Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 01.08.2021

|

«Крылья Советов» — «Спартак», РПЛ, 30 июля 2021 года, Соболев возвращается в Самару и сыграет со своей бывшей командой

Zaspartak.ru 

Соболев возвращается туда, где сделал себе имя. Самарская история форварда «Спартака» 30 июля 2021, 08:00 МСК Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Как Соболев связан с самарским пивзаводом и чем отличается от супербомбардира «Крыльев Советов» Сергеева. Второй тур РПЛ стартует уже сегодня, и важный его сюжет – возвращение Александра Соболева в Самару ...

Читать дальше...

«Локомотив» хочет приобрести защитника «Мальмё» и сборной Боснии и Герцеговины

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футболист шведского «Мальмё» и сборной Боснии и Герцеговины Анель Ахмедходжич может продолжить карьеру в России, им интересуется московский «Локомотив», об этом сообщает портал Tranfermarkt.



В России разрешили охоту на краснокнижных животных

360° Подмосковье 

С 1 августа вступили в силу два закона о добыче животных из Красной книги РФ. Они допускают в исключительных случаях добычу редких животных. Поправки к законам отменяют положение запрещающее осуществление любых видов охоты в отношении млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу РФ и (или) в красные книги субъектов РФ.

Начало боевых действий между США и Россией в море назвали маловероятным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Столкновение кораблей США и России произойдет только в случае крайнего обострения обстановки, предшествующей войне. Об этом страны договорились в двустороннем порядке.

Читать дальше...



В Москве 2 августа ожидается жара до плюс 30 градусов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в понедельник, 2 августа, днем ожидается сильная жара, температура воздуха поднимется до плюс 30 градусов. В департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) столицы призвали москвичей и гостей столицы соблюдать меры безопасности.

Читать дальше...

Под Оренбургом загорелась сухая трава на площади трех гектаров - 01.08.2021

iToday 

МОСКВА, 1 авг - Новости. Площадь возгорания сухой травы вблизи садово-некоммерческого товарищества \"Урал\" Протопоповской рощи Оренбурга составляет три гектара, сообщает ГУМЧС по Оренбургской области.Ранее сообщалось, что более 100 пожарных тушат ландшафтное возгорание под Оренбургом, где вблизи садово-некоммерческого товарищества пламенеет сухая мурава. По настоящим регионального ГУМЧС, ландшафтный пожар возник днем в районе СНТ \"Урал\" Протопоповской рощи Оренбурга.30 июля, 02:01На...

Внештатный разведчик

«Литературная газета» 

О легендарном Николае КУЗНЕЦОВЕ, признанном лучшим разведчиком-нелегалом всех времен и народов, рассказывает Ольга ИЖЕНЯКОВА.

Ракицкий получил травму в матче против "Ростова"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, почему заменил защитника Ярослава Ракицкого в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против "Ростова" (4:2). Заменили по причине травмы...

Вести от 01.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 1 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (01.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (01.08.2021) «Первый канал»

«Ростов» ничего не смог противопоставить «Зениту» 2:4

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 1 августа 2021 г. на стадионе Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия) состоялась встреча 2-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом». Матч проходит без зрителей. Главный арбитр поединка Виталий Мешков (Москва). Действующий чемпион российской Премьер-лиги в новом сезоне стартовал с уверенной победы над «Химками».  «Зенит» обыграл подмосковный клуб со счетом 3:1, показав, что неплохо готов к защите титула.

В сезоне 2020/2021 “Ростов” занял итоговое девятое место, отстав на десять очков от еврокубковой зоны. Читать дальше...

Седан LADA Granta возглавил ТОП-5 самых бюджетных автомобилей в России в августе 2021 года

Автоновости дня 

Новые автомобили продолжают дорожать, а значит, по-настоящему бюджетных моделей на рынке становится все меньше. Портал CarsWeek.ru назвал ТОП-5 самых доступных машин в России по состоянию на 1 августа 2021 года.

Просматривали в Москве 01.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net