Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 24.08.2021

|

Что такое дистанционное обучение

Наталия Колесникова 

Я думаю, что каждый родитель меня поймёт. Мы хотим избежать всего того, что нам не нравилось в нашем обучении и воспитании и сделать всё, чтобы у наших детей уж точно всё было иначе. Само собой я заинтересовалась вопросом дистанционного обучения. Я знала об этом словосочетании, понимала его суть, но как будто не улавливала смысла. Понять глубину такого решения и его правильность мне помогла статья про дистанционное обучение от ребят с сайта «Info Education». Они потрудились на славу, написав простым языком о сложном. Читать дальше...

Состоялось организационное заседание территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

24 августа 2021 года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования.

Читать дальше...

«Первая и главная угроза»: Шойгу заявил об огромном количестве оружия, доставшегося талибам — Росбалт

Facenewss.ru 

Боевикам движения «Талибан» (группировка признана террористической и запрещена в РФ — ред.) в Афганистане досталось огромное количество оружия, больше сотни систем ПЗРК. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. «Первая и главная угроза — это то, что талибам досталось огромное количество оружия. Огромное», — цитирует его РИА «Новости». По словам министра, речь, в частности, идет о сотнях […]



«Все должны быть равны, как в бане»: Путин предложил выплатить силовикам по 15 тыс. рублей — Росбалт

Facenewss.ru 

Президент России Владимир Путин предложил распространить единовременную выплату в 15 тыс. руб. на сотрудников правоохранительных органов, а также курсантов военных училищ. Он также напомнил, что все военнослужащие вне зависимости от должностей и званий получат единовременную выплату в размере 15 тыс. рублей. «Я говорил тогда, что она должна составлять в среднем 15 тыс. рублей. Но хотел бы добавить — думаю, что в […]

ЕР приняла народную программу

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. ЕР приняла народную программу. С ней единороссы пойдут на сентябрьские выборы в Государственную Думу.

Путин на предвыборном съезде "Единой России" пообещал дополнительные выплаты силовикам

DELFI (Латвия) 

Президент Владимир Путин, второй раз за два дня выступая на предвыборных мероприятиях "Единой России", продолжил разговор о деньгах, которые власти обещают выплатить гражданам. Эксперты указывали, что Путин раздает деньги не столько по экономическим соображениям, сколько по политическим. В партии настаивают, что Путин закон не нарушает.



Медведев заявил об успешном выполнении предыдущей программы "Единой России" - 24.08.2021

iToday 

МОСКВА, 24 авг - Новости. Председатель \"Монолитной России\" Дмитрий Медведев заявил, что прошлая программа партии была успешно выполнена.\"Глубокоуважаемые коллеги, нам не зазорно взирать в бельма людам, поскольку тот документ, какой у нас орудовал прошлые пять лет, мы с вами вполне успешно выполнили. Жрать, безусловно, проблемы, над какими надобно вкалывать, однако это была основа нашей законодательной работы, работы фракции в Государственной думе, в региональных и здешних органах\", - взговорил... Читать дальше...

Власти Канады заявили о готовности сохранить военное присутствие в Афганистане

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Канадский военный контингент может остаться в Афганистане после 31 августа, сообщили официальные представители властей североамериканского государства.

Страдающий от болезни Паркинсона Зайцев попал в медицинское учреждение

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Знаменитый модельер Вячеслав Зайцев, который уже несколько лет страдает от тяжелого заболевания, оказался в медицинском учреждении.

Читать дальше...

Шойгу рассказал, какую угрозу для России несёт ситуация в Афганистане

ИА REGNUM 

В руки боевиков движения «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) попало огромное количество разнообразного оружия, которое сейчас никто не контролирует, сообщил 24 августа журналистам глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, отвечая на вопрос о степени военной угрозы, создаваемой для России талибами (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Губернатор Брянщины встретился с зампредседателя российского правительства Абрамченко

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает «БрянскToday», в Москве прошла рабочая встреча зампредседателя Правительства РФ Виктории Абрамченко и губернатора Александра Богомаза, в рамках которой обсудили реализацию национальных и региональных проектов, в частности, экологической направленности, в которых, подчеркнула Виктория Абрамченко, Брянщина  — лидер. Абрамченко отметила также, что для сохранения экологии в Брянской области строятся мусоросортировочные комплексы, а на перерабатывающих предприятиях […]

Состоялось 47-е заседание ЦИК России

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

24 августа 2021 года состоялось заседание ЦИК России.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова сообщила, что в ближайшее время Центризбирком на основании законодательства и информации Минюста России подготовит разъяснения, касающиеся участия организаций, выполняющих функции иностранных агентов, в избирательной кампании.

Об исключении из федерального списка кандидатов

ЦИК России исключила кандидатов из федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Корпуса по программе реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в районе Богородское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net