Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

|

Где скачать?

Mikhail-epstein.livejournal.com 

Друзья,

время от времени меня спрашивают, где можно скачать электронные версии книг. Есть два таких места. Книги, изданные примерно до 2015 г., можно скачать бесплатно в библиотеке Imwerden:

https://imwerden.de/razdel-601-str-1.html

Там двухтомник эссеистики, "Религия после атеизма", "Знак пробела", "От знания к творчеству", "Великая Совь", "Новое сектантство", "Природа в русской поэзии", "Философия тела"...

Книги, вышедшие с 2015 г., можно скачать за очень небольшую плату на сайте Литрес. Читать дальше...

Тимати перевез свою новую возлюбленную в Москву

MyJane.ru 

Уже почти целый месяц и СМИ, и поклонники Тимати достаточно активно обсуждают его новый роман с украинской моделью Сашей Дони – не так давно эта парочка славно отдохнула в Греции, а потом влюбленные разъехались по своим странам.



Авиационная компания «Победа» запустила осеннюю распродажу

Countryscanner.ru 

Авиационная компания «Победа» анонсировала запуск осенней распродажи. Авиаперевозчик предлагает  100 000 авиабилетов стоимостью от 999 до 1999 руб. Соответствующая информация была опубликована на официальном портале бюджетного перевозчика. Акция продолжится до 19 сентября. Она затронет только авиарейсы внутри страны, отправляющиеся из Москвы и Петербурга. Улететь в Уфу, Калининград либо Краснодар из столицы можно за 999 рублей. Перелет […]

Читать дальше...

У границ России за неделю замечено более 60 самолётов-разведчиков

ИА REGNUM 

К государственной границе России в течение недели приближались 63 иностранных самолёта-разведчика. Об этом сообщает 17 сентября официальное издание Минобороны «Красная звезда».

Читать дальше...

В России стартовали выборы в Госдуму — Святейший Патриарх Кирилл принял участие в выборах, проголосовав в Даниловом монастыре столицы

Русская Линия 

17 сентября 2021 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял участие во всероссийских выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, которые проходят с 17 по 19 сентября, сообщает Патриархия.Ru. В Патриаршую и Синодальную резиденцию в Даниловом монастыре...



Минобороны США: Россия обладает невероятно мощными вооруженными силами

«Вести» 

Заместитель председателя Комитета начальников штабов ВС США Джон Хайтен заявил, что у России очень мощные вооруженные силы. Причем Москве удалось преобразовать их в течение последних 20 лет. По мнению обозревателя Криса Осборна, с армией РФ шутить не стоит, так как она представляет реальную опасность для США.

В США назвали российское вооружение невероятно мощным

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 18 сентября, ФедералПресс. В вооруженных силах США оценили вооружение Российской Федерации как «невероятно мощное». С такой оценкой выступил заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен перед вашингтонским неправительственным Атлантическим советом.

Михаил Пореченков подрался в аэропорту

MyJane.ru 

В настоящее время известный 52-летний актер совершает гастрольный тур вместе с камерным ансамблем «Солисты Москвы» и дирижером Юрием Башметом.

Зампред ЦИК подвел итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму

Iz.ru 

Голосование на выборах в России идет в штатном режиме, нарушений мало, и они не способны повлиять на результаты. Об этом рассказал в пятницу, 17 сентября, «РИА Новости» заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

12-летняя школьница забеременела в Москве и собирается рожать

Golbis.com 

Школьница сама пришла в студию программы и рассказала, как познакомилась с будущим отцом ребенка. Кадр видео: НТВ / «За гранью»  В Москве забеременела 12-летняя школьница. Мать шестиклассницы Елена пришла в шоу «За гранью» на телеканале НТВ. Из-за парты — в роддом Елена рассказала, что Даша стала скрытной, а потом сообщила, что у нее задержка. Мать призналась, что ...

Навершия плетей из Старой Рязани

Millitarch.ru 

Артамкин А.Н. Навершия плетей из Старой Рязани // Краткие сообщения Института археологии. Вып. 263. Москва, 2021. С. 281-286. Скачать Навершия плетей из Старой Рязани

Россия и Китай уже везде! Пентагон призвал усиливать военную мощь США

ИА REGNUM 

Соединенные Штаты должны готовиться к противостоянию с Россией и Китаем в глобальном масштабе, заявил 17 сентября заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен, выступая на заседании Атлантического совета (организация, признанная в РФ нежелательной).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





«Арестованного» в 67-ой Горбольнице музыканта положили на операцию после статьи «НИ»

«Новые Известия» 

Здравоохранение Москвы оперативно отреагировало на нашу публикацию «Жертва протокола: 71-летний музыкант пережил арест в больничной подсобке». В статье мы рассказали, как доставленного на «скорой» москвича с обширной раной ноги три часа продержали взаперти в холодной помывочной для БОМЖей вместо оказания медпомощи.

Киев назвал одной из целей своей военной политики отпор "агрессии России"

«РИА Новости» 

Президент Украины Владимир Зеленский утвердил стратегический оборонный бюллетень, одним из его основных направлений названо "обеспечение отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ".

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net