Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 26.07.2021

|

Блогера Гасанова лишили прав за отказ подышать в трубочку

360° Подмосковье 

Известного видеоблогера Гусейна Гасанова лишили водительских прав на 1,5 года, а также выписали штраф на 30 тысяч рублей за отказ проходить медосвидетельствование на алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе Никулинского суда Москвы.



"Единая Россия" предложила компенсировать газификацию тем, кто оплатил услугу до начала социальной газификации

Ruposters.ru 

Вице-премьер Александр Новак в ходе встречи с первым замглавы Совета Федерации, секретарем генсовета "Единой России" Андреем Турчаком сообщил, что правительство согласилось компенсировать россиянам затраты на прокладку газового оборудования, которые были понесены людьми до начала программы социальной газификации.

Движение на участке Большой Спасской улицы ограничат с 1 по 30 августа из-за инженерных работ

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2021 17:09. Агентство "Москва".

Из-за инженерных работ с 1 по 30 августа будет ограничено движение на участке ул. Большая Спасская. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Два ребенка сбежали из детсада в Москве. Прокуратура проверит воспитательницу

360° Подмосковье 

В Москве два ребенка сбежали из детского сада. Детей нашли, они в безопасности. Тем не менее прокуратура проверит учреждение. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Марат Хуснуллин: «Мы компенсируем рост цен на стройматериалы»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В преддверии Дня строителя Марат Хуснуллин, заместитель председателя Правительства РФ, в прямом эфире ответил на вопросы о строительной отрасли. Площадкой был выбран официальный аккаунт вице-премьера в сети Instagram, что само по себе вывело событие из разряда тривиальных. Аудиторию волновало, будут ли компенсации подрядчикам из-за роста цен на стройматериалы, когда в России не останется обманутых дольщиков, когда появятся рабочие, что будет с теми, кто не перейдет на BIM, и когда в Кудрово не будет пробок. Читать дальше...

Евгений Куйвашев поздравил Давида Белявского с блестящим выступлением на играх в Токио и олимпийским золотом

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил свердловского спортсмена Давида Белявского, который в составе сборной России стал победителем Олимпийских игр в командном многоборье.

Десять погибших на железной дороге сначала года. Минтранс Подмосковья усиливает профилактику

Искра-ВЭКТ 

Министерство транспорта Московской области активизировало профилактическую работу с населением. Совместный рейд с сотрудниками «РЖД», администрации округа и волонтерами, прошел на станции «Виноградово». Здесь 16 июля попала под поезд и погибла женщина. Заставил ли трагический случай жителей стать внимательнее? Узнаете в материале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Особое мнение : Дмитрий Быков

«Эхо Москвы» 

Гости: Дмитрий Быков

Ведущие: Станислав Крючков

Грудинин не несет угрозы. Он не является моим идеалом политика, но он хоть похож на живого человека. Этого быть не должно. Эти коррумпированные роботы являют собой стражу будущего России. Любая попытка внедрить в систему живого человека чревата полным крахом…

Авиатренажеры для пилотов Казахстана и Индии, ...

«АвиаПорт» 

Компания: Технодинамика

XV Международный авиационно-космический салон "МАКС-2021" завершил свою работу. Холдинг "Технодинамика" Госкорпорации Ростех на форуме представил масштабную экспозицию, объединившую все компетенции компании - авиастроение, проектная деятельность, боеприпасы и спецхимия. За период работы павильон холдинга посетили представители Правительства РФ, руководство Госкопорации Ростех, более 15 иностранных делегаций, а также президенты Татарстана и Башкирии. Кроме того, "Технодинамика"... Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве 25-летней тулячки пытался скрыться в Екатеринбурге

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Труп 25-летней девушки со следами насильственной смерти обнаружен в селе Мясоедово Щекинского района 25 июля. Об этом сообщает СК РФ по Тульской области. Следователи и криминалисты СК России по Тульской области осмотрели место происшествия. На шее женщины обнаружены многочисленные раны.По данным следствия, к преступлению причастен 30-летний знакомый погибшей девушки, с которым она отдыхала накануне в одном из кафе в Щекино. Подозреваемый пытался скрыться от правоохранителей, но был задержан в... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию по правилам дорожного движения в школе № 705

Управа района Строгино 

В ГБОУ школа № 705 (дошкольное отделение) сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели акцию «Засветись». Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД СЗАО.

Просматривали в Москве 26.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net