Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 05.09.2021

|

Африканский союз призвал мятежников к освобождению президента Гвинеи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Африканский союз осудил силовой захват власти в Гвинее и задержание президента республики Альфы Конде мятежниками. Соответствующее сообщение появилось на сайте объединения.

Читать дальше...



Украина заявила о готовности к встрече Путина и Зеленского

Lenta.ru 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов к встрече российского и украинского президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского. «Мы не прячемся от этой встречи и готовы к ней», — сказал Кулеба. У украинской стороны создается впечатление, что именно Москва «постоянно находит отговорки».

Кулеба заявил о готовности Зеленского встретиться с Путиным

«РИА Новости» 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов к встрече президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира Путина, однако складывается впечатление, что Москва "избегает этой встречи".

Правозащитники узнали об аресте россиянки из-за поста в соцсетях о Лукашенко

«Мировое обозрение» 

Гражданку России Ирину Викхольм арестовали в Белоруссии из-за того, что она в Twitter обвинила президента страны Александра Лукашенко в терроризме и авиапиратстве. Об этом сообщает правозащитная организация «Весна».

Читать дальше...

Мужчина убил сестру и племянницу во время спора из-за наследства

«Вести» 

В поселке Лотошино, расположенном в Московской области, немолодой мужчина зарубил родную сестру и ее дочь во время ссоры. Причиной конфликта, по предварительным данным, был спор из-за совместного имущества.

Водитель ВАЗа сбил двух девушек в Крыму и попал на видел

Блог сайта «Газета.ru» 

Водитель автомобиля ВАЗ в крымском курортном поселке под Алуштой сбил двух девушек на обочине и врезался в торговый павильон. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по Крыму.

Читать дальше...



Кровавая бойня в США: погибли люди

Блог сайта «Русская весна» 

Мужчина, признавшийся в употреблении наркотиков, из американского штата Флорида застрелил четырех человек, включая младенца, и ранил девочку, сообщил шериф округа Полк Грэди Джадд.

Читать дальше...

Кровавая бойня в США: погибли несколько людей

Блог сайта «Русская весна» 

Мужчина, признавшийся в употреблении наркотиков, из американского штата Флорида застрелил четырех человек, включая младенца, и ранил девочку, сообщил шериф округа Полк Грэди Джадд.

Читать дальше...

Эксперты выясняют, может ли мю-штамм коронавируса обойти защиту иммунитета

Блог сайта «Газета.ru» 

Специалисты проверяют, станет ли мю-штамм коронавируса в большей степени преобладающим в Соединенных Штатах. Спрогнозировать возможные последствия пока не представляется возможным, признает директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи. При этом он выразил уверенность в том, что имеющиеся в стране вакцины эффективны против всех вариантов коронавируса. О ситуации с распространением инфекции в США и России – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Фестиваль "Спасская башня" посетили свыше 25 000 зрителей

Блог сайта «Российская газета» 

Организаторы с гордостью констатируют: ни одного заболевшего. И это не только наш вклад в копилку фестивалей "милитари тату", большинство из которых из-за пандемии отменяют второй год подряд. Родился новый жанр Virtual Tattoo, его грустный смысл ясен и без перевода. У нас же на Красной площади прошел яркий праздник. И этот опыт пригодится устроителям других шоу.

Читать дальше...

Военные музыканты Росгвардии выступили на закрытии XIV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Красной площади в Москве оркестр дивизии имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации в составе сводного оркестра выступил на закрытии Международного фестиваля «Спасская башня».

«Город на память». 680. МКАД. 45-47 км. Тропарёво — Никулино

Русский блоггер 

5 сентября 2021 года Фотопроект «Город на память». 680. МКАД. 45-47 км. Тропарёво — Никулино «Город на память» продолжает знакомство с прилегающими к МКАД районами. В Тропарёво среди современных многоэтажек сохранился храм Архангела Михаила XVII века, Тропарёвский лесопарк является прекрасным местом отдыха горожан, в 1977 году здесь открылся «Театр на Юго-Западе», известный далеко за пределами […]

Главные события недели 30-05.09.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В этом обзоре мы расскажем о главных новостях, которые произошли в России и Мире за прошедшую неделю. Русофобы и пятая колонна бегут из России, ОБСЕ выгнали из Донбасса, война в Афганистане продолжается, Зе+Байден, ВЭФ-2021...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





«Угроза для всего человечества»: изменение климата может пробудить доисторические вирусы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Нобелевский лауреат Рае Квон Чунг предупредил, что изменение климата на планете может привести к тому, что проснутся доисторические вирусы. Об этом сообщили СМИ.

Где заказать раскрутку сайта в поисковых системах

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня для успешной предпринимательской деятельности в любой сфере необходимо, чтобы потенциальные клиенты могли найти компанию в интернете, причем сделав минимальное количество действий в поисковых системах. В идеале, если информация о бренде находится уже на первой странице в выдаче. Именно эту задачу выполняют специалисты Team Web Studio в Москве. На сайте организации https://t-webstudio.ru/poiskovoe-prodvizhenie/ можно ознакомиться со […]

Читать дальше...

Рабочий дом. Что это такое и кому он может помочь

iToday 

Людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, важно быстро получить хоть какую-нибудь помощь. Это может быть денежная выплата, предоставление места в общежитии, трудоустройство, бесплатное питание.

Просматривали в Москве 05.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net