Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 18.08.2021

Посольство КР в РФ взяло под контроль расследование убийства кыргызстанки в России

Вести.kg 

Назначено проведение более 11 экспертиз

Посольство КР в РФ взяло под контроль расследование убийства кыргызстанки в России. Об этом сообщили в пресс-службе МИД.

Указывается, что по данному факту следственные органы ГСУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. В качестве потерпевшей признана мама погибшей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий удалось установить причастность к совершенному преступлению 46-летнего гражданина Украины... Читать дальше...

Обвинение запросило 6 лет колонии подравшемуся с силовиками на митинге

Static.feed.rbc.ru 

Прокуратура попросила Тверской суд Москвы приговорить к шести годам колонии Сайд-Мухамада Джумаева, обвиняемого в нападении на силовиков на несанкционированной акции протеста 23 января в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу суда. «В судебном заседании прокурор просил окончательно назначить наказание в виде шести лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — рассказали в пресс-службе. Огласить приговор должны 19 августа. Читать дальше...



Новости: В России осенью разыграют по 100 тысяч рублей среди тех, кто привился от COVID-19

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Правительство утвердило правила розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19, сообщила пресс-служба кабмина. Мероприятие продлится с 1 сентября по 1 декабря. Участвовать смогут совершеннолетние россияне, у которых есть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных. Оператор лотереи - акционерное общество «Гознак». Розыгрыш пройдет на официальном сайте бонусзаздоровье.рф, там же будут опубликованы и результаты. Информация о призе также будет доступна в личном кабинете на Едином... Читать дальше...

ТАСС: найдены оба черных ящика разбившегося в Подмосковье Ил-112В

Коммерсантъ FM 

На месте крушения опытного образца военно-транспортного самолета Ил-112В в Подмосковье обнаружены два бортовых самописца. Они, по словам источника ТАСС в правоохранительных органах, повреждены и обгорели, но, скорее всего, подлежат расшифровке.Собеседник агентства уточнил, что расшифровка черных ящиков начнется в четверг, 19 августа.Ранее сообщалось, что в Подмосковье нашли тела трех летчиков, погибших при крушении самолета. Экипаж самолета включал летчика-испытателя Героя России Николая Куимова... Читать дальше...



ЦБ отметил замедление роста цен на продукты в большинстве регионов

«Интерфакс» 

В большинстве регионов России в июле рост цен на продукты питания замедлился, основной вклад в сдерживание инфляции внесло снижение темпов роста цен на овощи и фрукты, сообщила пресс-служба Банка России.

"Аэрофлот" отменяет рейсы в Бангкок до конца октября

«РИА Новости» 

Авиакомпания "Аэрофлот" отменяет с 24 августа до конца октября авиарейсы по маршруту Москва – Бангкок и Бангкок – Москва, сообщает в среду в своем Telegram-канале Генеральное консульство России на острове Пхукет.

В Подмосковье в 2021 году капитально отремонтировано более тысячи многоквартирных домов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

По плану 2021 года на территории Московской области в рамках реализации программы капитального ремонта отремонтировано 1 150 многоквартирных дома.

Читать дальше...

Почти в 300 многоквартирных домах Подмосковья в 2021 году отремонтированы системы газоснабжения

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В своем ежегодном Обращении к жителям региона Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделили особое внимание теме ремонта систем газоснабжения в многоквартирных домах.⠀

Читать дальше...

2328218

«Вести» 

В Москве и области объявлен оранжевый уровень погодной опасности. На регион обрушился ливень. В компанию ему добавится еще град и шквалистый ветер до 25 метров в секунду.

1 240 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 4 - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 023 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 7 601 человек. Выздоровели и выписались 344 540 человек


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Прощальная гастроль. Что известно о предстоящем визите Меркель в Москву

Рамблер-Новости 

Уходящий канцлер ФРГ обсудит с президентом России ситуацию в АфганистанеСтала известна программа переговоров главы немецкого правительства с Владимиром Путиным. Ангела Меркель встретится с российским лидером 20 августа.

Артемий Троицкий, 10+20 лет спустя (рукава)

«Эхо Москвы» 

Конечно, внутри Белого дома контингент был разнообразный, от Ростроповича до автоматчиков, но население баррикад и состав толпы в центре Москвы - парни и девушки (почти поровну); средний возраст - лет 25...

Генменеджер сборной России Савин покинет свою должность

«Известия» 

Генеральный менеджер сборной России по футболу Евгений Савин принял решение покинуть свою должность, чтобы продолжить работу в «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом в среду, 18 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».

18.08.2021 18:06 : Многие жители Афганистана после прихода к власти талибов, хотят приехать в Россию, — утверждают в афганской диаспоре

«Эхо Москвы» 

По словам его главы Гулама Мохаммада Джалала, технических возможностей для этого пока нет. В интервью «Эху Москвы» он отметил, что афганцы, желающие покинуть страну, вынуждены пока уезжать в Таджикистан и Узбекистан.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net