Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 11.09.2021

Компания Skoda назвала стоимость топовых версий кроссовера Kodiaq в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Крупнейший производитель автомобилей в Чехии Skoda назвал стоимость топовых версий кроссовера Kodiaq — SportLine и Laurin amp; Klement — на российском рынке.

Читать дальше...

НВФ в ОРДЛО временно закрывают “границу” с Россией: пустят только тех, кто едет на выборы

Луганский Радар 

Оккупационные администрации так называемых “ДНР” и “ЛНР” ограничивают выезд с территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей в Россию на период с 17-го по 19 сентября: в РФ не будут выпускать обладателей украинских паспортов, а также других лиц, не имеющих паспорта России.  Как сообщает Восточная правозащитная группа на своей страннице в Facebook, нововведения связаны с […]

Читать дальше...

Столица отмечает День города

Iz.ru 

Москва отмечает свое 874-летие. В этот раз День города проходит более скромно. Из-за ситуации с COVID-19 больших концертов решили не проводить, сообщает телеканал «Известия». В столице работает более 30 праздничных площадок. Улицы города украшены трехметровыми букетами живых цветов. На площадях собрали арт-объекты из 20 тыс. композиций. Безопасность на период праздника обеспечивают 5 тыс. полицейских. Москвичи могут посетить квесты, музеи, театры и кино.



Жильцы дома на юго-востоке Москвы назвали новую причину отравлений

iToday 

МОСКВА, 11 сентября/ Радио Sputnik. Квартиранты многоэтажки на Совхозной улице в Москве в тары-бары-раста-баре с телеканалом РЕН ТВ связали массовые отравления с недавно пролегавшими в районе работами по гоньбе насекомых.В минувшую пятницу стало знаменито об отравлении в Москве трех человек, двое из каких загнулись, гадательно, после употребления кавуна. По предварительным настоящим, дом была госпитализирована в больницу, где 61-летняя баба и ее 15-летняя внучка скончались.По факту случившегося завели... Читать дальше...

«Лагуна-УОР» начала новый сезон с победы над калужским клубом

ИА «ПензаИнформ» 

Женская команда по мини-футболу «Лагуна-УОР» начала новый сезон с участия в предварительном этапе Кубка России. Первые игры, которые проходят по круговой системе, - с «Калужаночкой» и «Мосполитехом».

Марио Фернандес не поможет ЦСКА в матче с тульским «Арсеналом»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник ЦСКА Марио Фернандес из-за травмы, полученной в расположении сборной России, пропустит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом», сообщает пресс-служба армейцев. ...



Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план по очень низкой цене

AKKet 

Как известно, одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МТС», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему

Читать дальше...

Пригожин вспомнил о «клонировании» Вишневского перед судебным заседанием по иску к «Эху Москвы»

ПолитЭксперт 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин предупредил о риске появления «клонов» журналиста Виктора Шендеровича и предложил оплатить билет, чтобы тот смог явиться на заседание суда.

Покупательница о директоре "Магнита": Бросал деньги и матерился

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Павел Волков

Магазин "Магнит" на Совхозной улице в Москве вот уже второй день приковывает к себе взгляды не только местных жителей, но и различных служб. Проверки там начались после разгоревшегося "арбузного скандала". Кто прав, а кто виноват в истории с гибелью внучки и бабушки, которые погибли после того, как съели купленную в супермаркете ягоду, предстоит решить следователям. Как бы то ни было, вокруг магазина уже поднялась шумиха. Местные жители рассказали, что претензии к магазину у них копились уже давно. Читать дальше...

Еженедельный вестник катастроф

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/9701

Ой, бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны, вот–вот по миру пойдём. Для кого–то это сказка. Ну а для нас – лишь очередная суббота в России.

Строительство газопровода "Северный поток–2" полностью завершено. Газпропровод "Северный поток–2" состоит из двух ниток, которые проходят от побережья России на Балтийском море до Германии. Труба также прокладывалась по территориальным или исключительным экономическим зонам Финляндии, Швеции и Дании. Читать дальше...

Аналитик Юшков оценил вероятность блокировки «СП-2» с помощью новых санкций

ПолитЭксперт 

Глава «Нафтогаза» Юрий Витренко считает, что США все же смогут заблокировать газопровод «Северный поток — 2» с помощью санкций. Насколько реалистичны такие фантазии и смогут ли они помешать проекту, объяснил эксперт в области энергетики Игорь Юшков.

Найдут на глубине, эвакуируют с острова и справятся с огнем: в столице проходят соревнования по многоборью спасателей

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Свои навыки по ликвидации происшествий на территории мегаполиса и в природной среде продемонстрируют сборные 20 отрядов Пожарно-спасательного центра Москвы, команды Московского авиацентра и Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах.

Читать дальше...

Талалаев: "Хорошо, что забили "Зениту". Делаем шаг вперёд"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против "Зенита" (1:3). Плохой первый тайм, хороший второй. Подвела реализация...

Захарова призвала жестче отвечать на притеснение российских СМИ за рубежом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские журналисты должны были жестче реагировать на первые случаи притеснения отечественных СМИ за границей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

В «Магните» рассказали, что не получали жалоб на арбузы - RT на русском

Спорт – Новости Google 

  1. В «Магните» рассказали, что не получали жалоб на арбузы  RT на русском
  2. Ребенку, у которого заподозрили отравление арбузом, поставили диагноз  Рамблер/финансы
  3. В Москве заявили о неоднозначных причинах смерти съевших арбуз бабушки и внучки  Lenta.ru
  4. «Не хочу, чтобы нас убивали за наши деньги»: семья отравившихся на Совхозной улице детей высказалась о произошедшем  Телеканал "Звезда"
  5. Продавец магазина оценила версию об отравлении арбузом семьи в Москве  Радио... Читать дальше...

В «Магните» рассказали, что не получали жалоб на арбузы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В сети магазинов «Магнит» сообщили, что не получали жалоб покупателей на качество арбузов на прошедшей неделе, в Москве и Московской области было продано около 73 т арбузов из партии, которая была представлена на полках магазина на улице Совхозной.

Читать дальше...

Проект «Москва глазами экспатов»

Журнал «ЭкоГрад» 

11 сентября 2021 года стартует проект «Москва глазами экспатов», который позволит увидеть изменения промышленных территорий столицы глазами иностранцев, ставших его жителями. В рамках проекта по выходным до конца года для москвичей и гостей города будут проходить бесплатные экскурсии по столичным заброшенным промзонам, получившим «вторую жизнь».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net