Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 14.08.2021

Путин не отменял соглашение с Нетаньяху по Сирии, но может и «ответку» дать

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

 Владимир Путин пока не отменял джентльменское соглашение, заключенное с Биньямином Нетаньяху по бомбежкам иранцев на территории Сирии, однако может и «ответку» дать.

Читать дальше...

Москва запросила у Лондона объяснения невыдачи виз журналистам

Iz.ru 

Россия ожидает объяснений от Великобритании отказа в предоставлении виз российским журналистам. Об этом в субботу, 14 августа, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Вести от 14.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 14 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (14.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (14.08.2021) «Первый канал»



Ансамблю песни и танца народов Севера «Энэр» исполняется 41 год

Колыма-информ 

Чукотско-эскимосский ансамбль песни и танца «Энэр» («Звезда») организован в Магадане в 1980 г. Первоначально состоял из студентов педагогического института. Организатор, художественный руководитель и балетмейстер – заслуженный работник культуры РФ Л.Б. Балдаева. Ансамбль – лауреат премии Магаданского комсомола, лауреат Всесоюзных фестивалей народного творчества, дипломант ВДНХ СССР, участник различных культурных мероприятий, как российских, так и международных. В 1991 г. получил звание «народный», в 1993-м – статус профессионального коллектива.

Дамоклов мяч: «Урал» может стать последним в таблице в РПЛ | Статьи

Блог сайта «Наша позиция» 

Домашняя победа над екатеринбургским «Уралом» (1:0) в субботнем матче четвёртого тура чемпионата России по футболу стала всего второй для московского «Спартака» в официальных матчах текущего сезона. Красно-белые прервали серию неудач последних двух недель, включившую в себя вылет из Лиги чемпионов после двух бесславных поражений от лиссабонской «Бенфики» (0:2; 0:2), а также домашний проигрыш в национальном […]

Читать дальше...

«Руководство — вон!» Фанаты «Спартака» требуют перемен

Sport.Rambler.ru (football) 

Фанаты московского «Спартака» вывесили баннеры с критикой игроков клуба во время матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского «Урала». Кроме того, болельщики красно-белых продолжают призывать покинуть клуб владельца клуба Леонида Федуна.



День физкультурника: в здоровом теле — здоровый дух!

BFM.ru 

По данным Минспорта, число людей, занимающихся физкультурой и спортом, в России составляет 45%. Рост числа любителей физкультуры можно заметить и по аудитории фитнес-клубов — эксперты говорят, что туда теперь активно ходят дети, молодежь и пожилые люди

«Билайн» неожиданно для всех прекратил сущестование

AKKet 

Одной из наиболее известных, крупных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она стремится буквально все, что ей под силу, только бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя

Читать дальше...

Крушение Бе-200 | Нацисты пришли за Зеленским | Талибы захватывают Афганистан | Спецэфир

E-news.su 

Большой субботний выпуск! В студии - Дмитрий Дробницкий. ● Крушение самолёта Бе-200 в Турции ● Путин провёл совещание по ликвидации ЧС ● Талибы* захватывают ключевые города в Афганистане ● Новый виток русофобии на Украине *«Талибан», талибы — международная организация, признанная террористической, ее деятельность в России запрещена

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Поезда, где остались аммендорфы

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:

serg:

то можно сделать некоторые выводы.... о причинах отсутствия мест на весь маршрут.

А вот интересно, если взять в бизнескласс Ласточки на маршрут Москва-Лихобры по цене 2 299 и с питанием У1, то доедать хавчик на платформе в Лихоборах приедется?



Не понял - а какие причины отсутствия мест на весь маршрут? С Вашей точки зрения?
Вы меня разочаровываете...
Например, от Москвы до ст. Лихоборы более сотни мест и от Обухово до Питера более полусотни и от Москвы до Бологое есть... Читать дальше...

Московские школьники стали лучшими в чемпионате творческих компетенций ArtMasters среди юниоров

Mskagency.ru (Москва) 

14.08.2021 22:23. Агентство "Москва".

Московские школьники стали лучшими среди юниоров в чемпионате творческих компетенций ArtMasters, сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития города.

Читать дальше...

Sohа: Мастерский ход Путина поможет резко изменить ситуацию в Афганистане

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вьетнамское медиа-издание Sohа заявляет, что мастерский ход президента РФ Владимира Путина разрушил планы США в отношении Афганистана. Москва демонстрирует готовность применить силу для защиты своих южных границ, проведены масштабные военные учения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net