Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 11.09.2021

|

К дому на Совхозной улице в Москве прибыли сотрудники Следственного комитета

Телеканал «Звезда» 

В доме на Совхозной улице в Москве, где накануне предположительно от отравления погибли два человека, продолжаются следственные действия. На месте работают сотрудники СК и полиции, участковые совершают поквартирный обход. До этого медики госпитализировали еще троих человек . Отмечается, что у всех симптомы отравления, в настоящее время жильцов доставили в инфекционную больницу. После врачи опросили всех жильцов на предмет ухудшения состояния. У людей интересовались, не было ли у них рвоты и тошноты в последнее время. Читать дальше...



Прокуратура начала проверку, после того как подросток на автомобиле сбил женщину с ребенком в Новогиреево

Mskagency.ru (Москва) 

11.09.2021 23:41. Агентство "Москва".

Столичная прокуратура организовала проверку, после того как несовершеннолетний водитель автомобиля сбил женщину с ребенком в Новогиреево. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Белоруссии пообещали, что страна не потеряет суверенитет в союзе с Россией

«ИД Свободная пресса» 

Премьер министр Белоруссии Роман Головченко заверил, что страна не потеряет ни политический, ни экономический суверенитет после подписания договоренностей в рамках союзного государства.

Читать дальше...

Плач по потерянной России: Изгнанная из Москвы британская журналистка не сдержала слёз

Блог «Последние новости» 

Изгнанная из Москвы британская журналистка не сдержала слёз. Она заявила, что теперь, когда Россия отвернулась от Запада, «её ждут мрачные времена». Власти России распорядились выслать из страны журналистку британского издания New Statesman Сару Рейнсфорд. Репортёр работала в Москве с 90-х годов и всё это время жёстко критиковала русскую действительность.

Читать дальше...



Фестиваль «Шамаиль-арт» в Казани пройдет на двух площадках

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На базе Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ и Галереи татарского шамаиля мечети Кул-Шариф пройдет фестиваль «Шамаиль-арт». Об этом ИА «Татар-информ» сообщил руководитель Галереи татарского шамаиля Рустем Шамсутов.

Читать дальше...

Посол Жирнов: Россия была готова к приходу талибов к власти и выстраивала контакты с ними

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия выстраивала контакты с запрещенным в РФ террористическим движением "Талибан" в течение предыдущих 7-8 лет, поэтому наша страна была готова к тому сценарию, по которому развивались события в течение последнего месяца. Об этом заявил глава российской дипмиссии в Кабуле Дмитрий Жирнов. С талибами в Афганистане, по его словам, у России пока никаких проблем не возникает.

Читать дальше...

Роскосмос опубликовал снимок Москвы с орбиты, поздравив столицу с Днем города

Блог сайта «smi.today» 

Роскосмос поздравил Москву с 874-летием, напомнив, что столица России является ведущим центром ракетно-космической промышленности. «Поздравляем с Днем города Москвы! Москва — ведущий центр ракетно-космической промышленности нашей страны. В столице расположено свыше 40 предприятий отрасли», — говорится в сообщении. Поздравляем с Днем города Москвы!#Москва — ведущий центр ракетно-космической промышленности нашей страны. В столице расположено свыше 40 предприятий отрасли. Больше 100 000 людей труда... Читать дальше...

«Яндекс» рассказал, что ищут в интернете жители Петербурга

ABNews.ru 

«Яндекс» проанализировал поисковые запросы, сделанные жителями Петербурга за лето 2021 года. Самые популярные запросы петербуржцев за лето 2021 года касаются культурно-массовых развлечений и коронавируса, сообщает издание 78.ru. Популярность запросов оценивали в баллах: 100 баллов у самого популярного, остальные высчитывались исходя из этой цифры. В период с 1 июня по 31 августа жители Петербурга чаще всего интересовались, куда сходить (100 баллов), где привиться от коронавируса (37) и во сколько разводят мосты (30). Читать дальше...

Прокуратура начала проверку из-за ДТП, где подросток сбил женщину с ребенком

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура Москвы организовала проверку по факту аварии, в которой 17-летний юноша, двигаясь по улице 2-я Владимирская на Toyota Corolla, не справился с управлением и сбил женщину и пятилетнего мальчика, идущих по тротуару. Об этом сообщили в субботу, 11 сентября, в Telegram-канале прокуратуры Москвы.

Полиция увезла трех человек из дома на Совхозной улице в Москве

Fair.ru 

Из дома на Совхозной улице в Москве, среди жильцов которого было зафиксировано массовое отравление, полиция увезла трех человек. Об этом в субботу, 11 сентября, сообщил телеканал РЕН ТВ.По данным канала, все выведенные из подъезда люди являются жильцами дома.

В Epic Games Store появился встроенный кошелек - CyberSport.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Epic Games Store появился встроенный кошелек  CyberSport.ru
  2. Суд запретил Apple ограничивать разработчиков в способах оплаты. Это позволит им избежать 30-процентной комиссии в App Store  Meduza
  3. Apple проиграла Epic Games  Euronews по-русски
  4. Суд вынес решение по делу Epic Games против Apple  Wylsa.com
  5. Apple не позволила вернуть игру Epic Games в App Store. Вести.net - Россия 24  
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Кубок Легенд имени Еременко порадовал прекрасными играми

Mospravda.ru 

В праздничные мероприятия к дню Рождения города  Москвы четко вписался «Кубок Легенд» — 2021, который прошел во Дворце спорта «Мегаспорт». Шесть команд бились за право сыграть в финале, а болельщики наслаждались игрой звезд и заряжались их эмоциями. 13-й розыгрыш «Кубка Легенд» начался с минуты молчания – 10 июня 2021 года ушел из жизни неподражаемый Нену. […]

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения на график 2021/22

Rail-Club.ru 

Железнодорожный:

SVM: В результате, утром из той же Перми в Москву будут приходить либо 109 в 5-22, где с местами большая проблема, либо 91 - в 5-52, где с местами проблема поменьше, и то, благодаря Пермским прицепным вагонам (неизвестно, останутся ли они в новом графике), но теперь и тут будет проблема, т.к. он будет являться единственным утренним поездом.


Ну на худой конец есть ещё и ежедневные 1 и 69... В них вагонов достаточно.
Сколько они в пути-то? И 1 не утренний поезд. Читать дальше...

В США рассказали о реакции на возможное присоединение Украины к РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

В США рассказали, какой может быть реакция на возможное присоединение к РФ территории нынешней Украины. Несмотря на заверения Москвы в проведении мирной политики, американские политики готовы к новым санкциям. О вероятной позиции Белого дома пояснил Джон Хербст, ранее занимавший должность посла США на Украине. По его мнению, Вашингтон готовит будет применить некие ограничительные меры. Спровоцировать […]

Просматривали в Москве 11.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net