Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 20.10.2021

|

Корейба заявил о готовности Польши пожертвовать Украиной ради собственного спокойствия

U-f.ru 

НАТО в стремлении изменить баланс сил на восточном фланге готова подставить Киев под удар Москвы, заявил в эфире программы “Время покажет” польский политолог Якуб Корейба.

Губернатор Подмосковья Воробьев: регион вводит ограничения только для непривитых граждан

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Эпидемиологическая обстановка с коронавирусной инфекцией в Московской области вынудила власти ввести новые ограничения. Однако большая часть из них коснется только граждан, которые не прошли полный курс вакцинации от COVID-19, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Москва. Карен Хачанов добился победы во втором круге соревнований

«GoTennis.ru» (теннис) 

31-я ракетка мира, россиянин Карен Хачанов, обыграл австралийца Джеймса Дакворта, занимающего 52-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 6/3, 6/1 во втором круге турнира "ВТБ Кубок Кремля". За 1 час 49 минут матча 25-летний Хачанов выполнил 17 эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 29-летний Дакворт восемь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 3:0 в пользу россиянина. Следующим соперником Хачанова в Москве будет австралиец Джон Миллман.

В Турции по обвинению в шпионаже задержали четверых граждан России - Интерфакс

Спорт – Новости Google 

  1. В Турции по обвинению в шпионаже задержали четверых граждан России  Интерфакс
  2. В Турции арестовали четырех россиян по обвинению в шпионаже  Lenta.ru
  3. В Турции по обвинению в шпионаже арестовали четверых россиян  РБК
  4. Четверо россиян арестованы в Турции по обвинению в шпионаже  Коммерсантъ
  5. Четверых россиян арестовали в Турции по обвинению в шпионаже  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



В Турции по обвинению в шпионаже задержали четверых граждан России

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники главной прокуратуры Стамбула задержали шесть человек в рамках расследования о введении незаконной разведывательной деятельности, четверо из них - россияне, пишет в среду турецкая газета "Хюрриет".

В России с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочие дни из-за ситуации с коронавирусом

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В связи с новой вспышкой заболевания COVID-19 заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова предложила президенту Владимиру Путину объявить нерабочей первую неделю ноября

Газовое удушение Европы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Россия и Китай в целом уже договорились о маршруте поставок газа через Монголию, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании «Российской энергетической недели».

В РФПИ заявили, что ожидают одобрения "Спутника V" ВОЗ в ближайшие два месяца

Reg-Vesti.ru 

Всемирная организация здравоохранения может одобрить российскую вакцину против коронавируса "Спутник V" в ближайшие два месяца, после визита инспекторов в РФ, заявил в среду глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Собчак на допросе в Сочи не предоставила документы о травмах после ДТП

«Взгляд» 

В УВД по Сочи состоялся допрос телеведущей Ксении Собчак по делу о смертельном ДТП, она отказалась подписывать документ о неразглашении и не предоставила документы о полученных при аварии травмах, сообщили в пресс-центре МВД России.

Как сообщили в МВД, «фигурантка уголовного дела предупреждена о том, что в случае уклонения от явки к следователю в отношении нее будут приняты меры процессуального принуждения», передает ТАСС.

Читать дальше...

Премия "Рука Кремля"

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/9929

Вообще, дорогие друзья, нашей с вами Федерации нужна своя собственная премия. Какой–нибудь собственный приз, которым мы будем беспорядочно награждать любого, кто сегодня действует в наших интересах. Какая разница, нас всё равно во всех смертных грехах обвиняют, пофигу вообще, не можешь победить — возглавь, бремя вселенского зла нужно нести с высоко поднятой головой.

Награда — не что–нибудь серьёзное вроде ордена “За заслуги перед Отечеством”, это мы для своих оставим. Читать дальше...

Baijiahao: Россия жестко наказала бомбардировщик США за наглость над Японским морем

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия жестко ответила на наглую провокацию бомбардировщика ВВС США над Японским морем. Такие выводы были представлены китайскими военными экспертами.

Читать дальше...

Председатель правления НАУРР Алиса Конюховская: система распознавания лиц станет совершеннее в ходе работы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В работе системы распознавания лиц в Москве в последние дни заметили ошибки. Мужчину она приняла за приставочного вора, а женщину сочла объявленной в розыске как пропавшую без вести. Технология пока несовершенна, но даже в будущем ей потребуется контроль человека.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Власти Подмосковья раскрыли подробности о коронавирусных ограничениях

Lenta.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, на кого будут распространяться ограничения по COVID-19 в регионе. По его словам, власти будут традиционного делать акцент на тех, кто не привился, и ограничения коснутся только их. Воробьев подчеркнул, что те, у кого есть QR-код, не почувствуют их.

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября (Конспирология)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Президент России подписал указ о нерабочих днях с сохранением зарплаты с 30 октября по 7 ноября, чтобы помочь людям справиться с ковидом. Пошёл почитать указ на Кремлин.ру, а сайт лежит — похоже, не один я туда пошёл.

СЭ: Рассказ-off*. «Спартак» — out**

Zaspartak.ru 

Рецензия «СЭ» на провал красно-белых. «Спартак» Руя Витории — один из самых непредсказуемых в истории: команда чередует провалы с камбэками, валится и воскресает в течение одного матча. Но, главное, — никто не может понять, как это исправить. Перед «Лестером» Витория говорил о хороших предчувствиях и веру в победу: «Мы изучили все их нюансы». При 2:0 звучало ...

Читать дальше...

Политолог объяснил стремление Украины переименовать Великую Отечественную войну

Телеканал «Звезда» 

Инициатива Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) по переименованию Великой Отечественной войны в «советско-немецкую» является попыткой отвлечь украинцев от проблем , которые множатся в стране. Таким мнением со «Звездой» поделился политолог Александр Семченко. «Когда коту делать нечего, знаете, чем он занимается. Тем же самым занимаются наш Совет нацбезопасности, да и другие органы государственной власти. На Украине масса проблем, например с отоплением, с газоснабжением. Те тарифы на газ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net