Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 20.09.2021

В МИД РФ ответили на слова Стано о "недостатке" наблюдателей на выборах

«Вести» 

Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано раскритиковал выборы в России, заявив, что на них было недостаточно международных наблюдателей. В МИД РФ ответили на этот выпад.

"Зенит" обыграл "Рубин" со счетом 3:1 благодаря дублю Дзюбы

«Газета.Ру»  

Футболисты петербургского "Зенита" выиграли у казанского "Рубина" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победа удалась благодаря дублю Артема Дзюбы, сообщает телеканал "360". Игра, которая ...

Рабочий визит Алексея Оверчука в Республику Армения

Правительство РФ 

20 сентября делегация представителей деловых кругов Российской Федерации под руководством Заместителя Председателя Правительства Алексея Оверчука посетила Республику Армения (г. Ереван).



В мире: Зима накажет Украину за газовый разрыв с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Главным проигравшим от резкого роста цен на газ, похоже, становится Украина. Киев давно разорвал долговременные контракты на поставки российского голубого топлива и бравировал тем, что закупает его в Европе. В итоге сегодня, как заявляют сами украинские чиновники, «больницы, школы, детские сады… могут остаться без тепла». Как такое произошло? «Мы как правительство и «Нафтогаз» как государственная […]

Кадетство

Kazak-center.ru 

В стенах МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) и в парке «Патриот» прошел слет казачьих кадетских классов «Казачья смена».

Собянин открыл новый парк на Павелецкой площади

20ga.ru 

В зимний период в парке откроют каток и установят новогоднюю елку. Торговый центр, на кровле которого тоже запланированы общественные пространства, должен заработать до конца года Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый парк на Павелецкой площади, где вскоре будет завершено строительство подземного торгового комплекса. Крыша ТЦ также станет частью парковой зоны — на ней будут организованы зоны ...

Читать дальше...

Депутат Милонов назвал бессмысленным присутствие Франции в Африке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт в беседе с ФАН отметил, что Франция хочет быть участником политических процессов, несмотря на отсутствие толка от ее действий. Париж выполняет в стране «миротворческие» функции без какого-либо мандата благодаря влиянию США. Раньше СБ ООН следил за соблюдением каких-то норм приличия, но теперь Франции этого не нужно, отметил Милонов.

Читать дальше...

Русофобы облюбовали Россию

«Военно-промышленный курьер» 

События геополитического масштаба, связанные с выводом американских войск из Афганистана, достройкой «Северного потока-2», продолжающейся...



На Каширском шоссе произошло массовое ДТП - 20.09.2021

iToday 

МОСКВА, 20 сен - Новости. Авария с участием восьми автомобилей приключилась на Каширском шоссе в Москве, предварительно, потерпевших дудки, сообщает столичный дептранс.\"Восемь автомобилей столкнулись на Каширском шоссе(после пересечения с Каспийской улицей). Предварительно — без пострадавших\", - сообщается в Telegram-канале \"Дептранс. Оперативно\".Добавляется, что движение в палестину области осуществляется по одной полосе из пяти.МОСКВА, 20 сен - Новости. Авария с участием восьми автомобилей приключилась на Каширском шоссе в Москве... Читать дальше...

Журова объяснила успех "Единой России" на выборах в Госдуму

«РИА Новости» 

Депутат Госдумы от "Единой России" Светлана Журова заявила РИА Новости, что факторами успеха партии на выборах можно считать ответственность перед избирателями, а также состав федерального списка.

Дина Аверина о встрече с Путиным: «Он мне сказал: «Шесть минут стояла и ждала оценку. Такого же у вас не бывает». Я говорю: «Да, вы уже все знаете»

Sports.ru 

Серебряный призер Токио-2020 по художественной гимнастике Дина Аверина рассказала о встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Восемь автомобилей столкнулись на Каширском шоссе

"Вечерняя Москва" 

На Каширском шоссе (после пересечения с Каспийской улицей) столкнулись восемь машин. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Сенатор Пушков предрек НАТО превращение в рудимент из-за союза США, Австралии и Британии

TheUK.one 

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков оценил перспективы альянса AUKUS между США, Великобританией и Австралией. Член Совфеда напомнил, что о новом партнерстве Брюссель не проинформировали. По его мнению, страны союза в будущем могут проигнорировать сотрудничество с ЕС и НАТО и действовать самостоятельно — например, в противостоянии с ... Читать далее

КФУ выступил на защите своей стратегии развития в программе «Приоритет 2030» в Москве

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в Москве ректор Казанского Федерального (Приволжского) университета Ильшат Гафуров представил Комиссии Минобрнауки РФ программу развития вуза на ближайшие 10 лет и основные стратегические проекты. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Венгерский эксперт: Борьба Донбасса вызывает у венгров уважение к русским

ИА REGNUM 

Борьба народа Донбасса — это борьба за свою свободу, которая роднит его с венгерским народом, сражавшимся с Австрийской империей в 1848 г. Об этом 20 сентября заявил ИА REGNUM венгерский общественный деятель Шандор Чикош.

Читать дальше...

Агент Витории: не знаю, может ли Руй уйти из «Спартака»

«RT» (Russia Today) 

Мохаммед Афзал, агент главного тренера московского «Спартака» Руя Витории, ответил на вопрос об отставке специалиста после поражения от столичного ЦСКА в матче восьмого тура Российской премьер-лиги.

Украинский генерал – угроза полномасштабного вторжения России на территорию Украины сохраняется

Ryb.ru (Рыбинск) 

Командующий объединённых сил ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев считает, что сегодня сохраняется угроза полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины. Как передаёт «Перший незалежний», Наев добавил, что доказательством этому является наращивание Россией военного потенциала вокруг Украины и отработка учений по наступательной тематике. В то же время командующий заверил, что органами украинской разведки постоянно анализируется обстановка, а военное […]


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Никита Михалков назвал предателей

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россию нельзя победить военным путём, но можно разрушить изнутри. В Восточной Европе как грибы после дождя появляются разнообразные Центры, цель которых - "противодействие влиянию России". Никита Михалков назвал предателей...

Слуцкий резко высказался в адрес арбитра Иванова после поражения «Рубина»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

«Рубин» сегодня в домашнем матче 8-го тура уступил «Зениту» из Санкт-Петербурга (1:3). Главного тренера казанского клуба Леонида Слуцкого удалили по ходу второго тайма. После матча тренер казанцев прокомментировал работу арбитра.

Врачи ГКБ им. Боткина в САО помогли пациентке устранить дефект костной ткани

Префектура САО города Москвы 

В больнице имени С.П. Боткина помогли 36-летней женщине. Пациентке устранили дефект костной ткани, выполнив пластическую операцию. Операция прошла успешно, женщина быстро пошла на поправку.

Просматривали в Москве 20.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net