Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 24.08.2021

|

Шойгу заявил об угрозе из-за доставшегося «Талибану» оружия

Rambler.ru (новости) 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу назвал одними из наиболее важных угроз для России в связи с ситуацией в Афганистане большое количество оставшегося в стране оружия, наркотрафик и обстановку с беженцами…

Россиянка пожаловалась на жестокого владельца собаки и получила совет

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянка пожаловалась на владельца корги, который жестоко обращался с собакой на улице Воронцово поле в центре Москвы. Об этом она написала в Facebook-группе «Басманный LIVE/соседи» и получила от подписчиков совет.



Колонка Бредихина: Женева "ввела в ступор" США — чем закончится встреча Путина и Байдена

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Самым обсуждаемым событием года может стать встреча президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена. Встречавшийся еще с Леонидом Брежневым, Байден получит возможность поговорить с глазу на глаз с российским лидером другого поколения.

Читать дальше...

Мутко предложил разрешить ДОМ.РФ кредитовать строительство инфраструктуры напрямую

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. ДОМ.РФ как институт развития мог бы кредитовать строительство инфраструктуры в российских регионах напрямую. Такое мнение высказал во вторник гендиректор ДОМ.РФ Виталий Мутко на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Спецпредприятие Москвы 48 лет защищает жителей от потенциальных угрозпожарной безопасности города Москвы

Управа района Гагаринский 

Специальное предприятие при Правительстве Москвы отвечает за эксплуатацию и техническое обслуживание защитных сооружений гражданской обороны.



Рогозин ответил на вопрос о причине появления дырки в «Союзе»

Lenta.ru 

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин порассуждал о причине появления дырки в корабле «Союз МС-09» при полете на Международную космическую станцию (МКС) в эфире «Эха Москвы». По словам Рогозина, правда о случившемся может нанести ущерб двухсторонним отношениям в космосе.

Клоуны — ум, честь и совесть нашей эпохи

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Совсем недавно клоуны были другими. Открываем бессмертный опус Владимира Яковлева из Тель-Авива. Это, так сказать, — Манифест Российских Интеллектуалов образца весны 2015 года. Читать целиком сие не обязательно, но цитату я оттуда приведу:

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2020/2021

Rail-Club.ru 

tu-204:
Мультимодальное сообщение руководством ГЖД в Чебоксарах не планируется, так как, оно показало свою невостребованность у пассажиров, в частности на маршруте Москва - Нижний Новгород - Чебоксары (Стриж + автобус).

Читать дальше...

Представитель талибов* заявил, что у движения хорошие отношения с Китаем и Россией

News-front-info 

Захватившее власть в Афганистане радикальное движение «Талибан»* имеет хорошие отношения с Китаем и Россией. Об этом во вторник в интервью вещающему из Бейрута телеканалу Al Mayadeen заявил представитель катарского политического офиса радикалов Мохаммад Наим. «Китай — соседнее для нас государство. Нас связывают с ним хорошие отношения. То же самое касается и России», — отметил Наим, […]

Читать дальше...

Новые выплаты и уроки Афганистана. О чем Путин говорил на съезде Единой России

«Мировое обозрение» 

Единовременные выплаты в 2021 году, помимо военнослужащих и пенсионеров, получат сотрудники правоохранительных органов и курсанты военных училищ. В будущем пенсии и денежное довольствие необходимо проиндексировать выше уровня инфляции, заявил во вторник президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

2330352

«Вести» 

В Центральную Россию придет по-настоящему осенний холод. Впрочем, до заморозков дело не дойдет.

Эксперты из США, Европы и Азии назвали лучшую технологию для онлайн-голосования

Ferra.ru 

Аналитическая компания Deloitte провела опрос среди 1 тыс. 280 руководителей высшего звена и практикующих специалистов в 10 странах: Бразилия, США, Китай, Великобритания, Сингапур, Германия, Гонконг, Япония, ЮАР, ОАЭ. Исследование провели, чтобы узнать отношение к системе блокчейн, и как респонденты видят практическую пользу от этого решения.

В России оценили новый газовый контракт с Венгрией

«PolitNews» 

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович выразил мнение о том, что долгосрочные планы Венгрии...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





В госпитале под Мурманском пациента обокрали и пытались оформить на него кредит

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мурманской областной клинической больнице пациента обокрали, пока он лежал в реанимации, и пытались оформить на него кредит. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Путин предложил распространить единовременные выплаты на правоохранителей

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин выступил с предложением направить единовременную выплату сотрудникам правоохранительных органов. Об этом он заявил во вторник, 24 августа, в ходе второго этапа съезда «Единой России».

Хоккеистки сборной России проиграли команде США в матче чемпионата мира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеистки сборной России потерпели крупное поражение от команды США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари.

Просматривали в Москве 24.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net