Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021

Итальянские СМИ объявили, что приключения Кокорина в «Фиорентине» закончились

Блог сайта «prostoprosport» 

Журналист газеты La Gazzetta dello Sport сообщил, что приключения бывшего игрока сборной России и московского «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентине» подошли к концу.

Читать дальше...

В Сплите усилили меры безопасности, полицейские ходят по отелям, где разместились российские болельщики

Sport.ru 

В хорватском городе Сплит, где завтра, 14 ноября, состоится матч квалификации ЧМ-2022 Хорватия - Россия, усилены меры безопасности. Как сообщают журналисты ряда российских изданий, полицейские совершают обходы гостиниц, в которых размещены российские болельщики.



Наставникам победителей «Большой перемены» позволят автоматически пройти аттестацию

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Преподаватели, курировавшие победителей конкурса  «Большая перемена» будут аттестованы автоматически. Об этом пишет «ТАСС».

Читать дальше...

Wall Street Journal заявила об имеющемся у РФ «опасном компромате» на руководство США

RUNYweb.com 

У Москвы есть компромат, способный поставить в трудное положение любую администрацию Белого дома, из-за этих сведений с 2016 года республиканцы и демократы столкнулись с серьезными проблемами...

Депутат ГД Чепа: Россия не располагает компроматом на политическую элиту США

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Статья газеты Wall Street Journal (WSJ) о наличии у России компромата на США является свидетельством внутренней борьбы американских политических группировок.

Читать дальше...



Как Сталин в Царицыне шифровал переписку в обход штабов

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Семен в 20:13 13.11.2021
Перед нами инструкция по шифрованию, сделанная самим Сталиным. Инструктируя перед своим отъездом в Москву Ворошилова и Минина он стремился максимально сузить круг посвящённых. Ведь за несколько недель до этого в Царицыне был раскрыт обширный белогвардейский заговор, в который были, в том числе, вовлечены сотрудники штаба. Использование «архаичного» шифра подполья для личной переписки говорит об обоснованном недоверии «специалистам».

РФПИ выступил за партнерство с производителями вакцин против коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Успеха в борьбе с коронавирусом и другими опасными инфекциями, которые могут возникнуть в будущем, можно достичь лишь за счет международного партнерства, в том числе между фармацевтическими компаниями, считает глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Около 400 болельщиков поддержат сборную России в матче с Хорватией

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Около 400 российских болельщиков ожидается на футбольном матче заключительного тура отборочного турнира к чемпионату мира-2022 между сборными Хорватии и России.

Польские пограничники обвинили власти Белоруссии в том, что они помогают мигрантам прорвать заграждения на границе - Эхо Москвы

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Польские пограничники обвинили власти Белоруссии в том, что они помогают мигрантам прорвать заграждения на границе  Эхо Москвы
  2. Поляки ночью вывели группу беженцев от забора на границе, сообщили СМИ  РИА НОВОСТИ
  3. В Белоруссии заявили об исчезновении группы мигрантов на территории Польши  Lenta.ru
  4. Польские силовики забрали группу беженцев от забора на границе  Газета.Ru
  5. Мюнхен готов принять мигрантов с белорусско-польской границы  Вести.Ru
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

13.11.2021 23:08 : Польские пограничники обвинили власти Белоруссии в том, что они помогают мигрантам прорвать заграждения на границе

«Эхо Москвы» 

Польские пограничники обвинили власти Белоруссии в том, что они помогают нелегальным мигрантам с Ближнего Востока прорвать заграждения на границе двух стран. Ранее сообщалось, что польский солдат погиб на границе с Белоруссией в результате несчастного случая.

Читать дальше...

В Нью-Йорк привезли главную рождественскую ель страны

Блог сайта «smi.today» 

Один из крупнейших городов США – Нью-Йорк, готовится к одному из главных американских праздников – Рождеству. К примеру, в мегаполис была доставлена главная рождественская ель страны, сообщает городская полиция. Речь идёт о Рождественской ёлке Рокфеллеровского центра, которая регулярно устанавливается около одноименного торгового комплекса, расположенного на острове Манхэттен. Ежегодно, начиная с 1933 года, её наряжают различными украшениями, и уже более 24 лет эту церемонию демонстрируют на национальном телевидении. Читать дальше...

13.11.2021 23:06 : В Махачкале суд отправил под домашний арест по делу о наезде на полицейского друга брата борца Хабиба Нурмагомедова

«Эхо Москвы» 

Меру пресечения Камалу Идрисову избрали на 2 месяца.

Напомним, пара 11-го ноября летела из Каспийска в Москву, и по версии правоохранителей совершила наезд на одного из них на въезде в аэропорт. Обоих задержали по прилете в столицу. В отношении самого Усмана Нурмагомедова меру пресечения пока не избрали. По версии следствия, за рулем машины в момент наезда был не он, а именно его друг Идрисов. Максимальное наказание по статье «применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни» — 5 лет колонии. Читать дальше...

В соцсетях атаковали Госдуму из-за введения QR-кодов в России. «У вас нет души?»

Ura.news 

Информация о внесении законопроекта о QR-кодификации страны вызвала бурю эмоций граждан. Комментарии на странице Госдумы в Instagram вынуждены были закрыть и сделать доступными только для подписчиков, так как там их набралось около 50 тысяч, подавляющее большинство которых — негативные.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Златоустовские радиаторы. Российская промышленность

Блог сайта «Мобильный текранч» 

 © live.staticflickr.com

Зима всё ближе, а комфорт и радость в доме лишь у тех, кто удачно себе выбрал правильный радиатор отопления. Рано или поздно это точно коснётся всех. Кому-то надоест старый по эстетическим соображением, или новый в новостройке не понравится, а у кого, уж извините, беда нагрянула внезапно. И тут сразу встаёт вопрос: «Куда бежать, чей покупать?».

Сегодня мы на Златоустовском машиностроительном заводе. Здесь делают настоящие русские радиаторы отопления «Термал». Читать дальше...

В США не нашли ничего передового в российском истребителе Су-75 Checkmate

Ferra.ru 

Авиационный аналитик компании Teal Group Ричард Абулафия рассказал изданию Breaking Defense, что российский лёгкий тактический истребитель Checkmate не представляет угрозы для американского истребителя F-35 Lightning II.

Работа вахта упаковщик ца кондитерская фабрика проживание питание бесплатно 15 30 45 60 в Москве (16200 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Промышленность, производство

Описание:
Вахта в Москве с проживанием Упаковщик!
Работа на Кондитерской фабрике Чупа-чупсы в

Московской области!
Гарантия выплат!
Трудоустройство и заселение в день приезда в офис!
Берём всех!

Обязанности:
упаковка и переупаковка продукции

Требования:
Опыт не требуется! Вас всему обучит наш опытный бригадир!
Готовность проживание на территории работодателя.

Авансы каждую неделю от 1 500 руб! Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net