Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 18.08.2021

|

Трейдерам запретят покупать бензин

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) считает, что необходимо запретить продавать топливо трейдерам на базисах нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). Пишут СМИ.



18.08.2021 00:07 : Генсек НАТО призвал талибов (организация запрещена в России) обеспечить безопасную эвакуацию жителей Афганистана

«Эхо Москвы» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал талибов (организация запрещена в России) обеспечить безопасную эвакуацию жителей Афганистана.

Читать дальше...

В Болгарии рассчитывают на рост турпотока из России во второй части сезона

Ассоциация туроператоров России 

В Болгарии подвели промежуточные итоги сезона-2021 и назвали количество россиян, которые посетили страну в июле. Пока по турпотоку РФ лишь девятая, но в Болгарии надеются на рост российских прибытий. Эпидситуация на болгарских курортах остается спокойной.

Призеры школьных олимпиад чаще выбирают технические специальности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самыми популярными специальностями среди призеров школьных олимпиад являются технические направления, отмечают ректоры крупнейших московских вузов.

Читать дальше...

Чартеры в Доминикану: планы туроператоров и цены на туры

Ассоциация туроператоров России 

С 27 августа в Доминикану полетят чартеры российских туроператоров. Сейчас на направлении работает ANEX Tour. Уже анонсировали свои полетные планы также туроператоры Coral Travel и PEGAS Touristik. Цены чартерных туров в Доминикану сейчас почти на уровне Кубы, и это прорыв.

Беспилотные авто без испытателя на борту выпустят на улицы российских городов

«Время электроники» 

В ближайшее время в некоторых российских городах может начаться тестирование беспилотных автомобилей без инженера-испытателя на борту, сообщает «Российская газета» со ссылкой на источник в Минтрансе. Беспилотники без водителей в салонах в первую очередь выпустят на улицы Москвы, Санкт-Петербурга, Сколково (Подмосковье) и Иннополиса (Татарстан), уточнили в ведомстве. Технологически производители таких автомобилей уже готовы вывести их в городские условия. По данным издания, созданием беспилотных...

... Читать дальше...



Россия стартует на зелёных танках

Газета ВС РФ «Красная звезда» 

В подмосковном парке «Патриот» состоялась жеребьёвка команд – участниц конкурсов «Танковый


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Краткость визита Козака соответствует состоянию отношений между РФ и Молдовой

Ритм Евразии 

Российский политик дал понять, что вопросами нормализации отношений между Кишиневом и Тирасполем должны заниматься непосредственно две эти стороны, а Россия в лице миротворческих сил, расположенных в зоне конфликта, берет на себя обеспечение мирной обстановки

Штыковая атака. Критика Татьяны Сабурской устраняют с помощью холодного оружия

Idelreal.org 

Депутат Зеленодольского горсовета Татарстана Евгений Ефремов, который сейчас судится с главврачом ЦРБ Татьяной Сабурской, оказался на больничной койке. И это ещё не самый плохой расклад, считает Евгений, которому буквально накануне, 16 августа, светили нары СИЗО. Силовики нагрянули к депутату с обыском по делу о продаже холодного оружия. Сам Ефремов уверяет, что никакой продажи не было, а всё дело — чистой воды провокация, цель которой лишить его депутатского мандата. Или хотя бы нейтрализовать.... Читать дальше...

В Госдуме рассказали, когда могут принять закон о беби-боксах

"Вечерняя Москва" 

Множество споров и отрицательных оценок вокруг ситуации с беби-боксами привели к тому, что правительство России пока не поддержало законопроект о введении таковых. Тем не менее будущее у этой инициативы есть и документ может быть принят Госдумой восьмого созыва. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москве» высказала депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина. Вместе с другими политиками ранее она продвигала идею о беби-боксах.

Просматривали в Москве 18.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net