Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

|


«Локомотив» обыграл «Сочи» благодаря автоголу и дебютному мячу Едвая

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» переиграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1. Первый гол «Сочи» пропустил на 41-й минуте. Прямой розыгрыш с...

Премьер-лига. "Локомотив" - "Сочи" - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 12-й тур. 25 октября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Локомотив (Москва) - Сочи (Сочи) - 2:1 (1:0). Голы: Юрганов, 41 - в свои ворота (1:0). Едвай, 49 (2:0). Жоаозиньо, 90+4 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Лавров почтил память советских воинов в норвежском Тромсе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику советским воинам с норвежской коллегой Анникен Хюитфельд.

Читать дальше...

Сборная России по керлингу на колясках одержала 4 победы и потерпела 1 поражение по итогам 3-х дней чемпионата мира в Пекине

Паралимпийский Комитет России 

C 23 по 30 октября в Пекине проходит чемпионат мира по керлингу на колясках 2021 года –тестовые соревнования к XVI Паралимпийским зимним играм 2022 года. В турнире за призовые места борьбу ведут сборные команды 12 стран: Италии, Канады, Китая, Латвии, Норвегии, Республики Корея, России (Федерация Керлинга России), Словакии, США, Швейцарии, Швеции и Шотландии. Состав сборной России: скип Константин Курохтин (г. Москва), Андрей Мещеряков (г. Москва), Виталий Данилов (Московская область), Дарья Щукина... Читать дальше...

Армен Саркисян запускает новый лохотрон

Росоткат 

Главные лотерейщики страны анонсировали новый розыгрыш миллиарда, который состоится под Новый год. Однако некоторые пользователи интернета стали сопровождать новость комментами, чтобы напомнить, что во второй раз фокус с подставным победителем не пройдет. Между тем, админам нечего противопоставить критике в соцсетях, и комменты активно удаляются, а некоторые делают вид, что не понимают о чем речь. Организаторами ...

Читать дальше...

Турецкий журналист надеется на вхождение России в состав НАТО

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Журналист турецкого издания "Sabah" Мехмет Барлас в своей статье выразил мнение, что ситуация в мире требует обновления НАТО, а для этого в состав альянса прежде всего должна войти Россия.

Читать дальше...

Более 115 тыс. московских школьников вышли во второй этап Всероссийской олимпиады по шести предметам

Mskagency.ru (Москва) 

25.10.2021 20:51. Агентство "Москва".

В Москве начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады, в который вышли уже более 115 тыс. учеников 7-11 классов, успешно выступивших на школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Чего зрители не знают о Михаиле Галустяне

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

25 октября исполняется 42 года известному комику, шоумену, актеру, продюсеру, сценаристу и телеведущему Михаилу Галустяну. На экранах все привыкли видеть его исключительно в комедийном амплуа, большинство зрителей отождествляет его с теми персонажами, которых он сыграл в юмористических шоу и в кино.

Много ли у него общего на самом деле с этими героями, чего о нем не знают поклонники, и какую самую главную роль он сыграл за кадром – далее в обзоре.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





В Омске завершился Кубок России по велоспорту-тандем на треке спорта слепых

Паралимпийский Комитет России 

С 22 по 25 октября в г. Омске (Омская область) проходил Кубок России по велоспорту-тандем на треке спорта слепых. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 4-х регионов страны: г. Москвы, Тульской и Омской областей и Красноряского края. На дистанции 1000 метров, в спринте на 250 метров и в гонке преследования (3 км) золотые медали выиграл тандем Евгении Цахиловой с гидом Ольгой Никишиной (обе - Тульская область). На втором месте - Людмила Торопова (Красноярский край) с Викторией Гришечко (Красноярский край/Омская область). Читать дальше...

Адвоката Наталью Мацкевич, которая представляла политзаключённых, лишили лицензи

Euroradio.fm 

  • Список политзаключённых пополняется почти ежедневно / @viasna96​

    В Беларуси уже 821 политзаключённый

    18:37 25.10.2021

  • Виктор Бабарико во время суда / БЕЛТА​

    “Пробиваем очередное дно”: Бабарико лишают защиты адвокатов

    17:42 25.10.2021

  • Светлана Тихановская / РБК ... Читать дальше...

Приезжий упал в Москву-реку при попытке достать из воды свой паспорт

Moslenta.ru (Москва) 

27-летний калининградец упал в Москву-реку при попытке достать из воды паспорт, который он случайно туда уронил. Подробности инцидента раскрыла Росгвардия, ее бойцы пришли на помощь мужчине.

Просматривали в Москве 25.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В городах и селах: как будут наказывать электросамокатчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net