Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 30.09.2021

Михаил Ефремов сегодня, 30 сентября, последние новости, что случилось с актером: состояние здоровья Ефремова в тюрьме сейчас, 30.09.2021

Znamenitka.ru 

Актеру Михаилу Ефремову могут разрешить посещать мероприятия вне мест лишения свободы. Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказала член общественного совета при ФСИН России и член СПЧ Ева Маркачева. Михаил Ефремов 30.09.2021, последние новости на сегодня В данном случае речь идет о планах Минюста РФ позволить некоторым категориям заключенных выезжать в сопровождении сотрудников уголовно-исполнительной системы на различные культурно-зрелищные или же спортивные мероприятия. Меркачева уточнила... Читать дальше...



Авиакомпания Red Wings планирует открыть новые внутренние и зарубежные рейсы из Перми

«Business Class» 

Авиакомпания Red Wings при поддержке федеральных и региональных властей запустила рейсы из Перми в Астрахань, Махачкалу Мурманск, Омск и Челябинск. В следующем году число субсидируемых направлений перевозчик готовится расширить до 15, коммерческих – до 10. Об этом заявил генеральный директор АО «Ред Вингс» Евгений Ключарев на пресс-конференции в Большом Савино.Среди субсидируемых рейсов, возможность открытия которых в 2022 году рассматривает компания, он назвал Волгоград, Краснодар, Казань, Минеральные Воды... Читать дальше...



Экс-депутат Рады Чорновол: Венгрия позволила себе наглость из-за контракта с Газпромом

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Будапешт позволил себе "наглость", реагируя на недовольство Киева контрактом на поставку газа из России в Венгрию в обход Украины, написал в статье для издания "Главред" бывший депутат Верховной рады Тарас Чорновол.

Читать дальше...

Кулеба пригрозил России серьёзными проблемами

U-f.ru 

Киев готов создать России серьезные проблемы в ответ на её агрессивные действия, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью украинскому информационному агентству.

Требовала вернуть долг: адвокат Людмилы Тарховой рассказал о причинах ее уголовного дела

«Волга Ньюс» 

Людмила Тархова не вымогала деньги у депутата губдумы Александра Милеева, а лишь требовала возврата долга перед ее отцом - экс-мэром Самары Виктором Тарховым. Об этом в среду, 29 сентября, в эфире "Эха Москвы в Самаре" заявил адвокат Тарховой Андрей Карномазов.

В Кремле прокомментировали слова о намеренном кашле Путина во время встречи с Трампом

«Газета Кемерова» 

Бывший пресс-секретарь Дональда Трампа Стефани Гришэм написала книгу, в которой привела слова его экс-советника по России Фионы Хилл. Та предположила, что президент России Владимир Путин несколько раз кашлял во время переговоров, чтобы «спровоцироват...

Греховные места. РПЦ запретила священникам освящать абортарии, секс-шопы и ночные клубы

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Русская православная церковь (РПЦ) запретила священникам освящать секс-шопы, ночные клубы и больницы, где делают аборты. Об этом заявил председатель учебного комитета РПЦ протоиерей Максим Козлов, пишет Lenta.ru.

В Иркутской области осудили 12 членов ОПГ, распространявшей наркотики

Блог сайта «smi.today» 

Суд в Иркутской области вынес приговор о лишении свободы на сроки от 7 до 18 лет в отношении 12 участников преступного формирования, которое осуществляло торговлю наркотическими веществами. Такой информацией поделились ТАСС. «Нижнеилимский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 12 жителей региона. Суд установил, что в 2017 году 60-летняя подсудимая в целях сбыта наркотических средств создала преступное сообщество из двух обособленных групп, в которое вовлекла шесть членов семьи и семь жителей региона. Читать дальше...

Движение на участках двух улиц на юго-востоке Москвы ограничат с 4 октября почти на четыре месяца

Mskagency.ru (Москва) 

30.09.2021 05:37. Агентство "Москва".

Ограничения движения введут с 4 октября 2021 года по 30 января 2022 года на участках двух улиц на юго-востоке Москвы в связи с проведением инженерных работ, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Алексей Цыденов подписал соглашение по развитию курорта «Аршан»

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

 Глава Бурятии Алексей Цыденов и директор ООО «Курорты Бурятии» Батор Цынгуев в рамках в рамках road show «Байкал» - промо–тура для инвесторов в Москве подписали соглашение о  сотрудничестве. Оно предполагает реализацию инвестиционного проекта по развитию курорта «Аршан» в Тункинском районе. 

Читать дальше...

ФСБ обнаружила склад с контрабандной рыбой и икрой в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Пограничная служба ФСБ изъяла партию рыбной контрабанды со склада в Москве. По данным Telegram-канала Mash, в помещении обнаружили две тонны краснокнижного осетра и несколько десятков килограммов икры.

В Киеве считают, что Украина должна быть третьей стороной в сделке России и Венгрии по газу

Альтернатива 

Будапешт позволил себе "наглость", реагируя на недовольство Киева контрактом на поставку газа из России в Венгрию в обход Украины. Об этом написал в статье для издания "Главред" бывший депутат Верховной рады Тарас Чорновол, передает РИА Новости. Ранее Киев раскритиковал Будапешт из-за нового контракта с "Газпромом". МИД Украины выразил разочарование этим решением, заявив, что оно наносит ущерб отношениям между двумя странами. В ответ на заявление Украины о возможном прекращении транзита глава... Читать дальше...

Полицейские вывели из леса под Истрой пенсионерку и двух ее внучек

Iz.ru 

Полицейские спасли 73-летнюю женщину и ее двух трехлетних внучек, которые заблудились в лесу на территории городского округа Истра. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) России по Подмосковью.

Просматривали в Москве 30.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net