Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 08.08.2021

|


Дмитрий Саблин: В память о защитниках Родины

"Вечерняя Москва" 

7 августа в деревне Сатино-Русское Троицкого административного округа была освящена часовня воинской славы. Храм возвели недалеко от захоронения Евгения Родионова, военнослужащего погранвойск, в 1996 году трагически погибшего в Чеченской Республике, но не отступившего от присяги и православной веры. Посмертно Евгений Родионов был удостоен ордена Мужества.

Facebook ограничил аккаунт Журавлева после высказывания о скандале с российской спортсменкой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доступ к аккаунту лидера партии «Родина» Алексея Журавлева на Facebook ограничили за его пост о несправедливости судейства в адрес российских фигуристок на Олимпиаде в Токио.

Читать дальше...

В Грузии не верят, что Россия отзовет решение о признании независимости Южной Осетии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Грузинские политические эксперты спустя 13 лет после августовской войны оценили решение России признать независимость Южной Осетии и Абхазии.

Читать дальше...



Госавтоинспекторы и общественники призвали водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем

МВД России 

В конце июля 2021 года сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску совместно с представителем из Общественного совета при Управлении МВД России по городу Дзержинску Константином Беляевым провели акцию «Я выбираю трезвый путь!».

Подозреваемого в жестоком убийстве под Воронежем задержали в Туле

«Молодой Коммунар» 

6 августа в Острогожске Воронежской области на перекрестке улиц Комсомольская и Орджоникидзе в припаркованном автомобиле ВАЗ-21124 обнаружили тело 31-летнего мужчины с разбитой головой. Труп был связан и завернут в матрас — он находился на заднем сидении легковушки.

Читать дальше...

Новосельцев отреагировал на первую победу «Арсенала» в сезоне

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник тульского «Арсенала» Иван Новосельцев прокомментировал результат матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:1). «Тяжёлая игра для нас. Нам нужна была первая победа ...

Бондаренко назвал главный аргумент России в споре с Украиной за «СП-2»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Последствия ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» будут для Украины иметь долговременный характер. Такое мнение в опубликованном сегодня интервью изданию Украина.ру высказал глава Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко.

Читать дальше...

В 2021 году планируется завершить проектирование 10 новых храмов Москвы

Pravoslavie.ru 

6 августа состоялось совещание-видеоконференция по проектированию храмов в Москве. По традиции обсуждение возглавил советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Иосифович Ресин.

В Подмосковье 8,4 тысячи граждан проверили земельные участки перед выкупом и перераспределением 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Подмосковным сервисом предпроверки, позволяющим узнать о возможных ограничениях на земельных участках до подачи заявления на предоставление земельного участка в аренду или собственность без торгов при обращении за выкупом участка и перераспределением земель, за 2 месяца воспользовались свыше 8,4 тысячи граждан. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Читать дальше...

Кофеманам перечислили способы избавиться от зависимости

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Для многих россиян утренняя чашка кофе является обязательным атрибутом завтрака. Эксперты рассказали в СМИ, чем это может быть опасно и как избавиться от кофейной зависимости.

Алексей Венедиктов подтверждает, что Любовь Соболь покинула Россию

ИА «Русский Монитор» 

Только что Главный редактор “Эха Москвы” в своих соцсетях подтвердил информацию об отъезде Любови Соболь   Любовь Соболь покинула Россию — Алексей Венедиктов (@aavst) August 8, 2021 Напомним, что ранее мы сообщали, что кремлевские СМИ и каналы активно начали вбрасывать эту информацию, но подтверждения, заслуживающего доверия источника не было. В твитере самой Любови и на […]

Related posts:

Читать дальше...

Фотографии людей и животных, которые похожи на иллюстрации к сказкам

Блог сайта «Конвейер новостей» 

КУЛЬТУРОЛОГИЯ 

Талантливый фотограф из Москвы, Анастасия Добровольская, совсем не похожа на типичного представителя этой профессии. Её фирменные снимки выглядят как иллюстрации из сказок. Тем не менее они целиком и полностью реальны. Уникальные, по-своему красивые люди с прекрасными животными на фоне захватывающих дух пейзажей, завораживают зрителя и намертво приковывают внимание. Лисы, совы, змеи, медведи, лошади, олени, ламы - всё, что только можно себе вообразить - в невероятном портфолио Анастасии. Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Агент Крассо: «К моему клиенту есть интерес из России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net