Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 20.09.2021

|

Постскриптум.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Больше всего голосов москвичи отдали за партию «Единая Россия» — 36,96%, на втором месте — КПРФ с 22,66%. Победу партии власти принесло онлайн-голосование, без его учета она заняла бы в Москве второе место.
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2021/61482aa19a7947645b86be50?from=from_main_4

Электрическое голосование Собянина - несмываемый позор и оно должно быть отменено, результаты аннулированы, а московский городовой должен быть отправлен в отставку. Кстати, победа коммунистов - это ещё и вотум доверия безумному селюку... Читать дальше...

Представитель «Интер РАО»: с конца августа Россия поставляет электроэнергию в Беларусь

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В конце августа Россия начала поставлять в Беларусь электроэнергию, сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на члена правления — временно исполняющую обязанности руководителя блока трейдинга российской энергетической компании «Интер РАО» Александру Панину.

Минюст предложил зачислять в срок отбытия наказания время этапирования осужденных

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минюст РФ подготовил законопроект о зачислении времени этапирования в срок отбытия наказания, соответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...



Кнопки враждебные веют над нами // КПРФ провела акцию протеста против результатов электронного голосования в Москве

«Ъ» 

Представители КПРФ вечером в понедельник провели несогласованную акцию на Пушкинской площади, протестуя против результатов дистанционного электронного голосования на думских выборах в Москве. Ораторы заявили о «больших фальсификациях» и называли ДЭГ «новой палочкой-выручалочкой» для чиновников. Депутат Госдумы Валерий Рашкин объявил, что КПРФ не признает итогов онлайн-голосования и будет добиваться их отмены.

Движение на улице Маршала Конева и в 1-м Волоколамском проезде ограничено по 1 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

20.09.2021 23:46. Агентство "Москва".

С 20 сентября по 1 декабря 2021 года на участках ул. Маршала Конева и 1-го Волоколамского проезда ограничено движение из-за инженерных работ. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

КПРФ провела несогласованный митинг. Чего требуют коммунисты и как они собираются бороться?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

КПРФ отказалась признавать результаты онлайн-голосования в Москве. Коммунисты уверены, что именно из-за электронных подтасовок их кандидаты уступили единороссам в одномандатных округах. Геннадий Зюганов призвал сторонников «защищать результаты выборов, как подольские курсанты защищали Москву». В центре столицы, на Пушкинской площади, они провели митинг, который мэрия Москвы не согласовала.

Читать дальше...



Сдача анклавов Азербайджану физически расчленит Армению

Газета «Еркрамас» 

Согласно неофициальной, но не опровергнутой информации, на прошлой неделе в Москве прошли теневые армяно-азербайджанские переговоры, положившие начало делимитации границы между двумя странами. По примечательному совпадению, вчера президент Турции Эрдоган заявил о возможности установления отношений м...

«Аталлион» — промышленное оборудование и КИПиА от надёжного поставщика

«Моя газета» 

Среди ведущих онлайн-магазинов по продаже электротехники и другой промышленной продукции в России и за ее пределами своими высокими результатами выделяется интернет-проект Аталлион. Это мультибрендовая площадка, которая сотрудничает с надежными зарубежными производителями, прошедшими отбор компании. На площадке можно найти широкий ассортимент товара – это более 20 тысяч товаров для совершенно разных целей и нужд от бытовых […]

А так же:

Читать дальше...

2339584

«Вести» 

Россия в эти дни выбрала новый парламент. Западные страны ополчились на итоги выборов – впрочем, это подготавливалось уже давно. А как обстоят дела с выборами в других странах, к примеру, в США? Тем временем на Украине – разгул национализма.

Американцы нанесли авиаудар по одному из лидеров «Аль-Каиды» в Сирии

«ИД Свободная пресса» 

Военные США атаковали одного из лидеров террористической группировки «Аль-Каида» * (организация запрещена в России) в Сирии. Об этом во время брифинга заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

Пенза примет седьмую международную конференцию, посвященную Ключевскому

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

23 сентября в Пензе пройдет седьмая международная научная конференция «Творческое наследие Ключевского в истории, культуре и литературе» (16+). Она будет посвящена 180-летию известного российского ученого, историка и нашего земляка.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Шри-Ланка планирует смягчить требования въезда для россиян

Countryscanner.ru 

Шри-Ланка озвучила условия приема туристов из России. Власти островного государства планируют смягчить требования въезда для привитых россиян. Требования въезда для вакцинированных россиян предлагают ослабить Туристический бизнес и средства массовой информации страны обсуждают предложение относительно ослабления въездных протоколов, подготовленное Управлением по развитию туризма (SLTDA). Руководитель ведомства Кимарли Фернандо отправил в Министерство здравоохранения страны письмо с просьбой […]

Читать дальше...

Титулованные бойцы провели в Гостином Дворе открытую тренировку и мастер-классы по ММА

PR-content 

16-17 сентября в Гостином Дворе прошли мастер-классы и спарринги по смешанным единоборствам (ММА): в рамках форума «Живу спортом» на площадке установили 4-тонный октагон диаметром 8 метров. Участники и гости форума приняли участие в открытой тренировке и мастер-классах по смешанным единоборствам от титулованных российских бойцов. Под руководством приглашенных спортсменов в формате турнира провели спарринги по ММА среди любителей. Также на площадке прошли мастер-классы по панне – футбол 1 х 1 в клетке диаметром 6 метров. Читать дальше...

Это другое? Захарова высмеяла "цивилизованных европейцев" из-за двойных стандартов

Альтернатива 

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление Евросоюза о недостаточном уровне иностранного наблюдения за ходом выборов в России. Как заявлял в понедельник спикер внешнеполитической службы ЕС Питер Стано, региональные и парламентские выборы прошли "в атмосфере запугивания независимых критиков", и при отсутствии полноценного международного наблюдения, которому можно было бы доверять. "Знаете, сколько международных наблюдателей будет осуществлять мониторинг выборов в Бундестаг 26 сентября текущего года? Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net