Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 29.07.2021

|

В московском дворе двухлетний мальчик на самокате попал под колеса

MosDay.ru (Московский День) 

В московском дворе двухлетний мальчик на самокате попал под колеса. Маленький мальчик, катавшийся во дворе на самокате под присмотром бабушки, был сбит машиной такси. Ребенка госпитализировали. Происшествие случилось 29 июля на улице Вертолетчиков во дворе дома №1, сообщает РИА Новости. Ребенок 2,5 лет выехал на самокате между припаркованных машин и был сбит автомобилем Kia. Пострадавший госпитализирован с травмами головы, по данному факту проводится проверка.. В Москве такси сбило ребенка на самокате. Читать дальше...



Трагикомедия строгого режима

19rus.info (Абакан) 

Почему Путин боится выборов в Госдуму Истерику властей накануне 19 сентября можно объяснять по-разному, но перспективы России в любом случае внушают мало оптимизма. Почему предстоящий 19

Кандидат в канцлеры Германии солгала в резюме. Виноваты русские

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Андрей Кара / Телеканал Царьград

Россия опять во всём виновата. На этот раз – в предстоящем провале на выборах в Германии работающих на США и против интересов своей страны немецких "зелёных". Так заявляют в агентстве Bloomberg. Заявления Кремля о том, что Москва не работает против "зелёных", ярых критиков "Северного потока – 2", преподносятся как доказательство вины. Но какими на самом деле будут отношения России и Германии, решать будут не "зелёные".

Автор:
Сергей Латышев... Читать дальше...

Из Будапешта в Москву экстрадирован заочно осужденный за изнасилование 27 лет назад

Империя 

Гражданина Армении экстрадировали из Венгрии в Москву за изнасилование в 1994 году 15-летней школьницы. Об этом сегодня, 29 июля, сообщили в пресс-центре МВД России.«Сегодня в Москву в сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России …

Сделать Россию страной №1: "Патриоты России" поставили цели на первом съезде

Блог сайта «ТВЦ» 

Сделать Россию страной номер один в мире, совершить национальный прорыв и повысить уровень жизни. Такие амбициозные задачи ставят перед собой участники общественного политического движения "Патриоты России". Его первый съезд состоялся в четверг в Москве. Лидером организации был избран известный политический деятель Геннадий Семигин. По итогам съезда было принято обращение к соотечественникам с призывом вливаться в ряды патриотов.

Читать дальше...



2322636

«Вести» 

В Москве группа аферистов решила обогатиться на автостраховках. А для достижения цели мошенники привлекли каскадеров.

Минобороны России раскрывает детали совместных учений с Китаем

Империя 

Подразделения одного из объединений Восточного военного округа примут участие в совместном российско-китайском оперативно-стратегическом учении «Сибу/Взаимодействие — 2021», которое пройдет в середине августа на территории КНР в соответствии с ранее …

Чистки неизбежны. Либеральное лобби намеренно тормозит экономический рост России

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: Игорь Иванко / АГН "Москва"

Экономические показатели нашей страны за июнь 2021 года достигли докризисного уровня и сравнялись с четвёртым кварталом 2019 года. Даже глобалистские организации (МВФ, агентство S&P Global Ratings) улучшили свои прогнозы касательно роста русского ВВП в текущем году. Эксперты полагают, что восстановление не будет прервано даже новой волной пандемии, бушующей в мире. Однако дальнейшему росту мешает морально устаревший и полностью изживший себя либеральный монетаризм. Читать дальше...

«МегаФон» запустил новую услугу, о которой все давно мечтали

AKKet 

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон»,а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих

Читать дальше...

Ахеджакова раскрыла причину жалоб на «Современник»

Rambler.ru (новости) 

Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала информацию о начале проверки Следственным комитетом РФ спектакля «Первый хлеб» театра «Современник» на предмет оскорбления ветеранов.

ДАЙТЕ СПИНЕ ОТДОХНУТЬ

Блог сайта «Домоводство» 

После работы внаклонку на грядках даже у здорового человека спина начинает болеть и сводит мышцы вдоль позвоночника. Очень важно давать спине периодически отдыхать, но делать это надо правильно.

Просто лечь плашмя, вытянув ноги - не самый лучший способ. В таком положении нагрузка на позвоночник не снижается. Поэтому ложиться надо с умом.

Можно лечь на спину, но колени нужно согнуть, а под поясницу и шею подложить небольшую подушку или свернутые полотенца. Или на бок, подобрав колени к животу... Читать дальше...

Оппозиционеров не допускают до выборов в Госдуму России

Belsat.eu 

Под запреты и ограничения попали сторонники Алексея Навального: как правило, это бывшие руководители его штабов, которые власти признали экстремистскими, волонтеры и активисты в разных регионах России.

Собянин: в Москве заболеваемость коронавирусом уменьшилась с пике втрое

Вестник Кавказа 

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг рассказал о том, как изменилась в последнее время ситуация с коронавирусом в городе. "Действительно, ситуация быстро улучшается. Количество заболеваний от пика уменьшилось в три раза, что …

Полный выпуск «Вот Так»

Belsat.eu 

Главные события четверга, 29 июля, по версии редакции информационных программ. Дипломатические успехи команды Тихановской Из Москвы экстрадируют активиста из Беларуси Оппозиционеров в России не регистрируют кандидатами в депутаты Зеленский меняет руководство в армии Коллаж из фото: KEN CEDENO / SPUTNIK / Reuters / Michal Burza / Zuma Press / Forum

Автомобиль загорелся на МКАД в районе Рублевского шоссе (дополнение)

MskAgency.ru 

29.07.2021 22:28. Агентство "Москва".

Движение затруднено на 61 км МКАД, где загорелся автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Все 4 белорусских клуба попрощались с футбольной Лигой конференций

Euroradio.fm 

  • Евгений Шабалюк / novayagazeta.ru

    Белорусского кикбоксёра Шабалюка выпустили из СИЗО в Москве и сразу же задержали

    22:53 29.07.2021

  • Болельщики БАТЭ / vk.com/fcbate​

    БАТЭ и "Торпедо-БелАЗ" вылетели из Лиги конференций

    22:01 29.07.2021

  • Калининград / pixabay.com​ ... Читать дальше...

Меньшова уехала из Москвы после похорон отца

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Актриса и телеведущая Юлия Меньшова уехала из столицы после похорон ее звездного отца, режиссера Владимира Меньшова.

Несколько дней назад звезда начала делиться с фанатами фотографиями в соцсети Instagram с видами из другого города. Она призналась поклонникам, что поехала с мужем в Нижегородскую область. Меньшова объяснила, что уехала из города, чтобы отметить свой день рождения и отвлечься от похорон, однако ее до сих пор преследуют мысли о покойном родителе.

Актриса призналась... Читать дальше...

Итоги вечера "Невидимая музыка"

PR dialog 

В среду, 28 июля, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел вечер, посвященный музыкальному озвучиванию различных помещений квартиры и взаимодействию мультимедийных систем между собой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Расписание трансляций и комментаторы 25-го тура РПЛ 2023/2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net