ноября в рамках Estet Fashion Week состоялся показ новой коллекции знаменитого испанского бренда Mercedes de Alba. Креативный директор Марина Алькантара Де Альба создает одежду для детей и подростков и является лидером этого сегмента в Испании. Уже второй раз подряд, несмотря на все ограничения, дизайнер не перестает завоевывать сердца столичных модников.
И на этот раз впервые в Москве в рамках 20го сезона Недели Моды Estet испанский бренд премиум класса помимо новой капсульной коллекции, представил еще и кукол ручной работы. Читать дальше...

«Это было великолепно»: режиссер о последней роли Руслановой

Телеканал «Звезда» 

В воскресенье, 21 ноября, в Москве умерла народная артистка РФ Нина Русланова на 76-ом году жизни. Последняя роль актрисы была в фильме «Вий» режиссера Олега Степченко. Он поделился воспоминаниями со «Звездой» и рассказал, когда познакомился с актрисой. «Мы познакомились в 2013 году, когда я пригласил ее на роль. Это был последний фильм, в котором она снималась. Она очень достойно и профессионально все сделала», - отметил режиссер. Степченко также рассказал, как проходили съемки киноленты. По мнению режиссера... Читать дальше...



Причиной смерти Нины Руслановой стали осложнения от коронавирусной инфекции

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Причиной смерти народной артистки России Нины Руслановой стал коронавирус - десять дней назад, 11 ноября, звезда театра и кино была госпитализирована с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Читать дальше...

Нина Русланова старалась держаться, несмотря на болезнь, но сердце не выдержало

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Печальную новость подтвердили и в Гильдии актёров кино России. Одним из первых сообщил о смерти Нины Руслановой актер Станислав Садальский. Он написал в FB: «Что говорить, не знаю. Ниночка. Друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить, да и не к чему. Несмотря на болезнь, она пыталась держаться. Часто по старой привычке звонила мне на домашний телефон и наговаривала что-то на автоответчик: «Говорит автоприветчик!)»

Читать дальше...

ХК «Ростов» обыграл «Звезду»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские хоккеисты одолели на своём льду соперника из Москвы – 3:0.Клуб из структуры знаменитого ЦСКА...

Госдума выделила 1,5 трлн рублей на единовременную выплату пенсионерам

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пенсионеры могут получить единовременную выплату более чем в 32 тысячи рублей. Эксперты рассказали, кому она полагается. Пенсионеры в РФ могут рассчитывать на новую выплату. Речь идет о пенсионерах, которые пострадали от неправительственных пенсионных фондов. Часть пенсионеров в России, имеющих счета в негосударственных пенсионных фондах, в одно время лишились вкладов. Организации отнимали часть средств за нарушение определенных правил сотрудничества. Соответственно, пенсионеры не получали доход со своих инвестиций... Читать дальше...

Власти России сообщили о росте числа транзитных мигрантов

Dw.com 

Все больше выходцев из стран Ближнего и Среднего Востока, Северной Африки и Юго-Восточной Азии используют Россию в качестве транзита, чтобы попасть в страны ЕС, заявили в российском Совете Безопасности.

В Москве к концу 2025 года построят гандбольную арену на 8000 человек

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Москве к концу 2025 года будет построена гандбольная арена на 8000 человек, сообщила глава Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





В Новой Москве тестируется технология сокращения пробок

Портал Новомосковского административного округа 

На территории Москвы, включая ТиНАО, проходит тест новая технология для сокращения пробок Edge Vision. В Новой Москве специальные датчики установлены на двух перекрестках в поселении Московский: — ПК2+13 – Валуевское шоссе – улица Хабарова, дом 1; — улица Атласова – улица Москвитина – проезд 5259. Датчики собирают данные о движении на дорогах в режиме онлайн. […]

Читать дальше...

2359533

«Вести» 

Россия будет требовать от Запада серьезных долгосрочных гарантий нашей безопасности. На это сейчас направлены все усилия российской внешней политики. Правда, то, что происходит в мире, уже трудно назвать международной политикой. Тем временем, Украина собирается построить две баснословно дорогие стены – на границе с Россией и Белоруссией. США продолжает нагнетать атмосферу грядущей войны, якобы, похолодает, и Россия начнет вторжение. Киеву нужна война.

Просматривали в Москве 21.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Рост промпроизводства в Подмосковье повысил спрос на склады и перевозку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net