Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

|

В жилом доме в Краснодаре произошел пожар, есть пострадавшие - 25.10.2021

iToday 

МОСКВА, 25 окт - Новости. Пожар приключился в жилом доме в Краснодаре, возгорание ликвидировано, госпитализированы три человека, доложил Новости представитель экстренных служб.По словам собеседника агентства, возгорелась квартира на первом этаже дома по адресу улица Куликова поля, 6.\"Пожар в квартире на первом этаже шестиэтажного кирпичного жилого дома ликвидирован на площади 50 квадратных метров, госпитализированы три человека(в том числе два ребятенка), избавлены 13 человек\", - взговорил он.МОСКВА, 25 окт - Новости. Читать дальше...

У США нет претензий к РФ или КНР в связи с последними учениями

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Совместные учения вооруженные сил России и Китая не вызывают никакой реакции у Пентагона, заявил пресс-секретарь Департамента обороны США Джон Кирби в ходе брифинга, организованного ведомством для журналистов.

Читать дальше...



Эксперт пояснил, что будет c телом, если каждый день есть чеснок

«Главред» 

Нутрициолог (специалист по здоровому питанию) Александр Мирошников в интервью телеканалу "Москва 24" детально рассказал о полезных свойствах и опасности чеснока. По его словам, самое полезное...

В сетевом магазине Москвы «кошачью мяту» приняли за марихуану

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в Москве сотрудники сетевого магазина «Вкусвилл» вызвали полицию на мужчину, у которого при оплате выпал полиэтиленовый пакет с мелко нарубленной травкой.

Читать дальше...



Столичные бизнесмены могут бесплатно торговать на онлайн-площадках ExportHub и Tradekey

Наш район Котловка 

Одна из ключевых задач Московского экспортного центра — увеличение числа столичных экспортеров и реализация проектов по эффективному развитию их внешнеэкономической деятельности.

Судьбу белокаменного храма домонгольской Руси решают во Владимирской области

Блог сайта «Спутник» 

Во Владимирской области, в Юрьеве-Польском, решалась судьба последнего белокаменного храма домонгольской Руси. Как утверждают градозащитники, Георгиевский собор разрушается из-за неправильной реставрации.

Читать дальше...

Москва перешла на четырехмесячный режим ограничений

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Москве с понедельника вступили в силу новые ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом. В основном, это касается пожилых людей и тех, у кого есть хронические заболевания, они обязаны соблюдать домашний режим. Также предприятия Москвы обязаны перевести на удаленный режим работы не менее...

Никита Хайкин: Хотя это расширенный список, но приятно, что за мной следят

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин прокомментировал включение в расширенный состав сборной России на ноябрьские матчи отборочного цикла ЧМ-2022. — Стал ли звонок сюрпризом? Не думаю об этом, а просто делаю свою работу. Выхожу на каждый матч и показываю свой уровень. Безусловно, попасть в сборную — это была одна из моих целей. Хотя это расширенный список, тем не менее мне приятно, что за мной следят, — сказал Хайкин в интервью «Матч ТВ». Напомним, 11 ноября россияне сыграют против сборной Кипра... Читать дальше...

Видеообзор первой победы «Локомотива» под руководством Гисдоля

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» переиграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовы...

Получал орден от Путина, помог СССР принять Олимпиаду и возвращал реликвии в Россию. Кем был русский барон доживший до 106 лет?

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Эдуард Александрович фон Фальц-Фейн прожил всего 5 лет в России и 101 год за границей. Но, кажется, он всегда был вместе с Родиной. Он видел Николая II и был свидетелем Октябрьской революции, помог СССР получить Олимпиаду-80 и возвращал домой бесценные памятники истории и культуры. Лишь на сотом десятке после получения ордена из рук Путина Эдуард Александрович почувствовал себя "опять настоящим русским".

Похожа ли война на героические рассказы?

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

В этом месяце в издательстве "Никея" вышел роман Анны Гумеровой и Валентины Сергеевой "Ангел мой, Вера". Он посвящён любви офицера Артамона Муравьёва и дочера вологодского губернатора Вера Горяиновой, разворачивающейся на фоне исторических событий от победы в войны 1812 года до декабрьского восстания 1825 года. С разрешения издательства публикуем первую главу романа, где мы знакомимся с героями.

Россия надеется, что США выполнят обещания об оказании помощи Афганистану

Блог сайта «smi.today» 

Москва рассчитывает, что Вашингтон будет выполнять свои обещания об оказании помощи Афганистану для восстановления страны, заявил спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов 25 октября в ходе онлайн-конференции. «Мы рассчитываем на то, что наши коллеги в США действительно намерены выполнять те декларации, которые были на самом высоком уровне ими сделаны по приверженности продолжению оказания помощи афганскому народу», — заявил Кабулов. Причем, по его словам, речь идет не только... Читать дальше...

Водитель не справился с управлением на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Дорожное происшествие с участием одного автомобиля произошло в столице на дороге 1—й Силикатный проезд, дом 9А. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных городских службах.

Минфин сообщил о росте расходов на субсидирование льготной ипотеки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минфин России порекомендовал ограничиться существующими программами по льготной ипотеке, поскольку расходы государства на субсидирование растут из-за повышения ключевой ставки ЦБ.

Читать дальше...

За дровами в Сибирь: Путин предсказал газовый кризис в Европе

Rambler.ru (новости) 

Президент России Владимир Путин еще в 2010 году предрекал Европе энергетический кризис из-за отказа заключать долгосрочные контракты с РФ на поставку газа и развивать атомную энергетику.

Просматривали в Москве 25.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net