Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 11.10.2021

|

Говорить о фиаско идеологической политики майданной власти нет никаких причин

News-front-info 

Хотят ли украинцы войны? Трудно найти более собирательное понятие, чем народ. Тем более народ украинский. Эклектика реального генезиса самой свободолюбивой в мире нации сегодня закатывается катком псевдодемократического выбора в асфальт идеологии моноэтнического антирусского государства. При этом всеми силами формируется мнение, что такая политика отвечает истинному волеизъявлению населения страны. И с каждым годом это впечатление становится […]

Читать дальше...



Предприниматели арендовали у Москвы на льготных условиях более 24 тыс. кв. м недвижимости с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

11.10.2021 07:24. Агентство "Москва".

С начала 2021 года предприниматели арендовали у Москвы по итогам специальных торгов 259 нежилых помещений общей площадью 24,4 тыс. кв. м. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Эмирейтс возобновила пассажирские рейсы в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Emirates"

Рейс Эмирейтс EK 173 приземлился сегодня в Пулково, ознаменовав собой первый пассажирский рейс авиакомпании в Санкт-Петербург с марта 2020 года. Рейсы во второй по величине город России будут осуществляться четыре раза в неделю, а с 21 октября - ежедневно в ответ на высокий рыночный спрос. Клиенты могут пользоваться удобными стыковками при путешествиях по более чем 120 направлениям растущей маршрутной сети Эмирейтс через Дубай.

Вадим Бесперстов, директор Эмирейтс в России и СНГ... Читать дальше...

Сколько в среднем длится COVID: ответ врачей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Врачи Роспотребнадзора рассказали россиянам, сколько в среднем длится коронавирусная инфекция. Некоторые пациенты могут выздороветь за пару дней.



"Талибан" захотел получить от России признание нового правительства Афганистана

Profile.ru 

Радикальное движение "Талибан" (признано террористическим и запрещено в России – "Профиль") пытается установить отношения со всеми странами. Об этом заявил представитель движения Забихулла Муджахид. "В первую очередь, речь идет о дипломатических отношениях, без которых дальнейшее сотрудничество просто невозможно. Мы ведем переговоры с Россией, главным образом о признании нашего правительства и открытии посольств", – рассказал Муджахид.

Выездной матч «Томи» закончился ничьей

«Томский Обзор» (Томск) 

В минувшую субботу, 9 октября, в Иваново прошел матч 16-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 в рамках которого местный «Текстильщик» принимал «Томь», сообщается на сайте...

Коронавирус в России: инфекция становится стремительной — все новости

REGNUM 

В России установлен очередной антирекорд по заражению коронавирусом. На 1 октября 2021 года суточный прирост новых заболевших составил 24 522 случая — это максимальное значение с 22 июля. Только за сутки умерли 887 пациентов.

Читать дальше...

Последние новости на утро 11 октября 2021: Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последние новости на утро 11 октября 2021 года. Автомобиль, в котором Ксения Собчак ехала в Сочинский аэропорт, выехал на встречную полосу и устроил смертельное ДТП. Известная телеведущая возвращалась домой после корпоратива в горах Красной Поляны, где она вела закрытую вечеринку. Когда праздник закончился, для Собчак вызвали черный Mercedes, и она отправилась в аэропорт. По дороге водитель вырулил на встречку и столкнулся с белым Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, тренер по растяжке и медитации. Читать дальше...

«Дочка» ВЭБ.РФ и сервис «Доктор рядом» открыли в Иванове первый в РФ телемедицинский центр

finanz.ru 

Первый в России телемедицинский центр заработал в Иванове, клиника открылась по инициативе областного департамента здравоохранения при поддержке компании VEB Ventures (входит в группу ВЭБ.РФ) на основе цифрового медицинского сервиса «Доктор рядом». Об этом сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе VEB Ventures.«Ивановская...

НПО "Наука" награждено благодарственным ...

«АвиаПорт» 

Компания: НПО "Наука"

7 октября в рамках открытия тематической выставки "Открой#Моспром. Механизмы большого города" наградами Мэра Москвы были отмечены работники столичных предприятий.

Высокая награда вручена НПО "Наука" в лице генерального директора Евгения Меркулова. Глава города поздравил коллектив предприятия с предстоящим 90-летним юбилеем и поблагодарил за большой вклад в развитие отечественной авиации и космонавтики.

Благодарность Мэра Москвы объявлена работникам "Науки"... Читать дальше...

Соседство «Не время умирать» с «Веномом 2» снизило интерес к фильму о Бонде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» уверенно лидирует на всех кинорынках, в том числе на российском. Правда, успех ниже, чем ожидался. В России это в том числе связано с соседством с «Веномом 2».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net