Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 12.09.2021

Citroen Spacetourer, 2021 г.

Drom.ru 

10 Лет проездил на Ситроен С4 Гранд Пикассо. За десять лет проехал 78 тыс. Дачи нет,живу в Москве в таунхаусе.. Машина устраивала полностью и взял бы следующую генерацию,но появилась дача в Крыму и изотермический прицеп.аж 3 метра.На гранд Пикассо был установлен фаркоп и первая же поездка с прицепом по трассе М4. показала,что 120 л.с на бензине не вытягивают прицеп на горках Воронежской.Липецкой и Ростовской областей.Встал вопрос о замене любимой машины и честно говоря ее было просто жалко.Очень долго и дотошно выбирал. Читать дальше...

Россия не будет платить Судану за создание базы на берегу Красного моря

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москва намерена отказать Хартуму в плате за размещение пункта материально-технического обеспечения (ПМТО) ВМФ РФ на берегу Красного моря в Порт-Судане.

Читать дальше...



Белые пятна истории. Как царская Россия натравливала калмыков на казахов, и казахов на калмык…

Altyn-orda.kz 

Взаимоотношения между казахами и калмыками в волжско-уральском регионе складывались по-разному. Были и взаимные набеги с угонами скота, а то и целые «сражения», которые брали начало еще с тех времен, когда последние кочевали на территории далекой Джунгарии [1, с. 37]. Значительная часть зимних пастбищных угодий в междуречье Урала и Волги до 1771 года была занята калмыками. […]

Читать дальше...

2336659

«Вести» 

Достоинства и недостатки теории заговора в отношении терактов в США; когда нужно России признать новую власть в Афганистане. Украина – к чему может привести смена кириллицы на латиницу?

Стало известно количество погибших при крушении самолета в Иркутске

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в Иркутской области. В результате происшествия погибли четыре человека. Об этом СМИ сообщили в региональном правительстве.

Песков рассказал о «дружбе» с Украиной

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, что дружеские отношения россиян и украинцев не утеряны, несмотря на рост количества оболваненных украинской пропагандой людей. Об этом он заявил в эфире Общенационального телевидения Беларуси.

Читать дальше...

Жителю Александровского района, покусавшего полицейского, грозит до пяти лет принудительных работ

«Московский Комсомолец» 

Александровский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Московской области, который обвиняется в применении насилия не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти



Тренер «Спартака» Витория: у меня нормальные рабочие отношения с Федуном

Zaspartak.ru 

© Александр Ступников и Максим Богодвид Главный тренер «Спартака» португалец Руй Витория сообщил, что у него нормальные рабочие отношения с владельцем московского футбольного клуба Леонидом Федуном. «Спартак» в субботу в матче седьмого тура чемпионата России победил подмосковные «Химки» (3:1) и с десятью очками поднялся на шестое место в турнирной таблице. Ранее «красно-белые» вылетели из квалификации ...

Читать дальше...

Вартанян досрочно победил Батисту в главном событии OPEN FC 10

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец Эдуард Вартанян техническим нокаутом победил Раймундо Батисту в главном событии турнира OPEN FC 10, который прошел 12 сентября в Москве. Угол бразильского спортсмена не стал выпускать своего бойца на второй раунд.

Читать дальше...

Крест и меч. На берегу Чудского озера открыли памятник Александру Невскому

АиФ 

В деревне Самолва Гдовского района, на берегу Чудского озера, 11 сентября состоялось открытие масштабного монумента «Александр Невский и его дружина». Построенный за рекордно короткие сроки мемориал призван проложить мостик между прошлым и настоящим, заставив россиян новыми глазами взглянуть на историю.

Читать дальше...

Ученые назвали самые опасные фрукты

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Врачи говорят о бесспорной пользе фруктов для организма, однако некоторые из них могут быть опасны. Об этом сообщили СМИ.

12.09.2021 23:04 : Российский президент призвал судей объяснить оценки гимнасток на Олимпиаде в Токио

«Эхо Москвы» 

Владимир Путин отметил, что обычно эта процедура занимает около 2 минут, а «тут 6 минут высчитывали» — слова президента приводит агентство ТАСС. Об этом он сказал на вчерашней встрече с победителями и призерами Игр.
На последней Олимпиаде российские гимнастки впервые за четверть века остались без золота. По итогам одиночных выступлений награду высшей пробы завоевала израильтянка Лина Ашрам.
Технический комитет Международной федерации гимнастики нарушений в работе судей не нашел. 

Главные события недели 05-12.09.2021 года

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В этом обзоре мы расскажем о главных новостях, которые произошли в России и Мире за прошедшую неделю. Переворот в Гвинее, цены на газ в ЕС бьют рекорд, штраф Альфа-Банку, Союзное Государство, СП-2 построен наперекор всем!...

ВОЗ сделала прогнозы о четвертой волне пандемии коронавируса

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) фиксирует высокие темпы роста уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Специалисты объяснили, чем вызван всплеск заражаемости. Представители ВОЗ предупредили об опасности новой волны заболеваемости коронавирусной инфекцией во всем мире. Так, в странах Юго-Восточной Азии темпы роста показателя достигли рекордных отметок за все время с начала пандемии. Резко увеличилось число новых случаев COVID-19 в Израиле, при этом 89% населения страны прошли вакцинацию... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net