Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 19.11.2021

|

Ученые обнаружили способ устранить сильную мигрень - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. Ученые обнаружили способ устранить сильную мигрень  Московский Комсомолец
  2. Ученые: Сильную мигрень может устранить растительная диета  Российская Газета
  3. Ученые назвали новый способ избавления от мигрени  Izvestia.ru
  4. Американец излечился от невосприимчивой к лекарствам хронической мигрени  Lenta
  5. Ученые описали новый способ избавления от мигрени  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Строительство электросетевого сооружения в районе Гольяново отменено

"Вечерняя Москва" 

Возведение электросетевого сооружения в районе Гольяново было отменено. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. 



М. Делягин: Подготовка к концу света идет по плану

19rus.info (Абакан) 

США, Китай, Россия, Европа думают, как при «цифре» остаться на плаву Видеоконференция Си Цзиньпина (https://svpressa.ru/persons/si-czinpin/) с Байденом (https://svpressa.ru/persons/dzho-bayden/) знаменовала нежелание и неготовность полюсов новой биполярной системы

Хоккейный клуб "Сибирь" обыграл СКА со счётом 2:1

P1spb.ru 

Хоккейный клуб "Сибирь" обыграл СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" со счётом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Счёт в матче, на 8-ой минуте открыл Андрей Кузьменко с передач от Антона Бурдасова и Йоонаса Кемппайнена, затем, на 53-ьей минуте, счёт в матче равным сумел сделать Илья Морозов с передач от Вадима Кудако и Егора Миловзорова и уже победную шайбу в матче сумел забросить Ник Шор на 58-ой минуте с передач от Антона Шенфельда и Олега Ли. Читать дальше...

В МИД РФ заявили, что Россия готова участвовать в экономических проектах в Афганистане

«Интерфакс» 

Россия готова участвовать в ряде экономических проектов в Афганистане на коммерческой основе, заявил спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор третьего департамента Азии МИД России Замир Кабулов.



Архивные снимки из 90-х (15 фото)

Trinixy.ru 

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Эта эпоха до сих пор является предметом оживленных дискуссий. Многие вспоминают об этом времени с ужасом, а для других 90-е остались воспоминаниями о детстве и бурной молодости. Так или иначе всегда интересно оглянуться в прошлое и посмотреть красноречивые фотографии, которые передают дух времени лучше любых слов.

В РФ захотели контролировать цены на еду по ново-старому

Блог сайта «smi.media» 

Российские законодатели озаботились созданием комиссии по регулированию цен на продукты питания. Новостные СМИ пишут, что с таким предложением в Совете Федерации сегодня выступил бывший губернатор Белгородской области Евгений Савченко, который в прошлом году переехал в Москву уже в сенаторы. "Мое предложение состоит в создании комиссии, которая будет формировать законы и распоряжения по мерам для обуздания у нас цен на продукты питания и независимо от... Читать далее

СМИ: Белый дом запросил данные по учениям для "сдерживания России"

«РИА Новости» 

Белый дом поручил Пентагону предоставить информацию о военных учениях США в Европе, которые прошли за последние годы и были направлены на сдерживание России, пишет в пятницу газета Washington Post со ссылкой на источники в американской администрации.

Политолог: НАТО пока не может пересечь «красные линии» на Украине

ИА REGNUM 

Проникновение НАТО на Украину имеет смысл только в контексте отношения альянса с Россией. Об этом 19 ноября заявил корреспонденту ИА REGNUM ведущий эксперт Российского института стратегических исследований Олег Неменский.

Читать дальше...

Распутиной предрекли нескончаемые судебные тяжбы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Маша Распутина заявила, что ее муж подает в суд на сына от первого брака Романа, который, как она выразилась, позорит семью на всю страну. Однако адвокат Александр Островский считает, что призвать к ответу наследника вряд ли получится.

Велимир Перасович – о решении УНИКСа не отпускать Зайцева в сборную: «Не можем отпустить всех, так как нам некем будет играть»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович объяснил, почему Вячеслав Зайцев не поедет в сборную России на первые матчи квалификации чемпионата мира 2023 года.

Читать дальше...

Евросоюз попросил ВТО рассмотреть спор с Россией о программе импортозамещения

Альтернатива 

Секретариат Всемирной торговой организации (ВТО) опубликовал в пятницу официальный запрос Евросоюза о формировании третейской группы для рассмотрения спора с Россией о госзакупках. В официальном письме ЕС говорится, что он оспаривает несколько российских мер, принимаемых в рамках программы импортозамещения, и что проведенные 13 сентября двусторонние консультации не привели к урегулированию этого вопроса, передает ТАСС. Консультации являются, согласно правилам ВТО, инструментом, предоставляющим... Читать дальше...

США приветствуют слова Путина о Донбассе

News-front-info 

Представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что Белый дом приветствует слова Путина о мирном разрешении конфликта в Донбассе. Речь идёт о словах Путина, сказанных на заседании коллегии МИД России в четверг, 18 ноября. Глава государства отметил, что Франция и Германия на словах поддерживают минский процесс, однако на деле потакают усилиям Украины по демонтажу минских договорённостей. […]

Читать дальше...

Президент Белоруссии Лукашенко заявил о нарушении границы польскими военными во время стычек с мигрантами

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 19 ноября/ Радио Sputnik. Польские силовики нарушили границу Белоруссии во время стычек с мигрантами, заявил в интервью BBC президент республики Александр Лукашенко, передает госагентство "БелТА".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Охранники магазина в Москве избили не заплатившего за игрушку мужчину

«Газета.Ру»  

Охранники магазина на Люблинской улице в Москве избили мужчину, который не заплатил за игрушку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. По информации ведомства, ребенок мужчины взял с прилавка понравившуюся игрушку и вышли на ...

Туркмено-российская школа написала "Экодиктант"

Bigasia.ru 

Ученики Совместной туркмено-российской школы имени А. С. Пушкина (Ашхабад) стали участниками крупнейшего экологического онлайн-проекта «Экодиктант», который в эти дни проходит в России и ещё 12 странах мира.

Расписание Дмитрия Быкова

Ru-bykov.livejournal.com 

Расписание Дмитрия Быкова


когда
во сколько
город что
где
цена
27–30 ноября
суббота–вторник
20:30
онлайн Дмитрий Быков: онлайн-курс «Как написать захватывающую историю» (авторский интенсив писательского мастерства (17+), длительность: 4 занятия по 1,5 часа)
лекторий «Прямая речь»
16.000 руб., + комиссия платёжной системы: 800 руб.
1 декабря
среда
19:30
онлайн Дмитрий Быков... Читать дальше...

Французы предложили Парижу выйти из НАТО и стать союзником России

Iz.ru 

Читатели французской Le Figaro призвали Париж прекратить следовать политике НАТО и США в отношении России и заключить союз с давним партнером. Такие комментарии они оставили под статьей газеты Le Figaro об украинских военных, стерегущих восточные границы своей страны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net