Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 18.11.2021

Британия в шоке от российской армии

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Журналисты издания Daily Express сравнили вооруженные силы России и Соединенного Королевства. После чего опубликовали эти данные. Многие читатели оказались шокированы сравнением, оказалось, что в некоторых позициях Москва превосходит Лондон в 57 раз. И только в одном британцы сильней – в авианосцах. Это показывает, что возможности Великобритании достаточно ограничены, с Россией тягаться они не в силах.



Псаки не исключила переговоры Путина и Байдена «в какой-то момент в будущем»

Коммерсантъ FM 

У США нет информации о возможных новых контактах американского президента Джо Байдена с президентом России Владимиром Путиным, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она не исключила, что переговоры лидеров двух стран могут состояться «в какой-то момент в будущем».Во время брифинга с журналистами госпожа Псаки сказала, что не может предоставить информации о «дополнительных контактах, телефонном звонке или чем-то подобном» между президентами США и России. «Я не исключаю, что президент Соединенных... Читать дальше...

Пьяный житель Приангарья накинулся с трубой на бывшую жену и ее мать - Радио Sputnik, 18.11.2021

iToday 

МОСКВА, 18 ноября/ Радио Sputnik. В Приангарье 30-летний дядька напал с металлической трубой на бывшую бабу и ее мама, какие опамятовались забрать индивидуальные вещи из квартиры, сообщает IrkutskMedia со ссылкой на региональный СК.По версии следствия, ввечеру 16 ноября в подъезде дома в Железногорске-Илимском косой здешний обитатель захватил трубу и стал гвоздить баб.\"На гул в подъезде обратили внимание соседи, какие и пресекли криминальные деяния дяди. Потерпевшие были экстренно заброшены в больницу... Читать дальше...

Песков рассказал о темах переговоров президентов США и России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Основной темой ближайших переговоров Президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джозефа Байдена станет Украина. Об этом в эфире Первого канала рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Киркоров, Лобода и Лазарев: в декабре состоится премия «Золотой Граммофон»

Блог сайта «smi.today» 

В Москве состоится 26-ая ежегодная церемония вручения премии «Золотой Граммофон». Мероприятие пройдёт 10 декабря в Кремлёвском дворце. Участниками премии станут исполнители Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, дуэт Artik & Asti и многие другие. Как отмечают организаторы, мероприятие пройдёт в формате COVID-free — наличие QR-кодов у гостей и зрителей шоу обязательно. Как ранее сообщало ИА REGNUM, 21-ую церемонию вручения премии «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге перенесли на 2022 год. Читать дальше...



Уголовная ответственность за вандализм

«Селяне» 

Статьей 214 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена Уголовная ответственность за вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порчу имущества на общественном транспорте или иных общественных местах. Опасность вандализма заключается в том, что данное действие человека нарушает общественный порядок и спокойствие граждан, причиняет существенный имущественный и духовный ущерб обществу. Предметом осквернения выступают здания или иные […]

Певица Марина Хлебникова попала в больницу после пожара в квартире

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Марина Хлебникова пострадала при пожаре в Москве и госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас она находится на искусственной вентиляции легких.

Читать дальше...

La Femme назвали дату концерта в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Французский музыкальный коллектив La Femme определился с датой московского концерта. Группа выступит на сцене «Главклуба» 16 апреля 2022 года.

Концерт пройдет в рамках тура в поддержку третьего лонгплея группы под названием «Paradigmes». Помимо песен на французском, в альбоме есть композиции на английском и испанском языках.

«Одна из моих обязанностей — удивлять людей. Это чертовски хорошо, потому что я действительно могу установить связь с планетой», — говорит сооснователь La Femme Марлон Магне. Читать дальше...

Певица Хлебникова пострадала из-за пожара в квартире в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Медики оценивают состояние Марины Хлебниковой как тяжелое. Пожар, в результате которого пострадала певица, по предварительной информации, произошел в квартире артистки. Огонь вспыхнул в здании на улице Ратной.

Читать дальше...

При пожаре в квартире пострадала певица Марина Хлебникова

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В результате пожара, произошедшего в Москве в доме № 14 по улице Ратной, пострадала певица Марина Хлебникова, сообщил источник «360». По данным СМИ, сейчас она госпитализирована — находится в тяжелом состоянии. Исполнительница подключена к аппарату ИВЛ.

Читать дальше...

MASH: при пожаре пострадала Марина Хлебникова

360° Подмосковье 

В результате пожара, произошедшего в Москве в доме № 14 по улице Ратной, пострадала певица Марина Хлебникова. Сейчас она госпитализирована в тяжелом состоянии. Исполнительница подключена к аппарату ИВЛ.

Психолог Сухова объяснила финансовой нестабильностью нежелание женщин рожать

«Федеральное агентство новостей №1» 

Современные женщины часто не хотят рожать ребенка из-за финансовой нестабильности и отсутствия партнера, считает психолог Анна Сухова.

Читать дальше...

Минтруд: На увеличение МРОТ и прожиточного минимума направят 30 миллиардов рублей

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В следующем году на повышение прожиточного минимума и минимального размера оплаты труда (МРОТ) будет направлено около 30 млрд рублей. Об этом заявил министр труда и соцзащиты РФ Антон Котяков.

Просматривали в Москве 18.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net