Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 24.08.2021

|

Автомобили белого и черного цветов признали самыми угоняемыми в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Владельцы белых и черных автомобилей чаще всего лишаются своих машин. Об этом сообщили аналитики страховой компании «Согласие».

Читать дальше...

В Госдуме ответили Киеву на непризнание Крыма российским

Lenta.ru 

Депутат Госдумы Руслан Бальбек ответил на слова спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова о том, что Киев никогда не признает «оккупацию» Крыма. Бальбек отметил, что Москва не нуждается в признании украинского парламента, который сделал немало подлостей для жителей полуострова.



Журналист Майкл Бом высказался о задержании американца в футболке с надписью Russia на Украине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Одессе задержали американца, который гулял по городу в футболке с надписью Russia. Американский журналист Майкл Бом назвал решение полицейских неправомерным в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Читать дальше...

2330368

«Вести» 

В Москве отметили 30 лет независимости Украины. Официальные делегации из посольства собрались у памятнику Шевченко. Национальные флаги и ни одного плохого слова в адрес собравшихся. Тогда как на Украине нетерпимость ко всему российскому только растет.

Россия получила от МВФ 17,5 млрд долларов. Как распорядиться деньгами?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Крупнейшую за все время своего существования эмиссию провел Международный валютный фонд (МВФ). Всего было "напечатано" 456 млрд SDR (специальные права заимствований - валюта МВФ). В долларовом эквиваленте эта цифра составляет 650 млрд $.

С. ОСЕТИЯ. Владимир Путин: Я рассчитываю, что «Единая Россия» сохранит свои позиции после выборов

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Источник фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости Президент встретился с лидерами списка и представителями партии, чтобы обсудить итоги сбора предложений в народную программу «Единой России»
Программа – это важный,



Московский трансгендер устроил скандал в брянском кафе

Bragazeta.ru (Брянск) 

Московский трансгендер Olisya TS, который ведет канал на видеохостинге YouTube, устроил накануне скандал в брянском кафе «Понтиле». Житель столицы заявляет, что он является девушкой-кошкой, одеваясь соответственно. В кафе «Понтиле» трансгендер пришел поужинать, но спровоцировал скандал с обслуживающим персоналом. При этом столичный гость все время вел прямой эфир на YouTube-канале. Он сначала отказался платить за заказ, […]

Ищу команду • Защитник 2006

Детский и юношеский хоккей России 

Защитник 2006 г.р., вторая половина года(август) 184см, 65 кг, срочно ищем команду. Рассматриваем ЛЮБЫЕ варианты,  в приоритете( Центр, Москва, МО), но не обязательно. , с компенсацией жилья(частично или полностью)или интернат, обеспечение(форма, клюшки...), уровень чемпа.
Соискатель"поздний" - тестик только пошёл,  голова хорошая, мышление отличное, игровик. 
Не хватает веса, над этим работаем, усиленно. 
Все ссылки вышлю по запросу.

Рогозин: правда о появлении отверстия в МКС нанесет вред отношениям в космосе

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор государственной корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин высказался на Yоutube-канале "Эха Москвы" насчет "дырки", которая была обнаружена в 2018 году в корабле "Союз" на Международной космической станции.

Читать дальше...

Раскол Европы: план США обречен на провал, страны ЕС пойдут за Россией

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Встреча президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена вселяла надежды всему миру, что определятся красные линии, возникнет взаимопонимание и партнерство. По крайней мере, противостоять друг другу сильно не станут. Но, видимо, пошло что-то не так. И вместо снижения накала, в сторону России обрушились санкции, провокации, обвинения во вмешательстве в выборы и прочая, и прочая.

Читать дальше...

Приезжий избил мужчину и отобрал у него iPhone в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

24.08.2021 23:28. Агентство "Москва".

Полицейские задержали 29-летнего выходца из Таджикистана, обвиняемого в избиении и ограблении мужчины на территории столичного района Арбат. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ДТП с участием мотоцикла и автомобиля произошло в Щербинке

MosDay.ru (Московский День) 

ДТП с участием мотоцикла и автомобиля произошло в Щербинке. ДТП с участием мотоцикла и автомобиля случилось в Щербинке. Об этом сообщает департамент транспорта Москвы. По имеющейся информации, авария произошла на Люблинской улице в районе дома 6. В результате движение на участке было перекрыто, автомобили передвигались через дворовую территорию. Как пишет Дептранс в своем телеграм-канале, в данный момент движение транспорта полностью восстановлено. О пострадавших в результате аварии не сообщается. Читать дальше...

«Они пойдут дальше — поляна должна быть зачищена»: Алексей Венедиктов о признании СМИ иноагентами, выборах и Навальном

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гость нового выпуска Hard Day’s Night — журналист, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Он рассказал Илье Рождественскому*, Ольге Чураковой*, Соне Гройсман* и журналистам телеканала Дождь, какой госорган в действительности принимает решение о включении того или иного медиа в список иноагентов, почему современная Россия — государство контроля, кому будет выгодно электронное голосование на выборах в Госдуму и как кремлевское видение мира влияет на государственную политику. Читать дальше...

Москвичам пообещали сильные дожди 25 и 26 августа

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Погода в российской столице начнет стремительно ухудшаться к вечеру 25 августа. Контрастный атмосферный фронт, который придет с запада, принесет сильный ветер, ливни, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Директор фонда помощи больным СМА предложила создать единую базу пациентов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава организации «Семьи СМА» Ольга Германенко рассказала о жалобах посетителей в областных министерств здравоохранения на бюрократию. В ответ она предложила создать единый реестр пациентов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

Россия назвала западные ракеты «бесполезными» против российских систем ПВО

Ferra.ru 

Как заявил генеральный конструктор концерна ВКО «Алмаз-Антей» Павел Созинов, никакие нынешние разработки США не представляют серьёзной угрозы для российских систем ПВО. Это касается даже гиперзвуковых ракет.

Путин заявил, что у России впервые есть шанс решить жилищный вопрос

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российский президент Владимир Путин заявил, что у России впервые в истории появилась возможность решить железный вопрос. Об этом глава государства рассказал на встрече с гендиректором «Дом.рф» Виталием Мутков. По словам Путина, перед страной стоит еще много нерешенных задач, однако ситуация позволяет сказать, что впервые за всю историю России есть шанс решить эту задачу. «Мы впервые […]

Просматривали в Москве 24.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net