Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 26.10.2021

|

Глава «ЛизаАлерт» заявил о гибели человека из-за «пропажи» Светличной

Блог сайта «Карельские Вести» 

Руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев раскритиковал историю с якобы пропажей звезды советского кино Светланы Светличной в Москве. По его словам, на поиски актрисы было брошено много сил. Фото: АГН «Москва» Сергеев уточнил, что так происходит, когда пропадает знаменитый …

Комбаров о невызове Дзюбы в сборную: «Это говорит о хорошей конкуренции. Не знаю, какие у них с Карпиным сейчас отношения»

Sports.ru (Спорт) 

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров высказался о непопадании нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в расширенный состав сборной России на матчи отбора ЧМ-2022.
«Непопадание Артема Дзюбы в расширенный состав сборной означает наличие хорошей конкуренции в команде.

Адвокаты арестованных в Анталье россиян подали жалобу на избранную меру пресечения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Защитники граждан России, которые были арестованы по обвинению в поджоге леса Турции, подали жалобу на избранную меру пресечения. Адвокаты будут просить суд оставить россиян на свободе, сообщает вице-президент подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников.

Читать дальше...



Украинские угрозы в адрес России так и останутся словами

News-front-info 

Очень часто те или иные заявления украинских политиков вызывают желание задать вопрос: «Они же это не всерьёз?» Смысл некоторых высказываний иногда слабо уловим, чаще очень мало связан с реальностью Внештатный советник главы офиса президента Украины и по совместительству пресс-секретарь делегации Киева в трёхсторонней контактной группе Алексей Арестович известен своей страстью к скандальным декларациям по любому […]

Читать дальше...

'Пропавшая' в Москве актриса Светлана Светличная появилась в телеэфире - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. 'Пропавшая' в Москве актриса Светлана Светличная появилась в телеэфире  РИА НОВОСТИ
  2. Актрису Светлану Светличную нашли после исчезновения  Новости Mail.ru
  3. Раскрыта возможная причина исчезновения актрисы Светланы Светличной  Москва 24
  4. Румянец на щеках, элегантный наряд: как выглядит Светличная после пропажи  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Более 40 волонтеров «Лизы Алерт» ищут в Москве Светличную  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Сатановский заявил, что Россия может вернуть скифское золото в Крым

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Напомним, Апелляционный суд в Амстердаме постановил, что «скифское золото» – коллекция из 2 тыс. предметов, которую крымские музеи в феврале 2014 года передали Музею Аллада Пирсона в Нидерландах для выставки – принадлежит Украине и постановил передать его Киеву.

Читать дальше...

Шахтинка завоевала серебряную медаль во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

Шахтинские известия 

Спортсменка отделения художественной гимнастики Спортивной школы №5 г. Шахты Софья Копылова стала обладательницей серебряной медали в традиционном турнире по художественной гимнастике «Новогорская осень – 2021».

Читать дальше...

Должник-миллиардер: Кто и почему расправился с экс-банкиром Яхонтовым, его женой и восьмилетним сыном

L!FE.ru 

На юго-западе Москвы жестоко убита семья — 57-летний Михаил Яхонтов, его супруга и ребёнок. Заказчиков и киллеров ищут среди тех, кому экс-банкир задолжал несколько миллиардов рублей.Читать далее...



В Москве состоялся творческий вечер писателя Виктора Слипенчука

Блог сайта «Аргументы недели» 

21 октября в Большом зале Центрального Дома литераторов состоялся творческий вечер известного поэта, прозаика и публициста Виктора Трифоновича Слипенчука, посвящённый его 80-летию и выходу первых четырёх томов будущего восьмитомника в издательстве «Художественная литература» в серии «Мастера русской прозы».

Читать дальше...

Косачев: Крым никогда уже не будет украинским, с золотом или без

Crimea-news.com 

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Попытка Киева украсть у Крыма скифское золото хорошо раскрывает подсознание украинских властей, которые понимают, что полуостров уже никогда не будет украинским. Такое мнение выразил во вторник вице-спикер Совета Федерации Константи...

Составлен список самых богатых на чиновников и топ-политиков регионов РФ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Самым «плодородным» регионом России, где появилось на свет наибольшее количество ныне действующих министров и высокопоставленных политиков страны, является Москва. К такому выводу пришло издание «Вести Подмосковья», которое ознакомилось с биографиями 970 российских чиновников.

