Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 25.09.2021

|

Усик — Джошуа: прямой эфир на РЕН ТВ - Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире

Новости Google.ru (главные)  

  1. Усик — Джошуа: прямой эфир на РЕН ТВ  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  2. Бой Усик — Джошуа. Саша давит, Энтони гнётся, только вперёд! LIVE!  Чемпионат
  3. Телеканал РЕН ТВ покажет прямую трансляцию боя Джошуа - Усик  РЕН ТВ
  4. Боксер Усик как символ нормальности  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Усик против Джошуа, Околи нокаутировал Прашовича и другие бои в Лондоне  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Жители Тверской области поблагодарили президента за звание «Город трудовой доблести»

Луганский Радар 

МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Губернатор Тверской области Игорь Руденя в субботу передал президенту России Владимиру Путину благодарность от жителей и ветеранов Великой Отечественной войны города Бологое, получившего в сентябре звание «Город трудовой доблести». Жители Тверской области инициировали присвоение Бологому звания «Город трудовой доблести» в апреле 2021 года, ходатайство от имени властей региона направили руководству страны. […]

Читать дальше...

Главы МИД России и Таиланда обсудили совместную борьбу с коронавирусом

Bigasia.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой МИД Таиланда Доном Праматвинаем на полях 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН сотрудничество по противодействию пандемии новой коронавирусной инфекции.

В Перми повторилась трагедия 63-летней давности

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В 1958 году пьяный секретарь комитета комсомола устроил жестокую расправу над студентами из-за конфликта со своим начальством.

20 сентября нынешнего года студент-первокурсник юридического факультета Пермского государственного университета Тимур Бекмансуров, вооружённый ружьём, открыл стрельбу в стенах вуза. Жертвами стрелка стали шесть человек, более 20 получили ранения.

63 года назад в Пермском крае уже происходила похожая трагедия. Тогда слетевший с катушек комсорг строительной... Читать дальше...

Постпред КНР прокомментировал речь Лаврова на ГА ООН

Iz.ru 

Постпред Китая при Организации Объединенных Наций (ООН) Чжан Цзюнь сказал, что надеется на тесное сотрудничество между КНР и Россией во имя мира и развития. Так он прокомментировал выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова на трибуне Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН в субботу, 25 сентября.

Лавров с трибуны ООН предложил хештег #НашиПравилаУставООН

«Взгляд» 

Выступая на общеполитической дискуссии 76-й сессии Генассамблеи ООН, глава МИД России Сергей Лавров предложил хештег для соцсетей в поддержку Устава организации – #НашиПравилаУставООН.

По словам Лаврова, «все мы в одной лодке», поэтому в общих интересах, чтобы «она крепко держалась на волнах мировой политики». Различия не должны мешать сотрудничеству, «только так» можно «выполнить высокую миссию» ООН – «уберечь нынешнее поколение от войн, болезней и голода, построить более мирное, стабильное и демократичное будущее для всех», заявил он. Читать дальше...



Президент поставил задачи перед новой Госдумой

Region15.ru (Владикавказ) 

Президент России Владимир Путин озвучил задачи депутатам Госдумы нового созыва. Среди них: свести уровень бедности до минимума; улучшить условия жизни, развития, обучения, питания детей в семьях с низкими доходами; повысить уровень и доступность современного образования и здравоохранения; продолжить изменения в структуре экономики в пользу высокотехнологичных отраслей. На встрече с представителями прошедших в парламент партий Путин призвал их […]

Лавров счел саммит демократий США «крестовым походом против несогласных» - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. Лавров счел саммит демократий США «крестовым походом против несогласных»  РБК
  2. Лавров посчитал «саммит демократий» шагом в направлении раскола сообщества  Lenta.ru
  3. Лавров отреагировал на идею США провести «Саммит демократий»  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Лавров высказался об идее США о «саммите демократий»  RT на русском
  5. В МИД России рассказали, чего ожидают от США  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Лавров счел саммит демократий США «крестовым походом против несогласных»

«RBC.RU» (РБК) 

Президент США Джо Байден обещал провести «саммит за демократию» еще во время предвыборной гонки. Встреча демократических лидеров мира запланирована на 9-10 декабря. По мнению главы МИДа России, она «вполне в духе холодной войны»

В России пять дней подряд из-за коронавируса в сутки регистрируют более 800 смертей

ИА «Чеченинфо» 

Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 822 против 828 днем ранее, до 203 095. Об этом сообщили в субботу журналистам в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией. . . .

