Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 20.10.2021

|

Главные новости дня: 20 октября

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН собрал дайджест главных новостей за 20 октября.

ФАН публикует дайджест событий 20 октября

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение правительства о режиме нерабочих дней. На федеральном уровне они вводятся с 30 октября по 7 ноября включительно. В регионах с наиболее сложной ситуацией по COVID-19 — с 23 октября, и могут быть продлены после 7 ноября. Указ о введении по всей территории России нерабочей недели будет подписан в ближайшее время.

Российского актера... Читать дальше...

ИАЦ «Альпари»: Российские покупатели проявляют осторожность

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В среду на российском фондовом рынке в большинстве оставались покупатели, но ажиотажного интереса к приобретениям уже не было видно: пока сырье не определилось с четким направлением движения ...



«Открытие»: Отечественный рынок остановился в шаге от рекорда

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Андрей Кочетков, ведущий аналитик  «Открытие Research» по глобальным исследованиям Ожидания на старт дня Внешний фон перед стартом торгов в России слабо негативный. Нефть ...

Изменения цен евробондов РФ в среду незначительные на фоне противоречивой ситуации на мировых рынках

Финмаркет 

Москва. 20 октября. Изменения котировок большинства выпусков российских еврооблигаций в среду незначительные на фоне противоречивой ситуации на мировых рынках капитала. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) также не продемонстрировали ярко выраженной динамики, что в итоге привело к сохранению суверенных спредов к доходности базовых активов приблизительно на уровнях закрытия предыдущего дня.

«Возвращайся в свой подвал»: американцы раскритиковали заявление главы Пентагона об Украине

Блог сайта «Русская весна» 

Заявления главы Министерства обороны США Ллойда Остина, который во время недавнего визита в Киев пообещал Украине «непоколебимую поддержку», обвинил Россию в войне на Донбассе, а также потребовал от Москвы «завершить оккупацию Крыма», не нашли понимания у подписчиков официального YouTube-канала Forbes Breaking News.

Читать дальше...



Руководителем московского ГСУ МВД назначен полковник Виктор Городков

«Федеральное агентство новостей №1» 

Во время совещания коллегии МВД был представлен новый руководитель Главного следственного управления по Москве. Возглавлять работу столичных следователей будет полковник Виктор Городков.

Читать дальше...

Военный эксперт оценил наращивание присутствия НАТО у Союзного государства

«Известия» 

Военный эксперт Владислав Шурыгин в среду, 20 октября в беседе с «Известиям» оценил ситуацию с наращиванием военной инфраструктуры НАТО у границ Союзного государства России и Белоруссии.

Александр Ющенко принял участие в ТВ-шоу на НТВ «Место встречи»

КПРФ 

Депутат Госдумы Александр Ющенко принял участие в передаче НТВ «Место встречи». В ходе эфира политик вместе с участниками и ведущими программы обсудили события, которые произошли недавно в Москве, когда сорвали показ польского фильма «Гарет Джонс», посвященного ...

В Москве возбудили дело против мошенников, убедивших профессора РГГУ отдать им деньги

Znak.com 

ГУ МВД по Москве возбудило дело против мошенников, убедивших 76-летнего профессора философии РГГУ Игоря Яковенко продать квартиру, дачу и отдать им полученные деньги, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Сергея Худякова

Участники встречи по Афганистану в Москве поддержали разморозку активов страны

«Независимая газета» 

Все участники заседания московского формата по Афганистану поддержали разморозку активов страны. Об этом сообщил в среду журналистам глава третьего политдепартамента МИД Афганистана Закир Джалали, представляющий делегацию талибов (движение "Талибан", запрещено в РФ) в Москве. "Это была очень

Глава делегации талибов назвал «очень хорошей» встречу в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава делегации талибов Абдул Салам Ханафи вечером среду, 20 октября, заявил, что члены запрещенного в России движения "Талибан" считают прошедшую в московском формате встречу "очень хорошей".

Читать дальше...

PROБизнес : Азарт малого бизнеса и правила большого успеха в совместном проекте Эхо Москвы и АО Альфа-Банк «PROБизнес»

«Эхо Москвы» 

Опыт российских и зарубежных компаний показывает, что серьезное развитие бизнеса в современном мире без кредитования практически невозможно…

"Интерес Ирана к Су-57 понятен. ...

AviaPort.ru 

Газета.Ru, Статья:

Глава Генштаба армии Ирана Мохаммад Багери обсудил в Москве перспективы военного и военно-технического сотрудничества

Убийство Шаталовой: задержанные вины не признают

EkhoKavkaza.com 

Москва проявила интерес к делу об убийстве в Тбилиси гражданки РФ Анастасии Шаталовой. И хотя три фигуранта дела по решению суда останутся в заключении по обвинению в нарушении сразу нескольких статей УК Грузии, своей вины обвиняемые не признают. Делом об убийстве 25-летней гражданки РФ Анастасии Шаталовой заинтересовались в Москве. Сегодня на сайте секции интересов РФ при посольстве Швейцарии появилось сообщение следующего содержания: «Сотрудники консульского отдела Секции интересов находятся... Читать дальше...

Генсек НАТО заявил о готовности альянса к контактам с Россией

4esnok.by 

Генсек НАТО заявил о готовности альянса к контактам с Россией

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сегодня, 20 октября, заявил о готовности альянса к контактам с Россией. Об этом он подчеркнул во время пресс-конференции, организованной перед заседанием Североатлантического совета на уровне министров обороны. По словам генсека, отношения между НАТО и РФ сейчас напряжённые. Поэтому, по его мнению, особенно важно встретиться и провести открытый диалог. В частности, обсудить …

Запись Генсек... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net