Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 11.09.2021

|

Женщину с ребенком в Москве сбил водитель без прав

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 22:00 в Москве на улице 2-я Владимирская, 64 на идущую по тротуару женщину с ребенком наехал водитель автомобиля Toyota Corolla. Предварительно, он не справился с управлением.

Читать дальше...



Феерия света и красок: в честь 874-летия Москвы над городом прогремел праздничный салют

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На выходных 11 и 12 сентября 2021 года Москва с размахом отметила свое 874-летие. Мэр столицы Сергей Собянин обещал, что праздник в этом году будет достаточно скромным — как минимум, без грандиозного концерта. Однако москвичей все равно ждали самые разноплановые развлечения. Около часа назад над городом прогремел праздничный салют. Пользователи делятся фотографиями в социальных сетях.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Liski:
В Москве и Подмосковье, кстати, очень пахабный транспорт. Во-первых, понять сколько стоит проезд было решительно невозможно. Вот я ездил по Химкам. По "Миру" проходило то 44 рубля, то 32, то 29. Я когда распечатывал чеки с онлайна, бухгалтерия вообще обалдела: проезд по одному и тому же маршруту разный день стоит разные деньги. В Москве ситуация аналогична: то 57, то 44, то 36. Почему? Да хрен его знает. Пробки дичайшие, каких в Воронеже не было отродясь. Я ехал от академии гражданской... Читать дальше...



Организаторы объявят место проведения вторых Игр стран СНГ до конца года

«Федеральное агентство новостей №1» 

Место проведения следующих Игр стран СНГ будет объявлено до конца 2021 года. Информацию об этом сообщил заместитель министра спорта России Азат Кадыров.

Читать дальше...

Обыкновенное чудо

Заполярная правда 

От Лорки до Воннегута

Накануне в театре прошёл сбор труппы. По традиции после первых радостных послеотпускных объятий и приветствий руководство театра ознакомило актёров с планами на новый творческий сезон. Планы замечательные, масштабные — жаль только, что залы из–за антиковидных ограничений пока разрешено заполнять только наполовину. Так будет и 18–19 сентября, когда норильчанам покажут «Кровавую свадьбу» по знаменитой пьесе испанца Федерико Гарсиа Лорки в постановке режиссёра из Якутии Сергея Потапова. Читать дальше...

Подросток без прав сбил женщину с ребенком на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Женщину с ребенком, которые шли по тротуару на 2-й Владимирской улице, сбил 17-летний водитель без прав на автомобиле Toyota Corolla. Об этом в субботу 11 сентября, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы.

Варшавская Легия перед матчем со Спартаком в концовке встречи уступила Шлёнску, потерпев уже третье поражение в пяти матчах чемпионата Польши

Zaspartak.ru 

Чемпионат Польши. 7-й турШлёнск 1:0 ЛегияГол: Виктор Гарсия 1:0 — 84′Шлёнск: Михал Шромник, Войчех Голла, Марк Тамаш, Лукаш Бейгер (Диогу Вердашка, 58), Роберт Пих, Бартломей Павловский, Пётр Шварц (Матеуш Прашелик, 58), Виктор Гарсия, Кшиштоф Мончиньски, Шимон Левкот (Рафал Маковский, 41), Эрик ЭкспозитоЛегия: Артур Боруц, Метеуш Виетска, Майк Навроцки, Артур Енджейчик, Юри Рибейро (Йёль Абу Ханна, ...

Читать дальше...

Ученые перечислили самые полезные каши на завтрак

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Работники Гарвардской медицинской школы рассказали о самых полезных кашах для завтрака. В топе гречневая, льняная и овсяная каши. Так, льняная защищает от воспалений и тромбов из-за содержания альфа-линоленовой кислоты. Эта каша также полезна для тех, у кого высокое  давление. Об этом сообщает «Профиль». Гречневая каша способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний за счет рутина. Также в […]

Персональный семейный водитель (90000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Персональный семейный водитель на автомобиль работодателя (вакансия 3709, начало работы- Новорижское ш-се) график работы сменный 2/2 дня, день ненормированный, требуется водитель для семьи с опытом работы от 5 лет, обязанности: транспортное сопровождение членов семьи, отличное знание центра Москвы, наличие своей машины доезжать до работы, з/п 90т. р. вакансия агентства "Ви Джи стафф"

Зарплата:
90000 руб.

Объявление №1110304:
Обновлено 12 Сентября 2021 г. Читать дальше...

Мать найденного в Москве младенца: Сегодня родила и выкинула в помойку

Smo333.com 

Читать ren.tv в Видео с найденной в мусоропроводе новорожденной девочкой Видео с найденной в мусоропроводе новорожденной девочкой В Москве правоохранители задержали 36-летнюю женщину, выбросившую новорожденную дочь в мусоропровод. «Сегодня родила и выкинула своего ребенка в помойку», — заявила она на допросе. Как рассказали в столичном главке МВД, в полицию сегодня обратился мужчина, который сообщил, что... Read More

В Москве подросток без прав сбил женщину с ребенком - 11.09.2021

iToday 

МОСКВА, 11 сен - Новости. Подросток наехал на бабу и пятилетнего мальчугана на одном из тротуаров на восходе Москвы, у 17-летнего нарушителя дудки водительских лев, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.По настоящим Госавтоинспекции, в момент ДТП баба с ребятенком выступали по тротуару.\"ДТП приключилось в 21.40 на улице 2-я Владимирская у дома 64. По предварительным настоящим, водитель не сверился с управлением Водителем очутился 17-летний молодой человек без лева управления транспортными... Читать дальше...

В Москве подросток без прав сбил женщину с ребенком

«РИА Новости» 

Подросток наехал на женщину и пятилетнего мальчика на одном из тротуаров на востоке Москвы, у 17-летнего нарушителя нет водительских прав, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Режиссер назвал сроки выхода на телеэкраны сериала о Раневской

Блог сайта «Газета.ru» 

Многосерийный фильм о народной артистке СССР Фаине Раневской завершат весной или осенью 2022 года. Об этом ТАСС сообщил сопродюсер сериала "Фаина" Андрей Тартаков.

Читать дальше...

В сети магазинов «Магнит» рассказали, что не получали жалоб на арбузы от покупателей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В сети магазинов “Магнит” рассказали, что жалоб покупателей на качество арбузов на минувшей неделе не поступало. В российской столице и столичном регионе удалось реализовать порядка 73 тонн такого продукта из представленной в магазине на ул. Совхозной партии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Задержанного за убийство москвича доставили в отдел МВД в станице Казанская

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net