Перехватывающую парковку у станции "Выхино" откроют 27 сентября

MosDay.ru (Московский День) 

Перехватывающую парковку у станции "Выхино" откроют 27 сентября. 27 сентября после ремонта откроют перехватывающую парковку у станции метро Выхино. Речь о той, что располагается на Вешняковской улице. Парковку закрыли 6 сентября. Водителям приходилось искать места на соседней улице. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. Перехватывающая парковка у метро "Выхино" возобновит работу с 27 сентября. С 27 сентября откроется после ремонта перехватывающая парковка у метро "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии метро. Читать дальше...

Лавров пошутил о санкциях против России. «Лимит выбрала Украина»

URA.Ru 

Москва никогда не будет просить, чтобы США отменили санкции в отношении России, весь лимит на просьбы «выбрала» соседняя Украина. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции. Трансляция мероприятия велась на сайте МИД.

Алиса Мон рассказала, почему стала феминисткой

«ИД Свободная пресса» 

Звезда 90-х Алиса Мон призналась в интервью, что она так и не смогла найти свою вторую половинку. Звезда за долгие годы не растеряла природной харизмы и ловко покоряет публику на вокальных телепроектах.

Читать дальше...

Полиция Франции применила слезоточивый газ для разгона протестующих у дома мэра Ниццы. Видео

360° Подмосковье 

Жители Ниццы во время марша протеста против введения санитарных пропусков попытались пройти мимо дома мэра города Кристиана Эстрози. Некоторые из них попытались прорваться сквозь полицейские кордоны, и стражи правопорядка разогнали их слезоточивым газом.

Секретный план газовой войны с Россией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 У Европейского союза есть секретный план «газовой войны» с Россией. Об этом пишет обозреватель газеты Times Бруно Уотерфилд. По его словам, инициатива принадлежит Испании и предназначена для того, чтобы «ЕС больше не был в заложниках у Москвы».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Игорь Чапурин. Чем не пример для молодых дизайнеров?

Блог сайта «7дней.ru» 

В Москве впервые прошла Неделя моды «Seasons Fashion Week».

Предоставлено организаторами мероприятия

Посетить это интересное модное мероприятие мог в принципе любой желающий москвич или гость столицы: показы шли четыре дня подряд в торговой галерее «Модный сезон» неподалеку от Красной площади. Такой демократичный подход пришелся по вкусу многим. Пускали всех, кто хотел. А желающих оказалось немало. Но и звездам попасть на эти дефиле оказалось тоже весьма любопытно. Среди гостей были замечены и актрисы... Читать дальше...

На Украине предложили уменьшить секретность Минобороны

Луганский Радар 

Замглавы минобороны Украины Александр Носов предложил уменьшить секретность ведомства и в эфире телеканала «Дом» заявил, что подобное намерение является одним из его приоритетов на должности, передает РИА Новости. «Секретность — огромная проблема. Секретность порождает слухи, слухи порождают сенсации, а сенсации обвиняют нас в предательстве. Уменьшить секретность из огромного процента, который есть, а это около 90 […]

Читать дальше...

Кацалапов о произвольном танце: «После прокатов было очень много переделок. Есть изменения в музыке, а также внутри программы в целом, по элементам»

Sports.ru 

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, рассказал, что отказ дуэта от выступления на первом этапа Кубка России связан с изменениями в произвольном танце.

Ученые усомнились в количестве людей, переболевших COVID

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Большинство граждан, которые заявили о перенесении коронавирусной инфекции могут спутать последствия инфекции с обычной усталостью или «надумать» их себе. Такую теорию озвучил советник британского правительства по вакцинам учёный из Британии сэр Джон Белл.

Лавров: Кремль ожидает от НАТО моратория на размещение ракет средней и малой дальности

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российская Федерация ждет реакции от стран-участников Североатлантического альянса на предложенный Москвой запрет на размещение наземных ракет средней и меньшей дальности.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net