Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021

|

СМИ Германии призвало немцев отморозить себе уши назло Путину

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Журналисты издания Die Zeit призвали жителей Германии по максимуму ограничить себя в использовании газа, чтобы навредить Путину. Они предложили «ударить по России» жестокой экономией, чтобы ответить Москве за газовый кризис. По мнению немецких журналистов, в газовом кризисе все равно виновата...

В Казахстане выразили интерес к восстановлению торговых связей с Афганистаном

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Казахстан и власти Афганистана выразили заинтересованность в восстановлении торгово-экономических связей. Об этом сообщили в пресс-службе казахстанского лидера.

Читать дальше...



Тренер Исмаилова определил главную причину поражения от Минеева в Сочи

Блог сайта «prostoprosport» 

Мухаммад Мирзоев, тренер Магомеда Исмаилова, прокомментировал безапелляционное поражение в третьем раунде от чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева в Сочи.

Читать дальше...

38-летний житель Московской области осуждён за дачу взятки должностному лицу

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой города Великие Луки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Московской области, сообщили в городской прокуратуре.

Читать дальше...

«Ростов-Дон» победил «Будучность»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Матч в столице Черногории был относительно легким – казалось, что команда Пера Юханссона может в любой момент уйти в отрыв, если бы это было нужно. В начале игры хозяйки играли получше – львиную долю первого тайма «Будучность» была впереди, но ближе к перерыву счет уже был равным, а далее россиянки забили четыре гола подряд. На отдых коллективы ушли при счете 10:14. Второй тайм шел уже под диктовку россиянок – «желто-черные» контролировали ход матча и даже временами экономили силы. Отрыв в счете к концу встречи составил шесть мячей. Читать дальше...

Зеленский допустил обмен Медведчука на задержанных в России граждан Украины

ПолитЭксперт 

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что рассмотрел бы возможность обмена главы политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука при наличии у политика российского гражданства.



Сестру депутата Козака и невестку покойного мэра Харькова Кернеса обвинили в ненависти к Украине за фото у Кремля и анекдот

Блог сайта «Антифашист» 

На Украине разгорелся новый скандал на почте антироссийской истерии. Молодая девушка с мужем сфотографировались на фоне Кремля во время туристической поездки в Москву. Само по себе это невинное селфи в свете украинской пропаганды уже является страшным преступлением и предательством Украины. Но в целом это селфи прошло незамеченным. Разве что девушка в ответ на какое-то одно замечание какой-то украинки, которая написала ей «Сепары», в ответ процитировала известный анекдот.

Bloomberg признал: у российской экономики блестящее будущее. Объясняем почему

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Американское агентство Bloomberg назвало Россию самым привлекательным рынком для инвестиций и предрекло значительный рост, тем самым, фактически, признав полный провал политики санкционного давления. Значит ли это, что нас снова полюбят иностранные портфельные инвесторы и не задушат ли они Россию в...

КЧР. Специалисты Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей из г. Москвы провели консультации больных детей КЧР

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. 17 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК . С 11 по 15 октября в Карачаево-Черкесии работала бригада врачей из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей г. Москвы. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Как вакцинация от коронавируса в России повлияла на заболеваемость и смертность

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Вот уже 9 месяцев в России продолжается вакцинация от коронавируса. В некоторых регионах вакцинировано уже больше 50% взрослого населения, значит, можно подвести первые итоги. Издание «Накануне.RU» проанализировало ситуации по регионам, изучив заболеваемость и смертность по официальным...

Классен спасает «Тироль», Миранчук сидит, Кокорин даже не в заявке

Eurosport.ru 

"Денис Черышев восстановился от травмы, Леон Классен отметился ассистом, Магомед-Шапи Сулейманов отыграл большую часть матча, а Александр Кокорин впервые даже не попал в заявку. А как на этой неделе провели время в Европе другие футболисты из России?"

Бастрыкину доложат о ходе дела об отравлении людей спиртом в Екатеринбурге - 17.10.2021

iToday 

МОСКВА, 17 окт - Новости. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взвалил доложить о ходе проложенных следственных деяний после гибели людей от отравления спиртом в Екатеринбурге, сообщается на сайте СК РФ.\"Председатель СК России взвалил шефу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области Богинскому М.В. доложить о ходе проложенных следственных действий\", - говорится в извещении.Добавляется...

Медведчука взяли в заложники, чтобы шантажировать Путина

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Депутат Верховной рады Украины Ренат Кузьмин заявил, что  главу политического совета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука взяли в заложники, для того чтобы шантажировать Путина.

Так Кузьмин отреагировал на слова Зеленского о рассмотрении возможности обмена Медведчука на граждан Украины, если бы Москва подтвердила у него наличие гражданства Российской Федерации.

Напомним, что 8 октября украинские правоохранители огласили главе политсовета новые... Читать дальше...

Судебные приставы приступили к взысканию с Facebook 26 млн рублей

ИА REGNUM 

Судебные приставы России приступили к принудительному взысканию 26 млн рублей с компании Facebook. Соответствующие данные размещены в электронном банке исполнительных производств ФССП РФ.

Читать дальше...

Депутат Рады Кузьмин: Зеленский взял Медведчука в заложники

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Верховной рады Украины Ренат Кузьмин отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о возможности обмена главы политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука.

Позади 11 туров РПЛ / Плотность на всех этажах турнирной таблицы / Сможет ли Спартак не проиграть зениту в 12-м туре? В нынешних реалиях наверно так стоит ставить вопрос, мы узнаем вечером 24 октября

Zaspartak.ru 

Завершился 11-й тур РПЛ. В продолжении новости турнирная таблица и расписание игр следующего 12-го тура. «Спартак» ждёт тяжёлый выезд в Санкт-Петербург, а других все последние годы туда и не было, где красно-белые не побеждали с весны 2012 года…и вообще много сезонов очень неудачно играют против «зенита». И пока в эпоху Леонида Федуна и правления газпрома, в ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Сборная России по футболу поздравила Team Spirit с победой на ЧМ по Dota 2

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная России по футболу и российский гроссмейстер Ян Непомнящий поздравили российскую команду Team Spirit с победой на десятом чемпионате мира по компьютерной игре Dota 2 - The International 10.

Европа начала отбор газа из запасов

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Европа начала отбор газа из подземных хранилищ. Таким образом, впервые на начало зимнего сезона показатель величины находится на историческом минимуме в 77,13% от объема ПХГ, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Высокоманевренные мусоровозы будут убирать контейнерные площадки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net