Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 21.09.2021

|

Страшная красавица: какие грехи замаливает актриса Екатерина Васильева

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

«Как сказал мой друг Олег Ефремов: “Ну что ты, Миша, плачешь? У неё нет органа, которым любят”. Помню, как после инсульта я прилетел из Америки в Москву. Мы ехали из Шереметьево в Переделкино. По дороге Катя просит остановиться и сходить за картошкой. У меня сердце больное, а она меня навьючила. Это лишь один из примеров». […]

Безопасность жителей и льготы многодетным. Главное о социальной газификации в Подмосковье

360° Подмосковье 

Социальная газификация в Московской области набирает обороты — сейчас в неделю газ получают примерно 100 домов. Однако растет не только скорость работы, но и количество вопросов, которые интересуют жителей. А также число мошенников, которые пытаются выдать себя за газовщиков. Генеральный директор «Мособлгаза» Игорь Баранов во время брифинга ответил на все интересующие людей вопросы.



Кроссовер Tiggo 4 от Chery подорожал в России на 10 тыс. рублей в сентябре 2021 года

Avtovesti.com 

Стоимость китайского кроссовера изменилась на 0,7-0,8%, при этом с прежними ценниками продаются версии Base и Trek. Последние компания продает по цене 1 129 900 и 1 449 900 рублей соответственно, тогда как все остальные варианты стали дороже на 10 тыс. рублей. Речь идет о комплектациях Comfort, Luxury, Travel, Techno и Cosmo. Их стоимость варьируется от […]

Читать дальше...

Путин назначил Вуколова заместителем главы минюста

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Президент России Владимир Путин назначил бывшего заместителя министра труда и социальной защиты Всеволода Вуколова заместителем министра юстиции. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

21.09.2021 23:09 : «Авангард» разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

«Эхо Москвы» 

Действующий обладатель Кубка Гагарина омский «Авангард» разгромил московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, которая прошла на арене «Мегаспорт» в Москве, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Читать дальше...



Выборы в Госдуму РФ: проживающие в Латвии россияне предпочли "Единую Россию"

DELFI (Латвия) 

В минувшие выходные на выборах в Государственную думу Российской Федерации проголосовал 6231 проживающий в Латвии гражданин России. Больше всего голосов — 4169 — отдано за партию "Единая Россия", сообщили агентству LETA в Посольстве РФ в Латвии.

Мнение: Раненые

Ryb.ru (Рыбинск) 

Семерых пострадавших при стрельбе в Пермском государственном университете отправят на лечение в Москву во вторник, 21 сентября. Об этом сообщил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, его слова приводятся в Telegram-канале министерства. Вдумаемся. Семь пострадавших для Перми. Город с населением ровно 1 млн человек по переписи 2012 года. Мегаполис, говоря иначе. Но раненых […]

Иван Игумнов: «Тяжеловато играть, когда мало народу»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Нападающий «Динамо» Москва Иван Игумнов:

— Выиграли, взяли два очка, хорошо отыграли, правда, именно с рижским «Динамо» у нас всегда немного напряженная игра. Два периода навязывали свой хоккей, а в третьем сделали свое дело.

— Второй период не задался, есть объяснение этому?

— Любой период может не задаться.

— Ты сказал, что матчи с рижским «Динамо» получаются сложные, перед игрой команда это держала в голове? И почему два периода не было таких высоких скоростей, как в третьем? Читать дальше...

Неофициально | Экс-глава медицинской службы ЦСКА Керимов может оказаться в «спартаке»

ЦСКАНьюс 

По имеющейся информации, медицинский штаб «спартака» может возглавить бывший глава медицинской службы ЦСКА Шагабутдин Керимов. Керимов начал работать в структуре ЦСКА в 2007-м году, пройдя путь от врача молодежного состава до руководителя медицинской службы основной команды. В 2015-м году специалист Указом президента России был награжден званием «Заслуженный врач Российской Федерации». Ранее стало известно, что врач […]

В РФ выдали грант на перезагрузку всероссийской коллекции растений

Iz.ru 

На реконструкцию коллекций растений России Минобрнауки выделило грант в размере 177 млн рублей. Об этом «Известиям» во вторник, 21 сентября, рассказала директор Федерального исследовательского центра «Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» (ВИР) Елена Хлесткина.

Более 150 подмосковных предпринимателей подали заявки на возмещение затрат на маркетплейсы

360° Подмосковье 

В Московской области закончился прием заявок от предпринимателей на получение субсидий для возмещения затрат на продвижение на маркетплейсах. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

КХЛ: действующий обладатель Кубка Гагарина омский "Авангард" переиграл "Спартак"

Интерфакс-Запад 

Действующий обладатель Кубка Гагарина омский хоккейный клуб "Авангард" нанес поражение московскому "Спартаку" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Результат встречи, прошедшей на льду "Спартака" в Москве, - 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу "Авангарда". Шайбы забросили Николай Прохоркин, Наиль Якупов, Петер Цегларик и Владимир Брюквин. "Спартак" представляет Западную конференцию, где занимает сейчас пятое место: в девяти матчах он набрал 10 очков. "Авангард" является клубом Восточной конференции... Читать дальше...

Си Цзиньпин обозначил позицию Китая в отношениях с другими странами

ПолитЭксперт 

Пекин ни при каких обстоятельствах не будет атаковать другие страны, притеснять кого-либо или добиваться гегемонии. Соответствующее заявление сделал председатель Китая Си Цзиньпин.

Хроники пандемии: Врач назвала причины потери обоняния; За сутки в РФ зафиксировано более 19,1 тыс. случаев COVID; Байден призвал готовиться к новой пандемии

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Врач назвала причины потери обоняния

Потеря обоняния может быть признаком коронавируса и не только, а осенью повышается риск заболеваний, для которых этот симптом — один из главных. Об этом «Известиям» рассказала врач клинической лабораторной диагностики сети медицинских офисов Labquest Анна Сафонова.

«Потерю или нарушение обоняния сегодня стойко связывают с ковидом, но это не всегда верно. Согласно статистике, почти 2% населения мало различают запахи. И пока потеря обоняния... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Карпин разъяснил ситуацию с отказом Дзюбы играть за сборную

Sport.Rambler.ru (football) 

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин считает нелогичным предположение, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался выступать за национальную сборную из-за конфликта между ними. «Я недолюбливаю Дзюбу?

Архивные снимки из 90-х (14 фото + видео)

Trinixy.ru 

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Пожалуй, этот пост в долго представлении не нуждается, ибо вы и так с ним неплохо знакомы. Поэтому давайте не будем тянуть и сразу перейдем к просмотру этих красноречивых фотографий.

Усадьбы Солнечногорска

Город под солнцем 

Усадьба Середниково Адрес: г.о.Солнечногорск, пос.санатория Мцыри, вл.1. График работы Усадебный парк открыт для посещения ежедневно с 09:00 до 20:00. Стоимость билетов Вход на территорию парка платный. взрослые — 100 рублей;пенсионеры — 30 рублей;дети до 14 лет и инвалиды — бесплатно. Посещение Парадного двора и Дома возможно только с экскурсией. Вход на территорию усадебного комплекса: с […]

Просматривали в Москве 21.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net