Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

|

«Судья добавил лишь две минуты — если бы три, результат мог быть другим». Руй Витория объясняет поражение «Спартака» от «Краснодара»

Zaspartak.ru 

20 ноября. Краснодар. «Краснодар» — «Спартак» — 2:1. Руй Витория. Фото ФК «Спартак» Пресс-конференция после главного матча выходных — «Краснодар» победил «Спартак» (2:1) в 15-м туре Тинькофф чемпионата России. «Спартак» и Руй Витория — «хромые утки». Поражение от «Краснодара» не имеет никакого значения — Результат, который тяжело принять, — начал главный тренер «Спартака» Руй Витория. — У нас была возможность забить еще. Когда ты играешь против команды такого ...

Читать дальше...

Что нельзя делать 21 ноября 2021 года в Михайлов день

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.11.2021, 20:22:28, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Ежегодно в двадцать первый день ноября православные празднуют День святого Михаила. С давних пор в этот праздничный день верующие дают милостыню и помогают обездоленным. Согласно народной мудрости, этот день стоит провести весело. Категорически запрещено в Михайлов день ругаться и вступать в конфликты. С давних времен день 21 […]

Поздравления в картинках и стихах с Днем налоговой службы 21 ноября 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.11.2021, 20:23:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Жители Российской Федерации 21 ноября 2021 года отмечают День налогового инспектора. Налоговая служба, которая сейчас работает на территории страны, основывается на более чем 20 законах РФ, охватывающих различные экономические сферы государства. Работники налоговой инспекции в этот день принимают поздравления в свой адрес. Также проводятся праздничные мероприятия, на […]



Убывающая Луна с 20 ноября по 3 декабря 2021 года: на что обратить внимание, чтобы этот период был максимально успешным и продуктивным

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.11.2021, 19:32:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. В пятницу, 19 ноября 2021 года, состоялось важное астрономическое событие — лунное затмение совпало с полной фазой Луны, при этом было самым продолжительным за последние три сотни лет. С 20 ноября Луна вошла в фазу убывания. Астролог Юлия Столярова говорит, что это важный период, который помогает людям […]

Российские шахматистки стали семикратными призерами командного ЧЕ

Iz.ru 

Женская сборная России по шахматам в матче восьмого тура командного чемпионата Европы в Словении обыграла соперниц из Украины и в седьмой раз стала призером соревнований, сообщает 20 ноября «Спорт-Экспресс».

«Газель» сбила коляску с младенцем в Новой Москве, новорожденная девочка погибла

Блог сайта «Пятый канал» 

«Газель» сбила коляску с младенцем в Новой Москве, новорожденная девочка погибла. Смертельная авария произошла поздно вечером в субботу, 20 ноября, в деревне Николо-Хованское. Об этом стало известно 5-tv.ru.

Читать дальше...



Россияне заметили на улицах Москвы дежурных по помойкам

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница Москвы написала в группе в Facebook, что заметила дежурных по помойкам рядом со своим домом. По ее словам, мигранты стоят возле мусорных контейнеров и ждут, когда люди вынесут металл и макулатуру, чтобы собрать их и сдать за деньги.

Российские космонавты оценили американский Crew Dragon

Телеканал «Звезда» 

Российским космонавтам понравился американский пилотируемый корабль Crew Dragon. Антон Шкаплеров назвал его надежным. «Это новый корабль, новые технологии. Все там новое, красиво, интересно», - сказал он в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». Также он выразил уверенность, что разрабатываемый в России новый космический корабль «Орел» будет не менее хорошим. Crew Dragon 12 ноября доставил на Международную космическую станцию троих астронавтов NASA и одного представителя Европейского космического агентства. Читать дальше...

«Ростов-Дон» победил соперника из Хорватии со счетом 34:23

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Несколько дней назад «Ростов-Дон» играл с «Подравкой» на выезде. В том матче ростовчанки выиграли, но отрыв был совсем небольшим (1 мяч). Тогда специалисты желто-черных много критиковали за неважную игру. Теперь же разница была совсем иной. В первой половине встречи хорватки неплохо сопротивлялись, хотя с первых же минут было видно, кто фаворит. После получаса игры «Ростов-Дон» был впереди 18:12. Вторая часть вечера прошла так же при заметном игровом преимуществе россиянок. К концу матча перевес вырос до 11 мячей. Читать дальше...

Актёр Андрей Соколов о смерти Валерия Гаркалина: «Я ошарашен этой новостью»

Блог сайта «smi.today» 

Сообщение о смерти народного артиста России Валерия Гаркалина прокомментировал актёр и режиссёр театра и кино Андрей Соколов. «Я ошарашен этой новостью, — сказал актёр в беседе с RT. — Очень жаль. Такие актёры крайне редки, с его многообразием палитры талантов и любви к жизни». Соколов добавил, что он не знает, что «ещё сказать, просто нет слов». Как сообщало ИА REGNUM, ранее в столице России скончался 67-летний актер Валерий Гаркалин.

Рогозин заявил, что запуск межпланетной станции Луна-25 перенесли на июль 2022 года

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Запуск межпланетной станции "Луна-25", ранее планировавшийся в этом году, состоится в июле 2022 года, сообщил в субботу глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

В МИД Польши обвинили Россию и Белоруссию в инициации информационной войны

ИА REGNUM 

Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач обвинил Россию и Белоруссию в инициации информационной войны против Варшавы. Об этом он сообщил в интервью немецкому изданию Welt.

Читать дальше...

Роскосмос отслеживает в космосе военный американский орбитальный беспилотник X-37

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Роскосмос знает, видит и отслеживает американский военный орбитальный беспилотник X-37, заявил в субботу глава Росксомоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Россия напомнила, почему Швеции нужно держаться подальше от Украины

Блог «Последние новости» 

Посольство России в Швеции напомнило Стокгольму об исходе вторжения на территорию современной Украины во время Северной войны. Подобные амбиции Швеции могут закончиться аналогично, считает обозреватель Матс Юхан Ларссон. Об этом этом он пишет в статье для газеты Expressen.

Читать дальше...

Лукашенко предупредил Запад о риске начала ядерной войны между НАТО и Россией

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью BBC заявил о риски ядерной войны между НАТО и Россией на фоне миграционного кризиса на белорусско-польской границе.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Второй детсад на 350 мест построят в подмосковном ЖК «Горки Парк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net