Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 28.07.2021

|

Антифэйк ТВ. Тот самый Бук номер 332

E-news.su 

На днях Россия подала в ЕСПЧ иск против Украины. По нескольким поводам. Но в украинских СМИ обсуждают в основном пункт о незакрытии неба в 2014 году, из-за чего и погиб малайзийский Боинг. Но сегодня у нас рассказ не об этом иске, а о самом Боинге, точнее о Буке, который его сбил. Небольшой экскурс в прошлое…

Арсения Шульгина заподозрили в мошенничестве

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Арсения Шульгина подозревают в финансовом мошенничестве. Сын певицы Валерии должен крупную сумму денег своему бывшему бизнес-партнеру.Назар Назаров, являющийся адвокатом потерпевшего, рассказал об этом в интервью «ЭГ». «Мой доверитель заключил с Шульгиным договор 7 июля прошлого года и заплатил по нему 1 млн 600 тыс. руб. Шульгин должен был до 7 августа […]



«С помощью стоматолога»: Татьяна Плаксина раскрыла секрет своего преображения

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Недавно дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина впервые появилась на публике вместе с матерью и поразила окружающих своей внешностью.Некоторые даже решили, что девушка прибегла к помощи пластического хирурга. Однако Плаксина опровергла эти обвинения. заявив, что обращалась только к стоматологу, который сделал ей красивую улыбку. «Многие СМИ пишут про какие-то пластические операции. Ни […]

ГК «А101» утвердила концепцию общественного центра в Новой Москве

Департамент развития новых территорий Москвы 

Он расположится в Коммунарке на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Многофункциональное пространство площадью застройки более 60 тысяч квадратных метров станет точкой притяжения одной из ключевых локаций Новомосковского округа. Проект принесет ему 1250 новых рабочих мест.

Читать дальше...

«На наших глазах рождается третья великая ядерная держава»

Империя 

В Китае обнаружили новый позиционный район пусковых шахт межконтинентальных баллистических ракет. Российские эксперты встревожены этой новостью.Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».По оценке исследователей, которые сс…

Общественный центр со школой искусств появится в Коммунарке

Департамент развития новых территорий Москвы 

ГК «А101» утвердила концепцию общественного центра в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Читать дальше...



Наталье Белохвостиковой исполнилось 70

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

28 июля исполняется 70 лет известной актрисе, народной артистке РСФСР, самой юной обладательнице двух Государственных премий СССР за всю историю советского кино Наталье Белохвостиковой.

В 1970-х – 1980-х гг. она блистала на экранах, заслужив признание и на родине, и за рубежом. Большинству зрителей актриса запомнилась по ролям в фильмах «Красное и черное», «Легенда о Тиле», «Тегеран-43», «Принцесса цирка» и др. Вот уже 20 лет она не снимается в кино и не появляется на публике. Что заставило... Читать дальше...

2322284

«Вести» 

В Красноярском крае полицейские задержали бригаду рыбных браконьеров. Больше двух тонн контрафактного моторного масла изъяли полицейские Москвы. В Санкт-Петербурге полиция провела масштабный рейд на дорогах региона.

В ТиНАО продолжается проектирование поликлиники в поселении Кокошкино

Департамент развития новых территорий Москвы 

Поликлиника будет рассчитана на 320 посещений в смену. Специалисты оснастят ее современным оборудованием и мебелью, предусмотрят пост охраны и современную систему видеонаблюдения. Прилегающую территорию обязательно благоустроят. В здании создадут безбарьерную среду.

Читать дальше...

Зеленский назвал русских «двоюродными племянниками» украинцев

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале опубликовал видеопоздравление ко Дню крещения Руси, в котором назвал русских и украинцев «очень дальними родственниками».

Читать дальше...

Владимир Машков: Народная программа ЕР должна защитить культуру страны

"Вечерняя Москва" 

Культурная сфера России нуждается в защите государства. Об этом заявил артист Владимир Машков в ходе встречи со студентами в штабе общественной поддержки «Единой России».

Осенью ГК «МИЦ» закончит строительство двух детских садов в ТиНАО на 200 мест каждый

Департамент развития новых территорий Москвы 

«Социалка» появится в составе ЖК «Цветочные Поляны» и ЖК «Южное Бунино». До конца года их передадут столичному Департаменту образования.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Завершается проектирование очередного этапа развития улично-дорожной сети Троицка — Владимир Жидкин

Департамент развития новых территорий Москвы 

В Новой Москве продолжаются мероприятия по развитию улично-дорожной сети городского округа Троицк. Сегодня ведется разработка проекта в рамках второго этапа, который включает в себя строительство и реконструкцию двух магистральных улиц районного значения.

Читать дальше...

Существует ли "шаровая молния"? (Опрос)

Dralexandra.livejournal.com 

Вначале приведу отрывок из книги Владимира Кавуненко "Как будут без нас одиноки вершины".

Шаровая молния
Звонит Поляков. Он тогда работал инструктором ЦС «Спартак», спрашивает, почему мы не едем на Кавказ. Почему одна из сильнейших команд «Спартака» не участвует в первенстве ЦС. А мы с ребятами уже наелись альпинизма в том сезоне. Впрочем, долго я не сопротивлялся и начал обзванивать ребят. Первым согласился Башкиров. Наша команда к тому времени состояла из Башкирова, Саши Зыбина, Олега Коровкина и Вити Копрова. Читать дальше...

2322280

«Вести» 

Больше двух тонн контрафактного моторного масла изъяли полицейские Москвы. Этикетки и цены на таре были разные, а разливали подделку из одной бочки.

Просматривали в Москве 28.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net