Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 12.08.2021

|

В Москве пострадавшая на остановке от ДТП женщина лишилась голени

«Газета Кемерова» 

В Москве на улице Миклухо-Маклая автомобиль Skoda влетел в остановку и сбил пешеходов. В результате ДТП травмы получили 61-летняя женщина и её 16-летняя внучка. Пострадавших экстренно вертолётом доставили в больницу. Об этом сообщил телеканал «РЕН-Т...



В Воронеже взорвался автобус. Пострадали 16 человек, одной женщине оторвало ноги — она скончалась

«Сноб» 

В Воронеже взорвался рейсовый автобус. По предварительным данным, причиной взрыва стал газовый баллон. Пострадали 16 человек, у одной женщины взрывной волной оторвало голени — она скончалась, еще трое пострадавших — в тяжелом состоянии, пишут РИА Новости и «Дождь»

Не по карману. «Борщевой набор» стал новым политическим хитом и болью пенсионеров

Пресса Обнинск 

В последний месяц овощи, которые раньше считались дешевыми и в принципе доступными всем и каждому, сильно взлетели в цене. Первой подорожала морковь - ее стоимость выросла почти в два раза. В социальных сетях даже появилось на эту тему множество шуток. Следом пошел весь «борщевой набор» - свекла, картофель, лук, капуста. Жители беспокоятся. Прокормить себя и семью становится все сложнее.

Появилось видео момента взрыва автобуса в Воронеже

«Московский Комсомолец» 

В Сети появилось видео с камеры наблюдения, которая сняла момент взрыва пассажирского автобуса в Воронеже. В автобусе находились 35 человек, пострадали 14. Несколько пассажиров были очень серьезно ранены. Рассматриваются самые разные версии причин случившегося - вплоть до теракта. Вариант взрыва газа источники на данный момент исключили - газового оборудования в автобусе не было, он ездил на дизеле. На место происшествия вылетели криминалисты из Москвы. На кадрах видно, что автобус ПАЗ стоит на остановке. Читать дальше...



Новая идеология для России

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Пока в России не сможет сформироваться общая платформа национал-державников и православных социалистов, либералы будут держать оборону. В России конкурируют три идеологических проекта, претендующих на консолидацию населения...

Ряд поездов на Казанском направлении МЖД задерживается из-за незапланированной остановки состава

Mskagency.ru (Москва) 

12.08.2021 23:33. Агентство "Москва".

На Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за незапланированной остановки по техпричинам грузового состава задержаны несколько поездов, сообщает пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

ВЛ80:
Не про жратву, а про воздух:

2 часа я стою в тамбуре. потому что поезд Москва-Воронеж как оказалось через 20 минут после отправления с поломкой. во ВСЕМ ПОЕЗДЕ не работает кондиционер и розетки. Все бы ничего, но!!! в вагонах нет форточек ВООБЩЕ. двухэтажный поезд без форточек. Вода есть, бесплатно, но дышать нечем вообще.

Сначала обещали, что в Рязани дадут новый локомотив (вроде как у него трос оторвало с электричеством) либо починят. Мы как кильки вывались из всех вагонов дышать воздухом. Читать дальше...

На участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ поступило свыше 25 тыс. заявок

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве в режиме видеоконференцсвязи прошло первое заседание оргкомитета Международной премии #МЫВМЕСТЕ, сообщается в пресс-релизе. В пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД, сообщается, что участники встречи обсудили деятельность волонтеров и итоги заявочной кампании. На премию поступило свыше 25 тыс. заявок, больше всего – в треке «Волонтеры и НКО». Направления «Бизнес» и «Медиа» также активно развиваются, заявки […]

На Дальнем Востоке электромобиль обходится дешевле Lada Granta

Блог сайта «Business FM» 

Дороговизна бензина и дешевизна электричества привели к широкому распространению подержанных электромобилей в дальневосточных регионах России. Есть ли какие-то минусы во владении и обслуживании электрокаров, что говорят их владельцы?

Читать дальше...

Криминалисты из Москвы займутся расследованием взрыва автобуса в Воронеже

Вестник Кавказа 

В четверг вечером в Воронеже произошел взрыв в автобусе, известно о 14 пострадавших. Расследовать дело будут московские криминалисты. В настоящее время рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе - взрыв газового …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Очередная тоска российского футбола: Слуцкий валится в квалификации уже с пятым клубом

Блог сайта «Не только о футболе» 

«Рубин» проиграл в Лиге конференций польскому «Ракуву» и покинул еврокубки. Факт вылета дико неприятен, но в сумме все выглядит еще более ужасно:

Читать дальше...

Перестаньте травить Ксению! – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Неумная Ксения Собчак сделала на днях очередное неумное заявление. Фото: Соцсети Пожалуй, процитирую: «Я всего добилась сама. Я отправилась в Москву со своими деньгами, которые мне мама дала на квартиру». Те, кто читают меня давно, знают: я добрая. Жёсткая, но добрая: жалею даже тех, кто жалости моей, в общем-то, и не заслуживает. В данной ситуации […]

Просматривали в Москве 12.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net