Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021

В Москве запускают сервис вывоза ненужных вещей – он улучшит экологию!

Fxmag.ru 

В столице Российской Федерации готовится к запуску в полноценную эксплуатацию сервис вывоза ненужных вещей, успешная реализация которого, по мнению чиновников, повысит уровень социальной...

С Facebook в принудительном порядке осуществят взыскание 26 млн

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Началась процедура принудительного взыскания с Facebook 26 млн рублей штрафов за отказ руководства сети удалить запрещенную законами РФ информацию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на банк исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов РФ. По данным банка  ФССП РФ, на основании решений 422-го Мирового судебного участка Таганского района Москвы служба судебных приставов открыла восемь исполнительных производств в отношении […]



Депутат Рады Кузьмин обвинил Зеленского в попытке шантажировать Путина

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Депутата украинской Рады Рената Кузьмина возмутило заявление президента страны Владимира Зеленского о возможности обмена политика Виктора Медведчука.

Читать дальше...

Подъезд к Феодосии от «Тавриды» планируют отремонтировать и расширить с двух полос до четырех – власти

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму планируют отремонтировать и расширить автодорогу «Подъезд к Феодосии», проходящую к городу от трассы «Таврида» и составляющую 7,5 км. Об этом сообщил подконтрольный Москве председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк



Отказ Facebook удалить запрещенный в России контент привел к штрафам на 26 млн рублей

«Экономика сегодня» 

Судебные приставы приступили к процедуре принудительного взыскания с Facebook 26 миллионов рублей. Причиной этому стал отказ компании удалить запрещенную законодательством РФ информацию.

Читать дальше...

Посольство России в Албании призвало не додумывать детали гибели туристов - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Посольство России в Албании призвало не додумывать детали гибели туристов  РИА НОВОСТИ
  2. Названа возможная причина гибели российских туристов в Албании  Lenta.ru
  3. В албанском отеле не стали комментировать гибель россиян  Газета.Ru
  4. Названа причина жуткой гибели российских туристов в Албании  РИА НОВОСТИ
  5. Посольство России прокомментировало гибель российских туристов в Албании  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк: «Нам очень легко танцевать на кремлевском паркете»

Российский танцевальный союз (РТС) 

30 октября в Москве в Кремлевском Дворце пройдет юбилейный XXV Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Организатор — заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC, президент Российского танцевального союза Станислав Попов. Генеральный партнер – «Газпромбанк» (АО), информационный партнер – DanceSport.ru. В преддверии этого уникального праздника танца финалисты Кубка мира в Кремле в июле 2021 года, вице-чемпионы турнира Rising Stars в Блэкпуле 2019 года Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк рассказали... Читать дальше...

Засохший пряник из-за океана

«Сегодня.ру» 

Зачем глава Пентагона едет в Киев и Тбилиси

Не желая переплачивать за украинскую преданность, Вашингтон все еще располагает вместительным загашником пряников сомнительного качества. Один из них, - вызывающее иронию у скептиков и реалистов обещание, пустить Украину в НАТО. И вроде бы в Киеве уже пришло осознание тщетности попыток оказаться в заветном альянсе, но надежда умирает последней. И вот, исходя из этого очевидного и всегда работающего человеческого фактора с надеждами, в Киев, а затем... Читать дальше...

Минеев получил в подарок коня за эффектную победу над Исмаиловым в Сочи

Блог сайта «prostoprosport» 

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев получил в подарок коня ногайского происхождения за безапелляционную победу над Магомедом Исмаиловым в Сочи.

Читать дальше...

Песков: Путин никого не пугал, говоря об энергетических перспективах Европы

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин, описывая на пленарном заседании Российской энергетической недели, энергетические перспективы Европы, никого не пугал. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".

Читать дальше...

2348832

«Вести» 

США и Россия чуть было не вступили в фазу конфликта – из-за провокации с американским эсминцем. Жириновский сумел объяснить политические процессы, приведя пример из детства. Меж тем Украина "учит жить" западный мир.

Саакашвили ослаб физически, но не намерен прекращать голодовку, заявил его личный врач

News-Front.info 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, заключенный в тюрьму и голодающий уже 17 дней, физически очень ослаб, но пока в госпитализации не нуждается и не намерен прекращать голодовку, сообщил его личный доктор Кипшидзе. «Я советую назначить консилиум раньше вторника, чтобы врачи обсудили дальнейшие шаги. Надо ли его переводить в госпиталь, какие минералы дать и так далее. […]

Читать дальше...

Россия «наказала» Европу за высокомерие

Блог сайта «smi.today» 

Европа поплатилась за высокомерие и оказалась в плену газового кризиса, сообщает Forbes. В это время Москва реализует свои козыри на энергетическом рынке. Как считает издание, урок заключается в том, что нельзя осуществить преобразования в энергетике, не создав при этом в достаточном количестве надежные и рентабельные базисные генерирующие мощности. Европа столкнулась со сложностями в обеспечении топлива из-за желания резко перейти на «зеленую» энергетику. При этом Forbes признает эффективность российских проектов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Посол Франции в Белоруссии Николя де Лакост покинул страну

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Посол Франции в Минске Николя де Буйан де Лакост покинул Белоруссию.

Как сообщает Agence France-Presse, дипломат уехал из страны по требованию белорусских властей, который обязали его покинуть республику к понедельнику, 18 октября.

Тем временем сотрудник посольства Франции подтвердил ТАСС отъезд де Лакоста из Белоруссии. Он сообщил, что официальные заявления будут сделаны завтра.

Напомним, ранее Евросоюз начал разработку пятого пакета санкций против Белоруссии.

Как писал сайт kp.ru... Читать дальше...

Бышовец о словах Канчельскиса про деньги в сборной: «Очередной заказ. Вспоминается моя фраза: «Нет предела человеческой мерзости»

Sports.ru 

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец продолжил комментировать слова экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса.

«Это действительно очень круто и реально огромный успех». Головин — о победе Team Spirit в турнире по Dota 2

Sport-Express.ru 

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин поздравил российскую киберспортивную команду Team Spirit с победой на турнире The International по игре в Dota 2.

Поезда в системе московского транспорта подготовят к зиме

Moslenta.ru (Москва) 

Перевозчики Центральной пригородной пассажирской компании, Московско-Тверской пригородной пассажирской компании и Аэроэкспресса продолжают подготовку поездов в Москве к зимнему периоду. Об этом рассказал Дептранс столицы в своем Telegram-канале.

Просматривали в Москве 17.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Актриса Ника Вигель: Мы снимались со слоном, который играл в фильме Федерико Феллини

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net