Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 29.08.2021

|

Три симоронских ритуала помогут привлечь деньги в семью

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Человек может разбогатеть и без изнурительного труда. Для этого необходимо соблюдать ритуалы и верить в их действенность, заявила практикующая симорон россиянка Виолетта Романова.

Читать дальше...

В Белоруссии раскрыли, как США используют Афганистан против РФ

URA.Ru 

Действия США в Афганистане были направлены на усугубление конфликтности в регионе, заявил заместитель госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Владимир Арчаков. По его мнению, Америка специально втягивает Россию в тлеющие конфликты.



Лидер Rammstein Тилль Линдеманн отменил свой концерт на фестивале в Твери

"Вечерняя Москва" 

Вокалист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн отменил свой концерт, запланированный на 29 августа. Он должен был состояться на фестивале «МакЛарин за Родину» в Твери, сообщил организатор фестиваля бизнесмен Максим Ларин. 

Форвард сборной России Земсков высказался о победе в финале чемпионата мира по пляжному футболу

Sport.ru 

Нападающий сборной России по пляжному футболу Фёдор Земсков прокомментировал победу своей команды в финале чемпионата мира, проходившего в Мокве. Россияне в финале обыграли японцев со счётом 5:2.

Шойгу рассказал о работе над увеличением скорости гиперзвуковых ракет

360° Подмосковье 

Скорость и дальность российских гиперзвуковых ракет увеличится. Работа по увеличению этих показателей уже идет. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил министр обороны Сергей Шойгу.

Россиянам рассказали, когда ждать первый снег

Телеканал «Звезда» 

В нескольких российских регионах в начале сентября ожидаются похолодание, дожди и первый снег. Суровая погода придет в отдельные районы Мурманской, Архангельской и Вологодской областей, а также в республики Коми и Карелия, сообщает центр погоды «Фобос». Более того, осадки спрогнозированы в Свердловской области и на севере Пермского края. Синоптики не исключают непогоду в Костромской, Кировской, Тверской и Ярославской областях. В столице «настоящая осень» начнется со 2 сентября. Температура в Москве... Читать дальше...



Татарстанец больше года пытается продать машину американского посла

Блог сайта «inkazan» 

Автор публикации уверяет, что это — единственная подобная машина в России. В 1939 году автомобиль был служебным в американском посольстве СССР. Автор по имени Адам заявил, что на ней ездил посол Соединенных штатов Америки. Состояние машины продавец оценил как отличное. Пробег составляет 300 тысяч километров.

Читать дальше...

Россияне вспомнили самые вкусные советские сыры

Moslenta.ru (Москва) 

Москвич признался в любви сыру «Рокфор», который его семья покупала, когда сам он был еще ребенком. Об этом мужчина написал в Facebook-группе «О Москве и москвичах (О тебе и обо мне)».

Праздник бокса вдохновил молодежь на успех

"Вечерняя Москва" 

На территории спортивного комплекса «Лужники» прошло празднование Международного дня бокса. Это главный праздник всего боксерского сообщества.

Болтовня и флейм • Re: Об отдельных вагонах/купе для пассажиров с детьми

Rail-Club.ru 

Юридически малыша не привлечешь. Родителей привлечь за плач ребенка тоже не получится. В смысле высадить за нарушение порядка. В России я не слышал ни одного случая, чтобы родители несли ответственность за плач малыша в общественном месте. Нарушения закона нет- значит паксы идут лесом со своими хотелками.

Приднестровье оказалось между двух друзей // Как Украина может осложнить отношения Молдавии с Россией

Коммерсантъ FM 

Ситуация вокруг Приднестровья может стать причиной первого серьезного кризиса в отношениях России и Молдавии. Это произойдет, если Киев с 1 сентября запретит въезд на Украину приднестровских автомобилей с регистрационными знаками непризнанной республики. В Москве и Тирасполе меру называют «блокадной». Кишинев, чтобы избежать напряженности, заверил Кремль, что блокады не будет, и просит Киев об отсрочке. Украина идти навстречу дружественной республике пока не готова.

Россия выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Блог сайта «Живая Кубань» 

Россия выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Сборная России завоевала золотую награду чемпионата мира по пляжному футболу, сообщает издание Чемпионат. Это произошло в третий раз в истории и впервые с 2013 года.

В финале соревнований команда Михаила Лихачёва обыграла сборную Японии со счётом 5:2.

Встреча прошла 29 августа в Москве. Также Россия встречалась с Японией на групповом этапе нынешнего мундиаля. Та встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян.

Счёт в первом периоде открыл Фёдор Земсков... Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net