Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 18.11.2021

|

Свиблово попал в пятерку районов с наивысшим ростом цен на жилье

Свиблово 

Аналитики подсчитали прирост цен на жилье и составили рейтинг районов Москвы, где цены на недвижимость растут быстрее всего по аналогии с предыдущим годом. Район Свиблово попал в топ-10. Об этом сообщил «РБК-Недвижимость». «В октябре 2021 года средняя стоимость квадратного метра вторичного жилья в старых границах Москвы составила 271 тысяч рублей, что на 19% выше показателей […]

Перед судом предстанут пятеро мужчин, которые убили владельца коттеджа в Истре

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении пятерых граждан, которых обвиняют в нападении на частный дом в Истре и убийстве его владельца. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по МО Ольга Врадий в четверг, 18 ноября. 



Глеб Никитин: «Прогресс в строительной отрасли региона будет возможным благодаря развитию Нижегородской агломерации»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

18 ноября 2021 года в Москве губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в семинаре-совещании по вопросу «Стратегия строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 2030 года».

Читать дальше...

Новости Китая, вечер: студенты на Тайване и тюрьма за сокрытие Covid-19

ЭКД 

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Китае открыли Государственное антимонопольное управление. Оно расположится в одном здании с Главным государственным управлением по контролю за рынками КНР в Пекине. Руководить ведомством будет Гань Линь. Раньше она занимала должность заместителя главы Госуправления по контролю за рынками. Согласно заявлению председателя […]

Читать дальше...

Т1 Консалтинг проведет хакатон по созданию корпоративных сервисов

Новая неделя 

27-28 ноября в Москве пройдет офлайн-хакатон от одного из лидеров российского ИТ-рынка — компании Т1 Консалтинг. Призовой фонд — 500 000 рублей. T1 Digital Challenge будет посвящен созданию корпоративных сервисов....



Спутники под прицелом: Россия и Китай подкрались к США? — JPost

ИА REGNUM 

Россия проводит ракетные испытания на спутниках, а Китай построил макеты американских авианосцев для стрельбы по мишеням. Является ли это угрозами для США — сейчас, когда их противники чувствуют слабость США и Запада? Тему обсуждает Сет Францман в газете Jerusalem Post.

Кем, на самом деле, являлся Колчак

Империя 

Зверства колчака:Мундир английский,Погон французский,Табак японский,правитель ОмскийБыл ли Колчак военным преступником и английским шпионом? Почему Антанта так и не признала его Верховным правителем России? О трагических и малоизвестных событиях Граж…

Меры поддержки транспортным компаниям и многодетным семьям обсудили в ЗСНО

НИА "Нижний Новгород" 

Заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству состоялось 18 ноября. Депутаты обсудили изменения в региональный закон "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Читать дальше...

Трудовые отряды СУЭК – «Чемпионы добрых дел»

Guberniya.info 

9 ноября в ходе десятого международного форума «Корпоративное волонтерство» прошло торжественное награждение победителей всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел». Один из признанных лидеров устойчивого развития в России, СУЭК Андрея Мельниченко, получил награду в номинации «Социальное волонтерство» за свой знаменитый проект «Трудовые отряды СУЭК». Форум и конкурс проводятся Ассоциацией менеджеров, Национальным советом […]

Читать дальше...

Глава МИД Украины Кулеба анонсировал трехуровневый план Киева по сдерживанию России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Одна из самых обсуждаемых тем Украины последних семи лет — «агрессия» со стороны России. Несмотря на ее отсутствие Киев продолжает привлекать партнеров с Запада для сдерживания Москвы и предотвращения ее атаки.

Читать дальше...

Путин назвал захват дипсобственности РФ в США грубым нарушением

Блог сайта «smi.today» 

Ситуация с изъятием США дипломатической собственности РФ противоречит цивилизованным нормам, но Вашингтон не хочет даже вести переговоров о ней, заявил президент РФ Владимир Путин 18 ноября в своем выступлении на расширенном заседании коллегии МИД РФ. Президент отметил, что сейчас отношения между Россией и США, влияющие на глобальную безопасность и стабильность, «находятся в неудовлетворительном состоянии» и дипломаты обеих стран испытывают большие сложности, а посольства, у которых урезан состав, не могут действовать в нормальном режиме. Читать дальше...

Украина направит на границу с Белоруссией 8500 полицейских

News-front-info 

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил об опасности для страны со стороны границы с Белоруссией. По его словам, существует опасность того, что мигранты будут перенаправлены с белорусско-польской границы на границу с Украиной. Исходя из этого, дипломат допускает высокую вероятность объявления в стране чрезвычайного положения. «Это только начало. Возможно, также будет объявлено чрезвычайное положение. Мы […]

Читать дальше...

Более 650 недоношенных детей спасли подмосковные врачи за 10 месяцев этого года

Газета «Спутник» (Королёв) 

За 10 месяцев текущего года врачи-неонатологи спасли 652 ребенка, появившихся на свет раньше срока. Среди них 405 малышей – с очень низкой массой тела, менее 1500 гр, и 247 новорожденных – с экстремально низком массой тела, менее 1000 гр.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Рашкин объяснил, почему не сразу признался в убийстве лося - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Рашкин объяснил, почему не сразу признался в убийстве лося  Газета.Ru
  2. Депутат Госдумы Рашкин признался в убийстве лося  Lenta
  3. Эксперт по лжи разобрал признание Рашкина и нашел тайные знаки  Московский Комсомолец
  4. Криминальная лосятина и привычка врать — Блоги — Эхо Москвы, 18.11.2021  Эхо Москвы
  5. Жириновский прокомментировал ситуацию с депутатом Рашкиным  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Мужчина в Москве получил два года колонии за избиение полицейского

Mskagency.ru (Москва) 

18.11.2021 18:47. Агентство "Москва".

Кунцевский районный суд столицы вынес приговор по уголовному делу 44-летнего Фархода Камолова, признанного виновным в угрозах полицейским и применении насилия в отношении одного из них. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Читать дальше...

ЦБ и Минфин РФ заподозрили в подготовке новой девальвации рубля

«Партия Роста» 

К 2022 году рубль однозначно вырастет в цене. Об этом 18 ноября заявил президент Объединения работодателей малого и среднего предпринимательства Свердловской области, член политсовета свердловского областного отделения Партии Роста Алексей Головченко.

«При отсутствии геополитических напряжений и стабильности цен на сырье существенного ослабления рубля ближайшее время не произойдет, — предположил он. — Более того, ЦБ и Минфин скупают доллар миллиардами ради девальвации нашей валюты. К 2022 году такие тренды ослабнут... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net