Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 01.11.2021

|

В Москве начали проверку из-за конфликта в поезде на станции метро «Выхино»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве полиция организовала проверку в связи с появлением в сети данных о конфликте в поезде на станции метро «Выхино». Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по столице.

Читать дальше...



Карпин заявил, что опубликовавших видео из раздевалки сборной России «поставили» в угол

Блог сайта «Ньюинформ» 

Валерий Карпин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналистов, чем закончилась история с попавшим в Сеть роликом из раздевалки сборной России после матча со Словенией. В кадре наставник национальной команды вместе с игроками исполнял песню «Валера».

Читать дальше...

Главред: глава «Нафтогаза» заявил о риске войны с Россией без транзита газа

Блог сайта «smi.media» 

Глава «Нафтогаза» Юрий Витренко считает, что прекращение транзита газа в Европу через Украину увеличит шансы полномасштабной войны между Москвой и Киевом. Как пишет «Главред», чиновник также добавил, ... Читать полностью:



"Северный поток 2" был построен и должен использоваться - Премьер Чехии

«Независимая газета» 

Европа должна договориться с Россией о долгосрочных контрактах на поставки газа и использовать мощности "Северного потока - 2". Об этом премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, который участвует в 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в шотландском Глазго, заявил в

Итоги 7-го Хакатона в Чебоксарах

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чебоксарах подвели итоги 7-го хакатона. В режиме брейн-сторм на протяжении трех дней участники с помощью искусственного интеллекта разрабатывали проект по благоустройству городской среды. Впервые на хакатоне задачу перед участниками ставит регион, то есть люди, которые знают как должна выглядеть столица Чувашии. Из двадцати четырех команд на защиту работ были допущены только пятнадцать. Двое суток, практически без сна, уткнувшись в монитор, участники обрабатывали информацию, слушали лекции, сортировали... Читать дальше...

Жителям Европы предрекли энергетическую бедность без российского газа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш выразил мнение, что европейцам грозит энергетическая бедность из-за роста цен на газ в регионе. По мнению политика, стоимость голубого топлива выросла из-за возросшего спроса со стороны государств.

Читать дальше...

Эксперт назвал слабое звено российской сборной

"Вечерняя Москва" 

Плохое психологическое состояние игроков столичного футбольного клуба «Спартак» может впоследствии повлиять на результаты национальной сборной России по футболу. Такое мнение выразил советский и российский футбольный тренер Борис Рапопорт в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы». 

Какой церковный праздник отмечают верующие 2 ноября 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 01.11.2021, 17:13:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В православном мире на 2 ноября 2021 года приходится 2 праздника. Каждое событие имеет свои традиции и запреты, которые соблюдаются и сегодня. Какой церковный праздник отмечают 2 ноября 2021 года В церкви в этот день празднуют День памяти военачальника Артемия, который служил императору Константину Великому. После того […]

Сеть: «Хорош кормить дармоедов». Украина: транзит газа из России сократился

ИА REGNUM 

В украинских социальных сетях обсудили новость о том, что с 1 ноября, в соответствии с заявлением главы компании «Оператор ГТС Украины» Сергея Макогона, транзит российского природного газа через территорию Украины сократился на треть в сравнении с данными на 1 октября.

Теледоктор Мясников рассказал, кому потребуется ревакцинация препаратом от COVID-19

Sosnovoborsk.site 

Москва, 01.11.2021, 17:09:23, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Несмотря на наличие пяти зарегистрированных вакцин от коронавируса, в России до сих пор не смогли добиться коллективного иммунитета. Количество заражений остается высоким. Теледоктор Александр Мясников отметил, что некоторым людям двух прививок от коронавирусной инфекции мало. У них слишком быстро снижается количество антител. Мясников рассказал, кому вводят три дозы […]

Цена «купеческого слова»: почему потомки не захотели наследовать богатство предпринимателя Елисеева

Sosnovoborsk.site 

Москва, 01.11.2021, 17:01:33, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Представитель легендарной династии успешных предпринимателей, удачливый купец и талантливый управленец Григорий Елисеев ушел из жизни в Париже в полном одиночестве, будучи презренным своими же детьми и внуками. Богатство не принесло ему счастья, обернувшись не благом, а карой за нарушенное “купеческое слово”, которое ранее считалось святая святых.  Магнат […]

Идею Собчак о выборочной продаже алкоголя в Госдуме назвали полной ерундой

Slovodel.com 

Депутат Госдумы, зампредседателя парламентского комитета по охране здоровья Сергей Леонов назвал «полной ерундой» идею телеведущей Ксении Собчак о выборочной продаже спиртных напитков.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Могут ли российские буддистские республики осложнить отношения России с Китаем?

Империя 

Российская Федерация изначально является обществом многоконфессиональным, в отличие от привнесённого извне мультикультурализма и воинствующего секуляризма Запада – по крайней мере, согласно нарративу, продвигаемому российскими властями по всему миру.…

Орлов: Агаларов 11 мячей забил, а Карпин взял Сергеева. Может, это игра агентов - Чемпионат

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Орлов: Агаларов 11 мячей забил, а Карпин взял Сергеева. Может, это игра агентов  Чемпионат
  2. Окончательный выбор Карпина: берем незабивающих нападающих, не берем забивающих  Спорт-Экспресс
  3. Карпин о Дзюбе: «Мы его не рассматривали. Он в прошлый раз сказал, что не готов, когда мы надеялись, что помож  Sports.ru
  4. Хайкин и Сергеев вошли в итоговый состав сборной России на заключительные матчи отбора ЧМ-2022  news.Sportbox.ru
  5. «Барселона» пытается убедить Кумана пойти на сокращение выплаты за увольнение. Читать дальше...

Военный эксперт рассказал, как единственная опасная для России ракета Украины оконфузилась (На испытаниях украинская ракета "Нептун" вместо поражения цели вернулась в точку запуска )

News 2.ru 

Украинские военные опозорились во время испытаний единственной опасной для России ракетой "Нептун", заявил в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" военный эксперт Виктор Баранец. Он напомнил, что ранее представитель Зеленского в Минске политолог Алексей Арестович хвастался, что у Украины будет ракета, способная "достать" до Москвы. Речь могла идти только о "Нептуне".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net