Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021

|

Глава Международной организации по миграции встретился с российским дипломатом

EvrazesNews.ru 

12 ноября в Женеве заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинин провел встречу с Генеральным директором Международной организации по миграции (МОМ) А.Виторино.

Скончался прыгнувший под поезд в метро Москвы мужчина

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мужчина, который попал под поезд в столичной подземке и сбежал с места происшествия, был найден мертвым на улице. Тело обнаружили на расстоянии нескольких километров от станции «Сходненская».

Читать дальше...



Глава СПЧ о профанации с мигрантами в метро Москвы. Кто должен учить чужой язык — мы?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев возмутился в связи с появлением надписей на таджикском в метро Москвы. Он удивился расстановке приоритетов: кто должен учить чужой язык — мы или они? Фадеев напомнил, что, согласно законодательству, мигранты должны знать русский язык, чтобы получить работу в России. А...

Карпин не считает матч с Хорватией самым важным в карьере

Блог сайта «smi.today» 

Матч между сборными России и Хорватии в рамках заключительного тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира (ЧМ) 2022 года не будет самым важным в карьере Валерия Карпина. Об этом 13 ноября заявил сам главный тренер сборной России на предматчевой пресс-конференции. «Это не самый важный матч в моей карьере, — цитирует Карпина «Чемпионат». — Самый важный матч — «Ростов» — «Урал», когда мы играли стыковые матчи за право остаться в РПЛ… А здесь, даже если что-то завтра пойдет не так... Читать дальше...

Сбербанк в честь своего юбилея подарил всем сотрудникам по 30 000 бонусных рублей

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

На этой неделе Сбербанк России отпраздновал свой 180-летний юбилей и к этому празднику он подготовил подарки не только для своих клиентов, но и для всех сотрудников этой финансовой компании.

Как сказано в пресс-релизе Сбербанка выпущенному к юбилею выше: "Мы поздравляем всех наших сотрудников со 180-летием Сбербанка и в честь этого профессионального праздника каждый наш сотрудник получит по 30 000 бонусов по программе лояльности...

Почему Ахметов решил менять власть и мириться с Россией

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«А если Владимир Владимирович скажет — нет?» Когда Аваков назвал Путина по имени-отчеству, все стало ясно. Ахметов начал кампанию по сносу зелени и замирению с Москвой..

Читать дальше...



Пенсионеров с инвалидностью ожидает получение автоматической выплаты от ПФР

Блог сайта «smi.media» 

Определенные категории российских пенсионеров в ноябре 2021 года получат автоматические выплаты, заявили в Пенсионном фонде России, 13 ноября передает solenka.info. Это будут перечисления в счет страховой выплаты. Для получения выплаты от пенсионеров не требуется подавать никаких документов. Деньги автоматически придут пенсионерам с группой инвалидности. Фиксированная выплата для инвалидов первой группы составит 12 тыс. 88 руб. 97 коп., инвалидам второй группы выплатят 6 тыс. 44 руб. 48 коп.... Читать дальше...

В Киеве назвали миграционный кризис на белорусско-польской границе «инструментом Кремля»

Блог сайта «Berg PRESS» 

Россия «использует миграционный кризис» на белорусско-польской границе для побуждения ЕС к переговорам по ускорению запуска «Северного потока-2». Такое мнение высказал первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Руслан Демченко, его цитирует «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

Лавров озвучил требование по Украине для Германии и Франции

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Теперь им решать как дальше жить и с кем дружить.   

В Париже 12.11.21 состоялись переговоры России и Франции в формате 2Х2 (главы МИД + МО), которые с нетерпением ожидали в Киеве. Зеленскому очень хотелось услышать долгожданное - переговоры Нормандской четвёрки состоятся…. Однако не задалось, и дата вновь не озвучена. Зато от Лаврова прозвучал ультиматум для Германии и Франции по Украине.  

Возможность встречи Нормандского формата поставила под вопрос сама Меркель, когда в ходе... Читать дальше...

Валерий Карпин: Как обойти Хорватию и уехать в Катар?

Журнал «ЭкоГрад» 

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин и защитник Георгий Джикия провели пресс-конференцию перед заключительным матчем квалификационного раунда к Чемпионату мира по футболу 2022 года.

Читать дальше...

Россиянка пожаловалась на неправильную парковку и возмутила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница юго-запада Москвы пожаловалась на соседа, который припарковался во дворе. Пост, опубликованный в Facebook-группе «Теплый Стан», вызвал возмущение у пользователей сети.

ФРГ вновь бросит армию на борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Власти Германии мобилизируют Бундесвер для помощи врачам во время вспышки эпидемии коронавируса, сообщает издание Der Spiegel. В данном мероприятии будет задействовано не менее 12 тысяч немецких военных.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Симоньян аргументированно объяснила, почему США не решатся воевать с Россией

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Россия даст немедленный ответ на любую агрессию со стороны США и НАТО и никогда не отступит назад, защищая свою землю, рассказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. В эфире ток-шоу “Своя правда” на канале НТВ ведущий Роман Бабаян и гости студии обсуждали статью издания National Interest о поставках оружия НАТО на Украину.

Просматривали в Москве 13.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net