Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 22.09.2021

Выгодны ли кредитные каникулы для заемщиков?

Блог сайта «Региональная Юридическая Служба» 

Выгодны ли кредитные каникулы для заемщиков? admin

Россияне, использующие финансовые средства, взятые в виде займа, по закону имеют возможность получить кредитные каникулы. В данном случае сроки необходимых выплат будут перенесены на более позднюю дату. Но отсрочка внесения платежей абсолютно не означает их отмены и «освобождения» человека от материальных обязательств.

Читать дальше...

Госинспекция по недвижимости проведет молодежный конкурс мурал-арта «Мы формируем новый облик Москвы»

MskAgency.ru 

22.09.2021 20:17. Агентство "Москва".

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости столицы проведет молодежный конкурс мурал-арта «Мы формируем новый облик Москвы». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



В Твери стартует проект «Моя Россия: музыкальное путешествие»

Минкультуры России 

В 2021 году сразу в четырёх городах России: Москва, Псков, Тверь и Курск – будет запущен культурно-просветительский проект «Моя Россия: музыкальное путешествие». Стартует проект 24 сентября в Твери, далее просветительская программа переместится в Псков и Курск, а в ноябре и декабре пройдет в Москве.

Читать дальше...

Опубликованы данные онлайн-голосования на выборах депутатов Госдумы в Москве

«Взгляд» 

Подробные данные транзакций онлайн-голосования на выборах депутатов Госдумы в Москве опубликованы на сайте мэра и правительства столицы observer.mos.ru.

«Необходимый для отслеживания хода голосования программный код был выложен на портале github, в самом обзервере также была реализована функция отслеживания транзакций и их скачивания», – уточняется на сайте Общественной палаты столицы.

Читать дальше...



Психолог объяснил поведение профессора, читавшего лекцию во время стрельбы

"Вечерняя Москва" 

Преподаватель Пермского университета Олег Сыромятников, не прервав лекцию, защитил студентов и попытался минимизировать панику. Несмотря на тревогу, он смог взять себя в руки, рассказала «Вечерней Москве» психолог Светлана Кузнецова.

Новая камера начала фиксировать нарушения остановки на платном участке М-4 «Дон»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области на платном участке федеральной трассы М-4 «Дон» начала работу камера фотовидеофиксации нарушений ПДД «Паркон», сообщили в региональном правительстве.

ОЛЕГ ЦАРЕВ РАСКРЫЛ ПОДРОБНОСТИ ПОКУШЕНИЯ НА ШЕФИРА. СКОРО БУДЕТ ВСЕ ИЗВЕСТНО

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Покушение на Сергея Шефира произошло около 10 часов утра на автомобильной дороге. Офис президента Украины заявил, что покушение связано с борьбой Зеленского с олигархами, СМИ же отмечают недавнюю ссору между Шефиром и Зеленским. О версиях рассказал бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев в интервью Украина.ру

- Олег, мог ли сам Шефир быть в курсе того, кто организовал покушение?

– Я думаю, у Шефира, безусловно, есть версии, но пока мы о них не знаем. Сейчас Офис президента Украины (ОП) развивает версию о том... Читать дальше...

КПРФ провела акцию протеста против результатов электронного голосования в Москве

«Именно.ру» 

КПРФ провела несогласованную акцию на Пушкинской площади в Москве. Формальным поводом стала встреча с избирателями для протеста против имевшихся якобы фальсификаций на выборах. Перед сторонниками партии, которых собралось несколько сотен человек, выступил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Не будем останавливаться на претензиях коммунистов к результатам ДЭГ – об этом уже достаточно сказано, отметили в телеграм-канале […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





ЦИК огласила распределение мандатов в Госдуме

URA.Ru 

Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала предварительные данные о распределении мандатов в нижней палате Федерального собрания. Согласно данной информации, партия «Единая Россия» по итогам выборов в Госдуму-2021 получила 324 мандата, а КПРФ — 57.

Москва вновь обвинила Вашингтон в развязывании "визовой войны"

«Газета.Ру»  

Вашингтон не дал визу депутату Леониду Слуцкому, который должен был лететь в Нью-Йорк на очередную сессию ООН. Это уже не первый раз, когда Слуцкому отказывают во въезде - то же самое произошло в сентябре 2019-го, когда визы не получили 10 российских дипломатов и политиков. В Москве заявили, что США манипулируют визами для давления на другие страны.

Просматривали в Москве 22.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net