Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 25.07.2021

|

«Она наша». Светлана Гомбоева показала фотографии медалей с ОИ-2020 в Токио

«Беларусь — Рамблер» 

Российская лучница Светлана Гомбоева поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме» фотографиями серебряных медалей, завоёванных женской сборной России по стрельбе из лука на Олимпийских играх — 2020 в Токио.



УАЗ «Хантер» возглавил ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России в июле 2021 года

Автоновости дня 

Традиционные рамные внедорожники любят за надежность, неприхотливость и недюжинные возможности на бездорожье. Редакция портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 самых доступных машин в этом типе кузова по состоянию на 25 июля 2021 года.

Спикер Рады прокомментировал итоги грядущей встречи Зеленского и Байдена

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украина отстаивает свои интересы в вопросе российского газопровода "Северный поток — 2", а не работает против Москвы, заявил спикер Верховной рады Дмитрий Разумков.

Читать дальше...

ЦСКА одолел «Уфу», «Урал» и «Крылья Советов» проиграли

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 1‑го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар» – 0:3 (Тонни Вильена, 62, 86, Джон Кордоба, 90+5 пен.). «Крылья Советов» (Самара) – «Ахмат» (Грозный) – 1:2 (Владислав Сарвели, 49 – Даниил Уткин, 6, Мохамед Конате, 20). ЦСКА (Москва) – «Уфа» – 1:0 (Антон Заболотный, 61).

Читать дальше...

Вторая Афганская

Novayagazeta.livejournal.com 

Будет ли новая Афганская война и зачем нам переговоры с талибами*? Михаил Кожухов в «Центральном вайбе».

Американские войска и их союзники по НАТО уходят из Афганистана. Власть в стране постепенно захватывают талибы. 8 июля их делегация прибыла в Москву и дала гарантии, что не будет продвигаться дальше границ территорий, принадлежавших им с 1996 по 2001 год.

Кирилл Мартынов, редактор отдела политики «Новой», поговорил с Михаилом Кожуховым, президентом и основателем «Клуба путешественников»... Читать дальше...



В Доме Правительства РФ состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в 2022 году 1100-летия принятия Ислама Волжской Булгарией

Cdum.ru 

Совещание в режиме видеоконференции провел заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин. Члены оргкомитета обменялись мнениями по поводу основного плана Министерства культуры России, в котором определены главные направления подготовки к предстоящему знаменательному событию.

Читать дальше...

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес". Подводим итоги:

  • Бывший чемпион мира по двум версиям россиянин Мурат (IRON) Гассиев выиграл второй поединок в супертяжелой весовой категории и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В 10-раундовом поединке, прошедшем в Москве, он выиграл у немца Михаэля Валлиша техническим нокаутом в четвертом раунде. Гассиев провел несколько мощных ударов по корпусу немца, после чего тот зашатался. Читать дальше...

В сборной России не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Среди российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио нет ни одного заболевшего коронавирусом, сообщает источник, близкий к российской делегации на Олимпиаде, передает ТАСС. Напомним, к настоящему моменту COVID-19 заразились более 100 человек, имеющих отношение к Играм. «С начала Олимпийских игр в делегации не выявлено положительных тестов на (коронавирус)»,— приводит агентство слова своего собеседника. Ранее стало […]

Детский сад в Граде планируется построить в 2022 году

Портал Новомосковского административного округа 

На улице Георгиевская вл. 8 (поселение Московский) проводятся подготовительные работы к строительству детского сада, которые, в свою очередь, планируется начать в 3 квартале текущего года. Дошкольное образовательное учреждение будет рассчитано на 350 детей. Здание переменной этажности, от двух до трех этажей, будет выдержано в серо-белой цветовой гамме с элементами оранжевого и салатового. Помимо групповых помещений […]

Читать дальше...

Надеть форму курьера теперь не стыдно

"Вечерняя Москва" 

Вакансия курьера стала одной из самых востребованных в пандемию, по данным исследования сервиса по поиску работы. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, почему вырос спрос.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Синоптик рассказал о нестабильной погоде августа в московском регионе

360° Подмосковье 

Последний летний месяц в Москве и Подмосковье начнется с жаркой погоды. Но она будет непродолжительной. Большая часть августа пройдет с показателями термометров в +23 градуса. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» заявил метеоролог Александр Голубев.

ЦСКА обыграл «Уфу» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Московский ЦСКА победил «Уфу» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Гол на 61-й минуте забил Антон Заболотный.31 июля ЦСКА сыграет в Москве со столичным «Локомотивом», «Уфа» примет московское «Динамо».Превью чемпионата — в материале “Ъ” «Руй Витория заинтриговал премьер-лигу».

Урожая подсолнечника будет достаточно для обеспечения рынка в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Урожая подсолнечника в текущем году будет достаточно для обеспечения отечественного рынка и сохранения стабильных цен на подсолнечное масло, сообщает Минсельхоз России.

Читать дальше...

ЦСКА в первом матче под руководством Березуцкого обыграл "Уфу"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский ЦСКА одержал победу над "Уфой" со счетом 1:0. В первом тайме голов забито не было. На 61-й минуте новоиспеченный нападающий ЦСКА Антон Заболотный открыл счет в матче, замкнув головой подачу Алана Дзагоева. Матч проходил в Москве на "ВЭБ-Арене". Удары по воротам - 14:9 в пользу ЦСКА, удары в створ - 6:3.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net