Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 28.08.2021

|

Райские кущи Российской Федерации

D3.ru 

Опять впереди планеты всей!!!
Пенсионный фонд потирает потные ладошки(может им стоит с такими показателями на IPO облигации разместить?)План Путина работает вовсю!!!
Все идёт через п.... и прямиком в обещанный рай!!!

В июле смертность среди зараженных коронавирусом в России стала самой высокой с начала пандемии, свидетельствуют данные Росстата.
Предыдущий рекорд был установлен в декабре 2020 года.
По данным Росстата, в июле в России умерли 50 421 зараженных Covid–19 ... Читать дальше...

Эффектный «балет» российских танков на «Армии-2021» покорил сердца иностранцев

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Видеоролик, демонстрирующий «танковый балет», исполненный на выставке «Армия-2021», восхитил иностранцев, которые прокомментировали увиденное в Сети.

Читать дальше...

Глава МИД Украины захотел "испортить жизнь" Наталье Поклонской

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя планы по назначению депутата Госдумы Натальи Поклонской послом России, заявил, что у Киева может появиться возможность "испортить ей жизнь".



Рудковская посоветовала Моргенштерну подумать перед свадьбой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Продюсер Яна Рудковская беспокоится, что рэпер Моргенштерн и его девушка, собравшиеся жениться, повторят судьбу пары блогера Насти Ивлеевой и певца Элджея.

Читать дальше...

Подмосковные спортсмены завоевали две бронзы по настольному теннису на Паралимпиаде

Mosreg.ru 

В соревнованиях по настольному теннису для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, подмосковные атлеты удостоились двух наград, в личном первенстве бронзовые медали завоевали Юрий Ноздрунов и Раиса Чебаника, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.



Полицаи влезли в хотелската стая на Тил Линдеман от рок бандата "Рамщайн" (Видео)

24 часа 

Цивилни полицаи са влезли в хотелската стая на фронтмена на германската световноизвестна рокгрупа „Рамщайн“ Тил  Линдеман. Хотелът се намира в региона на Твер, северозападно от Москва. Музиканът е там, за да участва в музикален фестивал, съобщава телевизионният канал Russia Today (RT), позовавайки се на очевидци

Тарихчы Айрат Фәйзрахманов: Милли үзаң үссә, телгә дә кызыксыну артачак

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 28 август, «Татар-информ», Рифат Каюмов). Тарихчы, публицист Айрат Фәйзрахманов милли үзаң үскән очракта телгә дә кызыксыну артачагын әйтте. «Тарихи үзаң, туган тел белән бергә, милләтнең нигезе булып тора. Тарихка игътибарны күбрәк биргән саен милли үзаң үсә бара. Милли үзаң үссә, телгә дә кызыксыну артачак. Элегрәк узган Бөтендөнья татар яшьләре форумы җыеннарында татар телен белмәгән кайбер яшьләрнең бүген татар телендә иркен аралашканын күрәм», — диде Айрат Фәйзрахманов. Айрат Фәйзрахманов телне өйрәнү практика белән килүен әйтте. Читать дальше...

Напавшего на женщину-инвалида стримера арестовали в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Московский суд арестовал второго стримера, распылившего перцовый баллончик в лицо женщине-инвалиду. Telegram-канал Mash сообщил, что на задержанного Игоря Маслова дал показания его напарник Евгений Дмитерко. Маслова арестовали на два месяца.

Переговоры по вопросу домовой церкви мученика Трифона в Москве близятся к завершению — Диалог о судьбе храма идёт в конструктивном ключе, сообщили в Московской Патриархии

Русская Линия 

В Московской Патриархии заявили, что ранее начатые переговоры между представителями Русской Православной Церкви, представителями заинтересованных общественных организаций и застройщиком, реализующим проект по адресу: г.

Роспотребнадзор опечатал кафе «Чайхона Фаррух» на Люблинской улице из-за нарушения мер против СOVID-19

MskAgency.ru 

28.08.2021 16:03. Агентство "Москва".

В Москве за несоблюдение норм эпидбезопасности приостановили работу кафе «Чайхона Фаррух» на ул. Люблинская. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Читать дальше...

Умер филолог Дмитрий Евгеньевич Афиногенов

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

В возрасте 56 лет умер Дмитрий Евгеньевич Афиногенов, российский филолог-классик, историк-византинист, профессор Отделения византийской и новогреческой филологии МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор филологических наук. Он родился 28 августа 1965 года в Москве. В 1987 году окончил классическое отделение филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. По окончании обучения поступил в аспирантуру Института востоковедения АН СССР. В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию «Социально-политические концепции... Читать дальше...

В России создан человекоподобный робот, способный жестикулировать

Ferra.ru 

Российская компания «Промобот» создала человекоподобного робота с подвижными руками. Благодаря этому он может жестикулировать и взаимодействовать с человеком. Ещё робота покрыли гиперреалистичной кожей.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Путин поздравил пловца Андрея Граничку с золотом Паралимпиады в Токио

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин поздравил пловца Андрея Граничку с золотой медалью Паралимпийских игр в Токио. Спортсмен стал лучшим в дисциплине 100 метров брассом, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Болельщики песней встретили российских паралимпийцев в аэропорту | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

В Москве встретили российских паралимпийцев песней про героев. Как только спортсмены прибыли в аэропорт Шереметьево болельщики начали скандировать: «Россия — сила». «Мы встречаем паралимпийцев наших дорогих, которые приехали и заработали для нашей страны драгоценные медали. Это первая партия героев. Мы сюда будем ездить постоянно и встречать каждый рейс из Японии», — передает слова одного из […]

Читать дальше...

«Мы не боимся»: почему на Кубе впервые за 30 лет вспыхнули протесты?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

NewsPrice

11 и 12 июля 2021 года на Кубе впервые за 30 лет вспыхнули массовые протесты против коммунистического режима. Тысячи кубинцев вышли на улицы, требуя от правительства действий в условиях экономического кризиса и нехватки продовольствия, усугубляемых пандемией коронавируса. Они скандировали «Мы голодны», «Долой диктатуру» и «Мы не боимся». Но почему кубинцы впервые за столь долгое время вышли протестовать? Стоят ли за митингами США, как их в этом обвиняют власти Кубы и Россия?... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net