Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 05.11.2021

Премьер-министр Греции прибудет в Москву с визитом — СМИ

Блог сайта «smi.today» 

8 декабря с визитом в Москву прибудет премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис. Об этом 5 ноября сообщила греческая газета «Прото тема». По информации издания, визит будет кратким. В тот же день Мицотакис вернется в Грецию. Официальных подтверждений данной информации пока нет. Пресс-служба греческого премьер-министра не сообщала о его возможной поездки в Москву. Ранее, в августе 2021 года, премьер-министр Греции провел телефонный разговор с российским премьером Михаилом Мишустиным. Главы правительств... Читать дальше...

URA.ru: в Москве 23-летняя армянская девушка побила приставших к ней азербайджанцев за оскорбление флага Армении

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Перепалка с девушкой закончилась для нескольких азербайджанцев в Москве крайне неожиданно. 23-летняя уроженка Армении шла по городу, на ней была одежда и спортивная сумка с армянским флагом. Азербайджанцам это не понравилось — они решили поссориться с девушкой, но встретили крайне жесткий отпор.

Читать дальше...



В посольстве России оценили перспективы решения ситуации с дипсобсвенностью

«РИА Новости» 

Перспектив разрешения ситуации с российской дипломатической собственностью в США пока нет, нормализации отношений без этого не произойдет, заявил советник-посланник посольства РФ в США Сергей Кошелев.

МВД опубликовало видео с участниками драки в Ватутинках

«Газета.Ру»  

Полиция установила всех участников инцидента в Новой Москве, в котором пострадал мужчина с четырехлетним сыном. Нападавшие не только подвергли избиению отца, но своими действиями создали угрозу жизни и здоровью ребенку, указали в СК. О допросе подозреваемых и показаниях потерпевших - в материале "Газеты.Ru".

О спасении утопающих. Ростислав Ищенко

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как известно, «спасение утопающих ― дело рук самих утопающих». Некоторым этот тезис кажется смешным, но он верен экзистенциально. Для того чтобы утопающего спасли, он должен совершить определённый набор действий, без которого спасение невозможно. Для начала утопающий должен обратить внимание окружающих на своё бедственное положение (позвать на помощь или иным способом). В некоторых случаях, когда утопающий находится в неприязненных отношениях со своими потенциальными спасителями, ему ещё следует убедить их... Читать дальше...



Главе СК доложат о деле о хищениях с участием экс-замглавы Минэнерго - 05.11.2021

iToday 

МОСКВА, 5 ноя - Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взвалил доложить о расследовании девала о хищении бюджетных оружий средств, к какому причастен бывший замглавы Минэнерго РФ Анатолий Тихонов, сообщается на сайте СК.Тихонов был взят в сентябре 2020 года. По воззрению следствия, будучи директором государственного предприятия \"Российское...

Главе СК доложат о деле о хищениях с участием экс-замглавы Минэнерго

«РИА Новости» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о хищении бюджетных средств средств, к которому причастен бывший замглавы Минэнерго РФ Анатолий Тихонов, сообщается на сайте СК.

Маргарита Прошина ТОЛСТАЯ И ТОЛСТОЙ рассказ

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

Маргарита Прошина

ТОЛСТАЯ И ТОЛСТОЙ

рассказ

- Когда меня братья в первый раз привели в публичный дом, и я совершил этот акт, я потом стоял у кровати этой женщины и плакал? - сказал Толстой.
После этого откровения я делаю паузу, потому что картина меняется на глазах, розовое перетекает в лазурное, которое плавно приобретает задумчивые тона темно-лилового, намекая, что дождик подкрадывается незаметно, как и сам пейзаж рисуется настолько скрытно, что трудно предположить, во что он выльется... Читать дальше...

Внезапно осенило

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

В этом году вышел 23 сезон сериала "Закон и порядок. Специальный корпус", т.е. я двадцать три (!!!) смотрю этот сериал. Ну, хорошо, возможно, не двадцать три, а чуть меньше - не помню уже, в каком году он в России начался, но все равно это половина жизни. Офигеть :))
     Кстати, не могу сказать, что сейчас я такая уж поклонница сериала, какой была цать лет назад. Тогда было много интересных сериал, а сейчас в основном она против него. И верят ей, независимо от того, что произошло на самом деле. Читать дальше...

Представитель Пентагона Кирби сообщил о слежке за российскими военными рядом с Украиной

ПолитЭксперт 

Пентагон пристально следит за действиями российских военных недалеко от Украины. Об этом заявил представитель американского военного ведомства Джон Кирби во время брифинга.

Участники нападения на отца с ребенком в Новых Ватутинках раскрыли подробности конфликта

Profile.ru 

Управление МВД России по Москве опубликовало видео с участниками конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки. Полицейские опросили напавших на отца с несовершеннолетним сыном, пострадавшего и его знакомого. На кадрах один из подозреваемых рассказал, что его задержали за драку. По его словам, он вместе со своими братьями подрался с незнакомыми людьми. На вопрос о том, был ли

Даниил Медведев в полуфинале Парижа! И теперь он заработал за карьеру $ 20 млн призовых - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Даниил Медведев в полуфинале Парижа! И теперь он заработал за карьеру $ 20 млн призовых  Чемпионат
  2. Российский теннисист Медведев: чувствую себя старым  Газета.Ru
  3. Определились все участники Итогового турнира ATP  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Ну и камбэк! Даниил Медведев вытащил матч с американцем и запустил на трибунах волну  Чемпионат
  5. Медведев в двух сетах победил Гастона на турнире в Париже  Газета.Ru

Россиянин Абдулвахабов победил бразильца Диаса раздельным решением судей на турнире АСА 131 в Москве

News.sportbox.ru 

На арене «Баскет Холл» в Москве прошел турнир ACA 131, главным событием которого стал титульный бой в легком весе между действующим чемпионом из России Абдул-Азизом Абдулвахабовым и бразильским претендентом Хакраном Диасом.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





«Кавказцы», избившие мужчину и ребенка в Москве, оказались уроженцами Казахстана

EADaily 

Мужчины, напавшие на москвича и его 4-летнего сына, оказались уроженцами Казахстана и гражданами России. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Пентагон продолжает следить за действиями военных РФ у границ с Украиной

News-front-info 

Пресс-секретарь оборонного ведомства США Джон Кирби заявил о том, что Пентагон внимательно следит за активностью российских войск на границе с Украиной. «Мы продолжаем следить и мониторить ситуацию вокруг необычной активности российских войск около [границы] с Украиной», — заявил представитель Пентагона. По словам Кирби, США обсуждают эту ситуацию со своими союзниками. Кирби заметил, что «любые действия […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net