Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 30.08.2021

|

Всплыли две крупные детали про Матрицу 4

PR soft 

Поклонники фантастической классики Вачовски уже давно знают, что скоро выйдет 4-ая Матрица. Более того, Лана Вачовски будет её режиссёром, Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и множество других звезд оригинальных фильмов вернутся в Матрице 4, а также мы увидим новых актеров Джессика Хенвик, Нил Патрик…

Читать дальше...

Финансист назвал самую надежную валюту

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 августа, ФедералПрес. По словам эксперта по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрия Бабина, швейцарский франк можно считать одной из самых стабильных валют в мире, ей не страшен кризис.



Почему Стрэндж показан с негативной стороны в трейлере Человека-паука: Нет пути домой?

PR soft 

Sony Pictures выпустила первый официальный трейлер к следующей части Человека-паука в киновселенной Марвел Нет пути домой. В нём были показаны мелкие проблески того, что происходит в жизни Питера Паркера после событий фильма Вдали от дома. Питер пытается разобраться с последствиями раскрытия его…

Читать дальше...

Минэкологии обеспечило жильем орешниковую соню

Open-dubna.ru (Дубна) 

По заказу Министерства экологии и природопользования Московской области в трех муниципальных образованиях установлены искусственные гнездовья для орешниковой сони.

Корсаковские полицейские обнаружили угнанную иномарку

МВД России 

В конце июля в ОМВД России по Корсаковскому городскому округу поступило заявление от 51-летней местной жительницы. Гражданка заявила об угоне принадлежащего ей автомобиля иностранного производства.



Жителям Подмосковья до 115 лет положен подарок на юбилей

Open-dubna.ru (Дубна) 

Юбилей у бабушки или дедушки? Оформите подарочный набор на портале госуслуг Подмосковья. В Московской области подарочные наборы юбилярам от 80 до 115 лет в большинстве случаев предоставляются беззаявительно.

Предпринимателей Кузбасса бесплатно обучают основам экспорта

Кузбасс FM 

В Кузбассе стартовал цикл образовательных занятий Школы экспорта Российского экспортного центра. Обучение бесплатное — проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Всего пройдет 11 семинаров по таким аспектам внешнеэкономической деятельности как маркетинг, деловая коммуникация для экспортеров, финансовые инструменты экспорта, документационное сопровождение экспорта, таможенное и налоговое регулирование, логистика и онлайн-экспорт. Читать дальше...

Упавший в Курильское озеро на Камчатке вертолет Ми-8 подняли со дна

"Вечерняя Москва" 

Фюзеляж упавшего в Курильское озеро вертолета Ми-8 удалось поднять со дна. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский.

Незавидная доля: что ждет бегущих в Европу беженцев из Афганистана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

karimi_shafi//twitter.com

Запрещенная в России группировка "Исламское государство" взрывом в Кабуле показала, что она в Афганистане не просто существует, но способна даже в условиях смены власти активно и результативно действовать, поэтому никто не застрахован от проникновения под видом беженцев радикальных исламистов в развитые страны. Как это было, когда волна сирийских беженцев накрыла Европу и там начались теракты.

Проблема усугубляется еще и тем, что Афганистану грозит засуха... Читать дальше...

Психолог Ключников предупредил об обманчивом влиянии компьютерных игр на отдых

«Федеральное агентство новостей №1» 

Привычка отдыхать от трудного рабочего дня за компьютерными играми приведет совсем не к тому эффекту, который ожидается. Об этом рассказал психолог Сергей Ключников.

Читать дальше...

Си Цзиньпин встретился с сотрудниками лесного хозяйства Сайханба

Mockva News 

В понедельник председатель КНР Си Цзиньпин посетил лесное хозяйство Сайханба в провинции Хэбэй на севере Китая. Благодаря неослабным усилиям трех поколений лесосажальщиков некогда громадные пустоши превратились в крупнейший искусственный лес мира. В ходе своего визита китайский лидер выслушал доклад о работе местных органов власти по координации защиты и восстановления гор, рек, лесов, сельскохозяйственных угодий, озер […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Россельхознадзор в Подмосковье обнаружил цветочный трипс в эустомах из Нидерландов

Mskagency.ru (Москва) 

30.08.2021 02:37. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям обнаружило цветочный трипс в эустомах из Нидерландов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Анонс мероприятия 3 сентября 2021 года в Благовещенске на территории военно-исторического комплекса ДВОКУ

Новости пользователей сайта 

3 сентября 2021 года в 15:00 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное дню окончания Второй мировой войны и открытию зала боевой славы на территории военно-исторического комплекса Дальневосточного высшего общевойскового командного училища «Гарнизон артиллерийского полукапонира № 108».

Читать дальше...

«Давайте все обколемся ради Парижа»: Собчак поставила себе две разные вакцины ради путешествий по Европе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ксению Собчак не раз обвиняли в том, что ради своих интересов она пойдет на что угодно. Как оказалось, теледива действительно готова на многое - в том числе и рискнуть собственным здоровьем. В Инстаграме теледива вновь шокировала подписчиков:Ксения объявила о том, что она вакцинировалась двумя разными вакцинами против корнавируса. Сначала телеведущая поставила себе «Спутник V». А через некоторое время решила привиться еще и вакциной Johnson & Johnson. Как сообщила Собчак на своей страничке... Читать дальше...

Дни якутского кино пройдут во время ВЭФ во Владивостоке

ВЕСТИ: Приморье 

Якутский кинематограф занимает третье место в России по уровню производства кинопродукции после Москвы и Санкт-Петербурга. В республике создается по 8-10 кинокартин в год, только за последние 10 лет выпущено 95 полнометражных художественных фильмов различных жанров. Дни якутского кино представят в Приморье в рамках культурной программы Республики Саха (Якутия) во время Восточного экономического форума. Фильмы одного их самых колоритных и загадочных регионов России покажут в период с 1 по 3 сентября.

Forbes сообщил о смене лидера в рейтинге богатейших бизнес-кланов России - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Forbes сообщил о смене лидера в рейтинге богатейших бизнес-кланов России  РБК
  2. Forbes назвал богатейшую семью России  Lenta.ru
  3. Супруги Бакальчуки впервые возглавили рейтинг Forbes богатейших семей России  Коммерсантъ
  4. Forbes назвал самые богатые российские семьи — Рамблер/финансы  Рамблер/новости
  5. Forbes назвал самые богатые российские семьи  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 30.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net