Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 26.07.2021

|

В преддверии Токио: Ласицкене одержала победу на турнире в Москве

Tele.ru 

На выходных в спортивном комплексе «Салют Гераклион» в Москве состоялись Всероссийские соревнования по легкой и тяжелой атлетике «Путь к Олимпу», в которых приняли участие более 180 лучших спортсменов. Захватывающий турнир и подарки для всех участников создали по-настоящему летнее и праздничное настроение.

Продам Комплект сумок на багажник Vaude Karakorum

Velomania.ru (форум) 

Боковые сумки устанавливаются на любой багажник. Снимаются одним движением. Верхняя сумка пристегивается к боковым двумя молниями. Верхняя сумка...



На 11% выросла в среднем плата за услуги ЖКХ в первой половине 2021 года. Исследование банка «Русский стандарт»

Энерговопрос.ру 

Средний чек платежа за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в России вырос в первом полугодии 2021 года на 11% и составил 3 459 рублей, говорится в исследовании банка «Русский стандарт», проведенном на основе трат своих клиентов в мобильном приложении.

Электросамокатчик разогнался до скорости машин на шоссе. Видео

360° Подмосковье 

В интернете появилось видео, снятое из салона машины, ехавшей по оживленному шоссе на западе Москвы. На нем видно, как между автомобилям пристроился неизвестный электросамокатчик, чье движение по скорости не уступало потоку машин на магистрали.

Минздрав России одобрил исследование комбинации «Спутника Лайт» и AstraZeneca

Mail.Ru 

Минздрав России разрешил исследование комбинации вакцины от коронавируса AstraZeneca (разработана Оксфордским университетом и британско-шведской компанией AstraZeneca) и российской вакцины «Спутник Лайт» Центра имени Гамалеи.

Некоторые мероприятия в Москве будут проводить в новом формате

Countryscanner.ru 

Российская столица всегда пользовалась спросом среди туристов. Причем в этой ситуации идет речь о возможности обслуживания туристов в формате, который будет способствовать турпоездкам. Понятно, что только ради посещения ресторанов никто прививку от коронавируса делать не будет. А вот если без вакцинации не удастся попасть вообще никуда — народ задумается. На сайте столичной мэрии опубликовали приказ, […]

Читать дальше...



Костыли за двести тысяч: Кравец взяла на себя лечение изувеченного Соседова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Всего два дня наслаждался гостеприимностью и хлебосольностью Беларуси музыкальный критик Сергей Соседов. Он радовался, что попал на любимый фестиваль "Славянский базар в Витебске", благодарил своих поклонников в высших эшелонах власти за оказанное внимание и уважение. А потом случилось несчастье он оказался в больнице с серьезными разрывом ахиллова сухожилия. Итог – операции, гипс, и восстановление, которой займет не менее шести недель.

Читать дальше...

Открыта регистрация на IX Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

26 июля открылась регистрация участников на IX Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» – крупнейшее мероприятие спортивно-деловой направленности, которое пройдёт 8-10 сентября 2021 года в Казани.

Читать дальше...

Тихановская выступила за нормальные отношения между РФ и Белоруссией

Rambler.ru (новости) 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что Москва и Минск должны создавать нормальные отношения. Соответствующее заявление она сделала на Совете по международным делам в Нью-Йорке, передает РИА Новости.

Историческая медаль для России – итоги очередного дня на Олимпиаде

Mirmol.ru 

26 июля – исторический день для сборной России по тхэквондо. Максим Храмцов завоевал первое золото в этом виде спорта на Олимпийских играх. Чемпионом он стал в весе до 80 кг. Также сегодня российские спортсмены завоевали золото в сабле – София Позднякова, в спортивной гимнастике (командное многоборье) – Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный. Серебро – Софья Великая (сабля), бронза – Александр Бондарь / Виктор Минибаев (прыжки в воду). В медальном зачете лидирует сборная Японии... Читать дальше...

Россия предоставит странам Африки госкредит на покупку авиационной техники

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Рособоронэкспорт» использует схему предоставления государственного кредита для продажи авиации покупателям дружественных стран Африки.

Читать дальше...

Синоптик сообщил, что последнюю неделю июля омрачат залповые ливни

Smo333.com 

Жителей столицы ждут гулкие канонады, возвещающие о начале настоящей летней грозы. Читать ren.tv в Ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в последнюю неделю июля москвичам придется доставать зонты и дождевики — на смену жаре придут ливни и грозы. Как рассказал Тишковец, жителей столицы ждут «гулкие канонады», возвещающие о начале «настоящей летней грозы». «Сначала... Read More

Против Фургала возбудили новое уголовное дело

Smo333.com 

Фигурантами дела являются около десяти сообщников Фургала – это в основном бизнесмены и чиновники. Читать ren.tv в Против обвиняемого в убийствах бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возбудили новое уголовное дело.  По данным ТАСС, Следственный комитет расследует дело, в рамках которого Фургалу могут предъявить обвинения по статьям «Организация преступного сообщества», «Незаконное участие в предпринимательской деятельности»... Read More


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Прокуратура начала проверку после гибели рабочих на стройке в Москве

Smo333.com 

По результатам проверки будет принято решение о принятии мер прокурорского реагирования. Читать ren.tv в Столичная прокуратура начала проверку в связи с инцидентом, который произошел на стройке на востоке Москвы. Там два человека сорвались с бетонной плиты с высоты десятого этажа и погибли. Прокуратура намерена установить все причины и обстоятельства произошедшего. Она также даст оценку действиям... Read More

Молодёжь Псковской области может принять участие в фестивале уличных мультфильмов

«Псковское агентство информации» 

Фестиваль уличных мультфильмов приглашает детей и творческую молодёжь Псковской области принять участие в конкурсе детской анимации

Читать дальше...

Дима Билан поддержал сборную России на Олимпиаде в Токио песней «Ради побед»

Volnorez.com 

Премьера клипа Димы Билана «Ради побед» в поддержку российских спортсменов, которые выступают на Олимпийских играх в Токио под нейтральным флагом, состоялась 26 июля 2021 года.- В это нел

Бесплатно в подарок (халява) - акция интернет-магазина 3D принтеров и комплектующих 3DSN.RU

3D-принтеры сегодня 

Запускаем акцию, по которой каждому десятому пользователю (десятому, двадцатому и тд), рассказавшему в комментариях к этому посту о своем 3D принтере, хотя бы пару предложений, в августе мы отправим бесплатно в подарок что-нибудь ценное из ассортимента нашего интернет-магазина (например, катушку пластика или вот такой полезный чехол, ключ для сопла, или еще что-то из нашего ассортимента). Доставка подарка за наш счет, то есть бесплатно в любой населенный пункт России! 

Основные условия акции... Читать дальше...

Омбудсмен проверит информацию об издевательствах над детьми с помощью скотча в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская проверит сообщения, в которых говорилось, что отец мучил детей с помощью скотча и голодания.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net