Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 06.10.2021

|

Обладательница ангельской внешности – Марина Ракова задержана в связи с хищением 50 млн. руб

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Воистину не зря говорят, что нельзя судить о человеке по его внешности. Даже если она ангельская. Об этом еще Ильф и Петров предупреждали в "12 стульях", показав стеснительного воришку — директора социального приюта:

Читать дальше...

Суд арестовал мужа Раковой из Сбербанка

Vazhno.ru 

Тверской районный суд Москвы принял решение об аресте гражданского мужа обвиняемой в мошенничестве экс-замглавы Минпросвещения Марины Раковой, пишет МК.



Нутрициолог Ирина Писарева объяснила, почему быстрорастворимые продукты плохо влияют на весь организм

360° Подмосковье 

Нутрициолог, диетолог Ирина Писарева рассказала, почему растворимые супы, лапша и другие продукты быстрого приготовления наносят вред организму. В них добавляют множество вредных ингредиентов, а насыщения они не дают, передала «Вечерняя Москва».

Врач рассказала о вреде лапши быстрого приготовления

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Нутрициолог, диетолог Ирина Писарева рассказала, почему растворимые супы, лапша и другие продукты быстрого приготовления наносят вред организму. В них добавляют множество вредных ингредиентов, а насыщения они не дают, передала «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Эксперимент по онлайн-продаже спиртного пройдет в Москве и Подмосковье

360° Подмосковье 

С 31 марта 2022 года до 31 декабря 2024 года Минфин России проведет эксперимент по розничной торговле алкоголем через интернет. Торговля алкоголем будет происходить через «Почту России». Сейчас дистанционная продажа спиртного запрещена федеральным законом.

2345487

«Вести» 

В Москве оглашен первый приговор по многочисленным делам сбежавшего на Украину Романа Доброхотова. Первый свой штраф иноагент Доброхотов выплатит по делу о клевете на голландского журналиста Ван дер Верфа.

«Газель» загорелась на МКАД

"Вечерняя Москва" 

Машина «Газель» загорелась на 95-м километре МКАД. Об этом в среду, 6 октября, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.



Суд США распорядился принять от Тинькова почти $450 млн по делу о налогах - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Суд США распорядился принять от Тинькова почти $450 млн по делу о налогах  РБК
  2. Суд в США распорядился принять от Тинькова 448 миллионов долларов  Lenta.ru
  3. Суд согласился принять от Тинькова 448 млн долларов по налоговому делу  РИА НОВОСТИ
  4. Суд в США одобрил выплату Олегом Тиньковым 448 млн долларов  Российская Газета
  5. Американский суд разрешил Тинькову доплатить 448 млн долларов налогов  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В России отвергли призывы Европы по отмене запрета гей-пропаганды

Ura.news 

Комиссия Совета Европы по борьбе с расизмом и нетерпимостью (ЕКРН) превысило свои полномочия, когда призвало Россию отменить юридический запрет на распространение информации о гомосексуализме среди несовершеннолетних. Об этом заявил постоянный представитель России при Совете Европы посол Иван Солтановский.

Климов: высылка российских дипломатов из НАТО без ответа не останется

Блог сайта «Парламентская газета» 

Председатель Временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ, член комитета палаты по международным делам Андрей Климов пообещал, что решение НАТО выслать восемь сотрудников представительства России при альянсе без ответа не останется и незамеченным не пройдет.

Читать дальше...

COVID-19: всплеск смертности в России

Euronews 

Суточная смертность от COVID-19 в России превысила 900 - самый высокий показатель за время пандемии. Но жёсткий карантин власти пока вводить не намерены.

Польша направит военные вертолеты для охраны границы с Беларусью

News-Front.info 

Министр национальной обороны Мариуш Балащак заявил о том, что Польша направит для патрулирования границы с Беларусью военные вертолеты. По словам Балащака, сейчас обеспечение непроницаемости границы с Беларусью является ключевой задачей польской армии и пограничной службы. Министр добавил, что пограничникам пока помогает около 3 тыс. военнослужащих. Вертолеты будут направлены на патрулирование белорусско-польской границы.

Читать дальше...

NetEase: хитрый маневр Путина в Сербии разрушил планы Запада по ослаблению России 

ПолитЭксперт 

Военное командование США полагало, что возродившийся вооруженный конфликт на Балканах приведет к ослаблению России. Однако все надежды Запада были нивелированы верным маневром Владимира Путина.

В мире: Война Ирана и Азербайджана станет праздником для Америки

«Взгляд» 

Азербайджан и Иран внезапно оказались на грани вооруженного конфликта. Иранские генералы прямо угрожают северному соседу вторжением, а тегеранские политики открыто призывают вернуть Ирану земли Закавказья, принадлежавшие когда-то Персидской империи. Обе страны начали военные маневры у границы. Насколько вероятен риск войны между двумя странами, кому она выгодна и что делать в этой ситуации Москве?

Почти целый день в среду министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян провел в Москве. На... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





Туризм ощутит нехватку рейсов в Марокко

Countryscanner.ru 

Со вчерашнего дня, 5 октября, власти Марокко приостановили авиационное сообщение с Россией, однако туристический бизнес к этому оказался не готов. Под ограничения не попадают только транзитники. Операторы полагают, что это исключение окажет положительного влияние на сферу путешествий Марокко. Рейсы в это государство по решению оперативного штаба были разрешены с 10 июня. С того момента в […]

Читать дальше...

2345505

«Вести» 

Зеленая энергетика Европы в кризисе, а виновной делают Россию; игра на страхе перед большой войной. Украинизация мировой политики и современный нацизм Украины. Почему Россия не может вводить санкции по политическим мотивам, как, например, США?

2345499

«Вести» 

Европа пытается переложить ответственность за свои промахи в энергетическом кризисе на Россию. Почему она так делает и какие цели преследует?

Путин: Европейцы сохраняют углеродную нейтральность за счет России

ГТРК Татарстан 

Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию энергетики заявил, что европейцы пытаются сохранять углеродную нейтральность за счет России, но Москва постарается выстроить диалог на основе интересов всех сторон. Об этом пишет РИА Новости. Председатель правления «Интер РАО» Борис Ковальчук во время совещания рассказал президенту, что  «выработка на угле в Германии по итогам года составляет […]

Читать дальше...

Мать арестованного основателя Group-IB обратилась к президенту РФ

«Газета Кемерова» 

Мать обвинённого в государственной измене основателя и руководителя Group-IB Ильи Сачкова обратилась к Владимиру Путину. Женщина написала письмо, в котором указала, что её сын никогда не смог бы предать родину. Об этом сообщает Forbes....

Просматривали в Москве 06.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net