Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 29.08.2021

|

Крыша речного вокзала стала кинотеатром

"Вечерняя Москва" 

В столице завершилась ежегодная акция «Ночь кино». В этом году к ней впервые присоединилась смотровая площадка Северного речного вокзала.



Мужчину обманом заманили в «рабочий дом» и держали в рабстве

Smo333.com 

Читать ren.tv в Участник межрегионального общественного движения по борьбе с рабством «Альтернатива» Алексей Никитин рассказал РЕН ТВ историю уроженца Пскова, который прибыл в столицу на заработки и в итоге попал в рабство. По словам Никитина, мужчину удалось вызволить около двух недель назад. Мужчину обманом заманили в "рабочий дом" и держали в рабстве Мужчину обманом заманили... Read More

Россия – чемпион мира по пляжному футболу

Mospravda.ru 

Золотой песок «Лужников» действительно стал Золотым для сборной России по пляжному футболу на мировом первенстве. Чемпионат мира по пляжному футболу. Москва. Финал. Россия — Япония 5:2 (1:0, 3:2, 1:0) Голы: Земсков, 4, Крашенинников, 13, 34, Новиков, 15, Папоротный, 19 — Акагума, 13, 17 (пен.) Подопечные Лихачева стартовали с места в карьер. Сумасшедшая поддержка трибун, атакующий […]

Читать дальше...

Жертвой треш-стрима с перцовым баллончиком оказалась инвалид

Smo333.com 

В настоящее время уже возбудили дело по факту инцидента в Измайловском парке. Читать ren.tv в Прокуратура Москвы сообщила о том, что по ее требованию было возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий мужчины, который распылил перцовый баллончик в сторону женщины. Инцидент произошел в Измайловском парке. «Ход расследования уголовного дела поставлен прокуратурой Москвы на контроль«, —... Read More

Французский президент Макрон раскритиковал методы США после событий в Афганистане

ФБА «Экономика сегодня» 

Произошедший в Кабуле захват власти радикалами запрещенной в Российской Федерации МТО «Талибан» показывает неэффективность методов работы Соединенных Штатов в других странах.



«На Новый год загадала победу на чемпионате мира». Мама Михаила Лихачева — о желании увидеть сына с третьим золотом ЧМ

News.sportbox.ru 

Мама главного тренера сборной России по пляжному футбола Михаила Лихачева Любовь Петровна рассказала, что загадала желание о победе команды на чемпионате мира.

Минск намерен развивать взаимодействие с Россией и другими союзниками

ИА REGNUM 

Заместитель госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Владимир Арчаков заявил о намерении Минска развивать взаимодействие с Россией и другими партнерами. Об этом он сообщил в эфире телеканала ОНТ.

Читать дальше...

Синоптики предупредили о выпадении снега в 11 регионах России - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Синоптики предупредили о выпадении снега в 11 регионах России  РБК
  2. Россиянам пообещали промозглый ветер и мокрый снег в сентябре  Lenta.ru
  3. Жителей 11 регионов России ждет первый снег в сентябре  Газета.Ru
  4. Синоптики предупредили о резком наступлении осени в Москве  РБК
  5. День знаний будет теплым — Рамблер/финансы  Рамблер/новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Встречу Байдена с Зеленским снова перенесли - 29.08.2021

iToday 

МОСКВА, 29 авг — Новости. Встречусь президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена передвинули на 1 сентября, доложил порталу \"Обозреватель\" измерить в офисе президента.Таковое решение, по настоящим издания, было встречено по мольбе американской сторонки.Ранее дата переговоров лидеров двух местностей уже менялась: изначально визит Зеленского в США должен был состояться 30 августа.МОСКВА, 29 авг — Новости. Встречусь президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена передвинули на 1 сентября... Читать дальше...

В Белоруссии признали необходимость более тесного союза с Россией

ИА REGNUM 

Заместитель государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии Владимир Арчаков заявил о необходимости выстраивания более тесных союзнических отношений с Россией. Об этом он сообщил в эфире телеканала ОНТ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Китайское издание NetEase предрекло России победу в потенциальной войне с Австралией

Inforeactor.ru 

На первый взгляд может показаться, что война между Россией и Австралией является чем-то фантастическим. Однако этого исключать нельзя, уверены авторы китайского издания NetEase.

Price.ru: Спрос на школьную одежду к учебному году вырос на 96%, рюкзаки – на 125%, тетради – на 66%

PR-traffic 

Москва, 19 августа 2021 г. – Аналитики сервиса сравнения цен и товаров Price.ru (входит в холдинг S8 Capital) сообщили о резком увеличении спроса на школьные товары в первые две недели августа. Рост на эту категорию товаров стал больше на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Ферстаппен одержал победу на Гран-при Бельгии, хотя гонщики так и не финишировали

«Мировое обозрение» 

На автодром, где проводился заезд на Гран-при Бельгии по «Формуле-1», обрушился сильный дождь. Непогода нарушила видимость, из-за чего гонку остановили и решили не возобновлять.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

В Коми стало меньше смертей от наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net