Читать дальше...

СПГ-терминалы США не выдерживают нагрузок и выходят из строя

Блог сайта «Berg PRESS» 

На США обрушилась череда коллапсов индустриального характера. Недавно американцы боролись с загруженностью контейнеровозами своего западного побережья. Теперь у них проблемы с СПГ-терминалами, которые не выдерживают нагрузок и сбоят. Вашингтон был даже вынужден отказать европейцам в перенаправлении своего энергетического сырья с азиатских рынков.

Читать дальше...

Обыкновенный ёж: Кромсает змей особой тактикой и измеряет количество клещей. Совершенно новый взгляд на привычного зверя

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Если составить топ брутальных животных России, в тройке лидеров, где-то после медведя и кабана, обязательно затесался бы ёж. Вижу, вас терзают смутные сомнения о неподкупности нашего рейтинга. Поверьте, такая оценка более чем заслужена. Этого парня не берут ни клыки, ни яды. От его куся может откинуться даже человек. А ещё он может бухнуть с вами пивка за компанию. Как по мне, крутость просто зашкаливает!

Читатели Dnes.dir не верят в «превосходство» американских F-35 над российскими Су-57

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американцы настойчиво пытаются убедить военное сообщество в том, что российские истребители пятого поколения Су-57 уступают западным аналогам, однако в действительности эти боевые машины во многом их превосходят, считают читатели болгарского издания Dnes.dir.

Читать дальше...

"Спартак" не смог выйти в полуфинал клубного ЧМ по пляжному футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский "Спартак" потерпел поражение от минского "Динамо" в четвертьфинальном матче клубного чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве.

Енисей в Кубке России

Redyarsk.ru 

25 августа ФК Енисей сыграл первый матч в группе в новом розыгрыше Бетсити Кубок России сезона 2021-2022, где разгромил ФК Знамя (0:4). Все голы были забиты во втором тайме....


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В детских садах ТиНАО появятся методические и медицинские кабинеты

ГКУ Развитие Московского региона 

Четыре современные и хорошо оснащенные школы на 4225 мест появятся в поселениях Клёновское, Первомайское и Мосрентген в 2022 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Образовательные соцобъекты в Новой Москве соответствуют и даже превосходят столичные стандарты. Здания школ и детских садов отвечают всем требованиям противопожарной безопасности, экологичности и доступности для маломобильных людей. Обеспечено комфортное обучение и эффективное использование площадей. Читать дальше...

В Анапе сняли с рейса покусавшую бортпроводницу пассажирку

Блог сайта «Metro новости» 

В аэропорту Анапы правоохранители составили административный протокол в отношении 28-летней пассажирки рейса Анапа–Москва, которая нанесла травмы стюардессе. Об этом во вторник, 26 октября, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Южному федеральному округу. Заявление приводится на портале "МВД медиа".

Читать дальше...

В каких регионах России введен локдаун из-за COVID

Ura.news 

В России некоторые регионы уже начали вводить особые ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом в стране. Среди них Москва и Подмосковье, Республика Хакасия и Крым. URA.RU собрало основную информацию о том, какие меры сдерживания распространения инфекции предпринимают местные власти.

Политолог Сосновский назвал пощечиной молниеносный ответ РФ на выпад главы минобороны ФРГ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее, 21 октября, во время эфира радио Deutschlandfunk Крамп-Карренбауэр снова затронула тему «российской угрозы» и заявила о необходимости военного сдерживания РФ, в том числе с применением ядерного оружия. Однако население Германии с негативом отнеслось к словам главы оборонного ведомства. Ее попытались вразумить не только немцы, но и высокопоставленные чиновники. Но наибольший ажиотаж вызвал ответ Москвы, которая вручила ноту протеста Крамп-Карренбауэр.

Читать дальше...

Кт о из стран считает себя наследниками Римской Империи ?

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Римская империя - могущественное государство, на осколках которой зародилась современная Западная цивилизация. Даже после гибели державы её культурное влияние, так или иначе, отразилось на развитии всего мира. И на роль наследника великого государства древности претендует множество стран. Какие — сейчас и поговорим

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net